2 мая, 2024

Де Кетеларе предстоит трудный вечер, и его заменили до часовой отметки в матче против «Аталанты», которая забила два гола от арендованного игрока |  Зарубежный футбол

Де Кетеларе предстоит трудный вечер, и его заменили до часовой отметки в матче против «Аталанты», которая забила два гола от арендованного игрока | Зарубежный футбол

90’+6′

Конец второй половины

90’+5′

3:0 Гол Дувана Сапаты!

90’+2′

Рауля Белланову заменяет Кофи Джиджи.

90’+1′

Алексея Миранчука заменит Мишель Ндари Адобо.

85′

Антонио Санабриа заменен Янном Карамохом.

84′

Кэрол Линетти заменит Сэмюэля Ричи

75′

Желтая карточка Мартину Де Роону

57′

Шарль де Кеталье заменен на Марио Пашалич.

Сразу после того, как матч завершился со счетом 2:0, матч Де Киталера завершился. Пашалич заменит нашего соотечественника, который провел трудный матч против сборной Италии Бонджорно.

56′

2-0! Гол (пенальти) Антонио Санабриа!

Скальвини тащит Бонджорно на землю в штрафной, и ВАР этого не пропускает. Торино получает пенальти, а Санабриа его успешно реализует. 2-0, забронировать сейчас?

46′

Адемола Лукман заменен Луисом Мюриэлем.

46′

Ханс Хатебур заменит Эмиля Хольма.

45 минут

Второй тайм начался

45’+2’

Конец первой половины

Конец первого тайма. Де Киттилаири, безусловно, сыграл свою роль, хотя он и защитник Торино. Буонджорно нетерпеливо сделал свою жизнь несчастной.

45’+1′

Желтая карточка Алессандро Бонджорно

28 минут

У меня нет цели для Кетилаира!

Внезапно у Де Кетеларе появилась прекрасная возможность. Наш соотечественник может хорошо бить левой рукой, но на пути стоит Милинкович-Савич. Для Красного Дьявола это было нечто большее.

22 минуты

1-0! Гол Дувана Сапаты!

Хозяева поля лидируют! Именно Дуван Сапата вывел Торино со счетом 1:0. «Аталанта» отдала колумбийского игрока в аренду «Торино» до конца сезона.

19 минут

Берат Джемсети заменит Митчелла Пакера

9′

Желтая карточка Джорджо Скальвини.

5′

Желтая карточка Кэрол Линетти

Линетти сильно надавил на Де Кетеларе, и ему сразу же была показана желтая карточка. Лодыжка «красного дьявола» на мгновение застряла под телом соперника, и нашему соотечественнику пришлось от этого отстраняться. Однако замена, судя по всему, нецелесообразна.

READ  Сераинг пытается пройти мимо RWDM, чтобы продлить свое пребывание в 1A | Повышение/понижение 1 A / 1 B 2021/2022