26 апреля, 2024

Де Кинни и Хоффенхайм сталкиваются с трудностями при победе в «Арсенале», на Каймановых островах и в Лионе | Лига чемпионов

Одна ночь в Лиге чемпионов не похожа на другую. На прошлой неделе Тэн де Кинни отличился, забив два гола и одну передачу против датчанина Когга, а в тот вечер Хоффенхайм в «Арсенале» завершил матч со счетом 4: 0. Янис Кайман легко обыграл «Бенфику» с «Лионом».

Сегодня вечером в Лондоне была впереди Тин Де Кеньи, но после 2: 0 в первом тайме после Литтла и Хита «Золотой бутсу» позволили отдохнуть. После перерыва Мидема и Уильямсон немного увеличили счет.

«Хоффенхайм» выиграл свой первый матч в группе C на прошлой неделе со счетом 5: 0 против датчанина Коге с Де Кинни в ведущей роли. 10 ноября «Барселона» ждет действующих чемпионов, которые сегодня вечером обыграют датчан со счетом 0: 2, а в первый день матча обыграют «Арсенал» 4: 1.

Смотрите голы Арсенала:

Вышедший на замену Кайман радуется 5: 0 против Бенфики

Затем Янису Кайману позволили забронировать 6 из 6. Красный факел получил правый защитник Эли Карпентер часом ранее, когда хозяева сыграли против «Бенфики» 4: 0.

Голы Лиона были подписаны: Бьюкенен (2), Ван де Донк, Маллард и Макарио.

10 ноября французы сыграют дома в группе D с мюнхенской «Баварией». Немцы обыграли шведа БК Хакена 4: 0 после 0: 0 в первый день игры в Португалии. «Лион» победил БК 0: 3 в первом раунде.

Цели Лиона:

READ  Аргентина стала победителем группы, несмотря на то, что Месси пропустил пенальти, а Польша также вышла в финал 1/8 | ЧМ-2022