15 мая, 2024

смотреть.  Без Моуринью тоже получается: Лукаку принес Роме победу голом и результативной передачей |  виды спорта

смотреть. Без Моуринью тоже получается: Лукаку принес Роме победу голом и результативной передачей | виды спорта

Даниэле Де Росси не пропустил свой дебют в качестве тренера «Ромы». Спасибо его нападающему Ромелу Лукаку. «Красный дьявол» забил первый гол, а спустя несколько мгновений отдал блестящую результативную передачу.

смотреть. Лукаку открывает счет

Пять замен в составе «Ромы» после отчаянного поражения от «Милана». Новый тренер Даниэле Де Росси хотел оставить свой след и поскорее забыть Моуринью в первом матче против «Эллас Вероны». Никаких изменений в атаке. Такого нападающего, как Ромелу Лукаку, нелегко отправить на скамейку запасных.

Товарищи по команде любят его навещать. Иногда даже слишком. Эдуардо Бове остался один перед воротами, но отдал мяч Биг Рому. Я не смог закончить, возможность была упущена. Десять минут спустя Эль-Шаарави смог остановить троих игроков. Итальянец тоже хорошенько осмотрелся и подал перебежавшему Лукаку. На этот раз оно попадает. Его девятый в этом сезоне.

Рейтер
© Рейтер

Лукаку становится все лучше и лучше в игре, и он тоже играет в футбол. Незадолго до получасовой отметки «красные дьяволы» продвинулись справа. Последующий крест достоин внимания. Эль-Шаарави все еще отбивался, и Пеллегрини смог завершить мяч. Какой старт для Росси.

АП
© АП

Самое сложное уже позади. Волочно вроде бы восстановил напряжение сравняющим голом сразу после окончания первого тайма, но его не засчитали из-за ошибки в атаке. Верона особенно долго отказывалась возвращать напряжение. После игры рукой римлян мяч попал в пенальти, но Дурич не реализовал пенальти.

READ  Арнольд Шварценеггер в стране? Съемки нового сериала Netflix начинаются в Антверпене (Antwerp)

Тогда Фолорушно попробовал это издалека. На этот раз с успехом. Руй Патрисио выглядел неважно, но для гостей это не имело значения: 2-1.

Опасной финальной атаки больше нет. «Рома» знает, что значит снова победить.