6 мая, 2024

Женщины «Андерлехта» одерживают крупную логическую победу, Клопп и Золт Варгем также побеждают |  Лига Супер Лото 2022/2023

Женщины «Андерлехта» одерживают крупную логическую победу, Клопп и Золт Варгем также побеждают | Лига Супер Лото 2022/2023

В женской суперлиге «Андерлехт» занял место рядом с ОХЛ и далее с максимальным результатом 12 из 12. Чемпионка очень быстро и логично выиграла у «Шарлеруа». Зульте-Варегем также имеет 12 очков (но 15) после победы над Волуве со счетом 1: 2, у «Брюгге» не было особых проблем с «Гентом».

«Андерлехт» хотел не отставать от ОХЛ, которая в день матча свободна. Джейкобс и Минарт дважды забили за пятнадцать минут против последнего в турнирной таблице, дальше до второго тайма оставалось только дело времени.

Джейкобс и Минарт забили еще два гола, завершив семикратного чемпиона Торнтона. Шарлеруа остался позади с 0 до 15.

YLA побеждает в «Битве за Фландрию» в Генте

Клуб «Брюгге» до сих пор не проигрывает в этом соревновании и уверенно побеждает в Генте. С 10 из 12 он четвертый. Только «Стандард» реально смог набрать очки у клуба в этом сезоне во второй игровой день (2-2).

Именно Сарауи представлял наибольшую угрозу в начале матча. Первый шанс упущен, но через пятнадцать минут два гола в течение одной минуты последовали за нападающим сборной Испании и Брюсселя.

Незадолго до перерыва Матавкова смогла еще больше подчеркнуть свое превосходство. После перерыва гости не сбросили ни одной передачи: Потеппе забил на первой минуте, а Ванмихелен и Матавкова – через час.

Zulte Waregem в Волуве и его окрестностях

Золт Варегем хорошо себя чувствует на вершине турнирной таблицы. После проигрыша в день открытия дома клубу YLA последовало уже 4 победы.

В Woluwe она отступила вскоре после перерыва, но роли полностью поменялись. Лиза Ливери сравняла счет, а Лаура Вервак одержала трехочковую победу в финале.

Зульте-Варегем лидирует с «Андерлехтом» и ОХЛ с 12 очками, но провел еще один матч.

READ  Почему «Пари Сен-Жермен» в прошлые выходные играл с корейским названием, напечатанным на футболках? Лига 1