17 мая, 2024

Cercle Brugge превращает Эйпен в дрова и карабкается в более безопасные места |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Cercle Brugge превращает Эйпен в дрова и карабкается в более безопасные места | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 44′ — Гол с пенальти — Стив Питерс (3-1)
  15. 49′ — Желтая — Джеймс Джеджу

Серкл Брюгге хорошо поработал в битве за вылет. Прямой конкурент юпин ест кожу и волосы: 5-1. С трехочковым Серклом, выбравшимся из зоны сброса, Денки был звездой в шляпе. «Это был 0 по всем направлениям», — был в ярости Стив Питерс после поражения.

Круг Брюгге — Эйпен в двух словах:

• важный момент: Если после нереализованного пенальти Хутича все еще есть немного сомнений, Динке забирает все это с результатом 4-1 и его второй игрой вечера.
  • Человек матча: Кевин Динке Это была катастрофа для Эйпена как нападающего, форварда (1 передача) и финалиста (3 гола).
  • заметный: В своих первых 8 матчах Серкл забил 3 гола, а в последних 4 матчах забил 12 голов. Какая трансформация.
  • статистикаЭто первая победа Серкл в пяти домашних матчах против Юпина. Предыдущие четыре всегда отсутствовали.

Доминирующий Серкль Брюгге не оставляет Эйпену ни единого шанса

Серкль Брюгге и Йоппен стояли бок о бок в зоне вылета, и оба тренера дали своим игрокам один совет: не проигрывайте.

Войска Мослика хорошо это понимали. Серкл схватил Юбена за горло, но Уэда пробил в штангу со счетом 1:0. Отсрочка не была корректировкой, потому что в середине первого тайма все резко пошло быстрее.

Во-первых, Динке был в нужном месте для подбора, чуть позже Соммерс хорошо отыграл, а на 39-й минуте Уэда оказался в нужном месте: 3:0, и Йобин вымотался на траве.

Динки работает над своей статистикой с высокими частотами

Круг на мгновение пригрозил выстрелить ему в ногу. После ненужного вмешательства Марселин Петерс вернул Эйпена в игру великолепным пенальти: 3:1 в первом тайме.

После перерыва «Серкль Брюгге» доминировал в матче. Эйпен был не в состоянии сдержать оборону Серкля. В итоге это было тяжелое поражение для Эйпена, ведь Денки сумел сделать хет-трик после двух отличных голов: 5-1.

Благодаря победе «Серкль Брюгге» контролирует 6 из 9 и оставляет позади зону вылета. У Эйпена нет такой роскоши. Он остается предпоследним и видит Золта Варгема, Красного Фонаря, приближающегося к определенной точке. Это будет долгая поездка на автобусе в восточные провинции.

Стив Питерс: «Нас побеждает менталитет»

• Бернд Сторк (Тренер Йобин): ​​»Какая сегодня разница? Голы. Наша подготовка была хорошей, мы знали, как сыграет Circle. Мы должны были выигрывать у фехтовальщиков за второй мяч, но мы не смогли. Это очень неудачная ситуация в нашей команде». К счастью, у нас новый матч во вторник. Мы должны сохранять позитивный настрой и сосредоточиться на следующем матче».
  • Стив Питерс (Йобин): ​​«Это был ноль по всем направлениям. Мы были вне менталитета и не могли претендовать ни на одно очко или больше».
  • Оливье Деман (Круг Брюгге): «Нам пора начать набирать очки, и сегодня мы убедительно сделали это. Но сейчас мы не можем начать плавать. Против Сайринга мы снова начинаем с нуля, и мы должны отдать все».
  1. Второй тайм, 91-я минута.Окончание: 5-1. Ссылка Lambrechts Whistles. Серкль сделал дрова для Эйпена и, благодаря победе, оставил зону приземления позади. .
  2. Второй тайм, 91-я минута, игра окончена
  3. Второй тайм, минута 90. Три тайма — это волшебство, но не сегодня. В одной атаке могут уйти Гохо, Денки и Ван дер Брюгген, но каждый раз Мозер мешает. .
  4. Второй тайм, 88-я минута.Голос болельщиков «Серкль Брюгге» был услышан. Конечно, им есть что отпраздновать: три очка и то, как они есть. Это удар по Эйпену. .
  5. Второй тайм, 86-я минута Гол: 5-1. Кевин Динке закрепляет свою номинацию на лучшего игрока матча. ресницы из шестнадцати. Мяч отлично летит в девятку. .
  6. Гол во втором тайме, на 86-й минуте, забил Кевин Динке из «Серкл Брюгге». 5, 1.
  7. Второй тайм, 84-я минута, матч идет до конца. Эйпен больше не может предупреждать Серкля и больше не нужен хозяевам поля. .
  8. Второй тайм, 82-я минута, мяч попадает в ворота, болельщики «Серкль Брюгге» аплодируют, но концерт Фрэнсиса отменяется. Мяч уже был за линией ворот перед навесом Динке. .
  9. Желтая карточка Рона Байшуйса (КАС Эйпен) во втором тайме, 80-я минута
  10. Второй тайм, 80-я минута, Замена в Серкль Брюгге, Димитар Вилковски внутри, Оливье Деманн снаружи
  11. новая травма. Сегодня смотрителям «Серкль Брюгге» приходится работать за свои деньги. Теперь им предстоит выйти на поле за Деманом. Левое крыло больше не могло продолжаться, и его заменил Вельковский. . Второй тайм, 78-я минута.
  12. Второй тайм, 78 минута. Замена в составе КАС Эйпен, Гэри Магне в центре, Йентл Ван Генехтен снаружи
  13. Второй тайм, 77-я минута Гол: 4-1. В любом случае есть 4-1. Хотик ведет Денки через ловушку вне игры, а нападающий Серкла находит самый дальний угол от острого угла. Это его второй гол за вечер. & NBSP; .
  14. Гол во втором тайме, на 77-й минуте, забил Кевин Динке, игрок «Серкл Брюгге». 4, 1.
  15. Второй тайм, 76-я минута. Вышедший на замену Равич сразу же вручил свою визитную карточку, но не совсем так. Он опоздал, чтобы вмешаться, и его должным образом держали под носом. .
  16. Желтая карточка игроку Серкль Брюгге Кристиану Равичу во втором тайме, 76-я минута.
  17. Второй тайм, 74 минута. Замены у Серкль Брюгге, Ханса ван дер Брюггена и Леонардо да Силва Лопеса.
  18. Второй тайм, 74-я минута Замена в Серкль Брюгге, вышел Ян Гбохо, вышел Аясе Уэда.
  19. Второй тайм, 74-я минута. Оба тренера считают, что это сигнал к вводу новых сил: мы видим 2 замены у Эйпена и 3 у Серкля. .
  20. Второй тайм, 73 минута. Замена в Серкль Брюгге, Кристиан Равич внутри, Тибо Соммерс снаружи
READ  «У вас есть вопрос, сможет ли Бельгия забить большой стране» | Лига Наций УЕФА