29 апреля, 2024

Да здравствует «Арсенал Кристал Пэлас».  Вот Троссар!  «Красный Дьявол» делает счет 3:0 после острой контратаки |  Зарубежный футбол

Да здравствует «Арсенал Кристал Пэлас». Вот Троссар! «Красный Дьявол» делает счет 3:0 после острой контратаки | Зарубежный футбол

90'+4'

4:0 Гол Габриэля Мартинелли!

87'

Марка Гуэхи заменяет Джеймс Томкинс.

81'

Габриэля заменяет Джейкоб Кайор.

81'

Габриэля Жезуса заменяет Эдди Нкетия.

76'

Натаниэля Клайна заменяет Навиро Ахмад.

76'

Джеффри Шлупп заменен Матеусом Франсом.

73'

Деклан Райс заменит Жоржиньо

69'

Кая Хаверца заменяет Эмиль Смит-Рой.

69'

Леандро Троссард заменен Габриэлем Мартинелли.

Троссар может быть спокоен после своего прекрасного гола. Примерно через семьдесят минут его отодвинули в сторону.

68'

Уилла Хьюза заменяет Дэвид Узо.

14:56

© АП

Рейтер
© Рейтер

60 минут

ВАР: Гол подтвержден

59'

Гол Леандро Троссара 3:0!

Троссар снова возглавил «Арсенал». После мощной контратаки «красные дьяволы» великолепно забили третий гол после паса Жезуса. Это был его четвертый гол в этом сезоне. Матч был сыгран.

14:44

Фотоновости
© Картинки Новости

49'

Троссар промахнулся

«Арсенал» снова возвращается. После удачного хода мяч достигает Троссара, который может пробить с места перед собой. Однако наш соотечественник не смог правильно нанести удар, и мяч оказался за пределами ворот.

READ  Corona приводит к красным цифрам в мире развлечений: Нильс Дестадсбадер увидел, что прибыль уменьшилась, даже другие компании BV несут большие убытки

45 минут

Второй тайм начался

«Канониры» готовы ко второму матчу. Троссар и его товарищи по команде покидают раздевалку с двойным преимуществом. Знают ли они, как его расширить?

14:23

Фотоновости

45’+5’

Конец первой половины

45'+2

Шанс Троссар

Перед перерывом у Троссара есть еще один шанс сделать счет 3:0. Еще до шестнадцатой минуты «красные дьяволы» нанесли мощный удар, но мяч прошел мимо ворот Хендерсона.