26 апреля, 2024

Испания преследует Португалию и выходит в финальную четверку Лиги наций |  Лига наций УЕФА 2022/2023

Испания преследует Португалию и выходит в финальную четверку Лиги наций | Лига наций УЕФА 2022/2023

13. 48′ — Желтая — Бернардо Силва
  14. 47′ — Уго Гийамон выводит Серхио Бускетса на поле.

Не Португалия, а Испания сыграет в четвертом финале Лиги наций в июне вместе с Италией, Нидерландами и Хорватией. Испания опередила лидеров группы Португалию в последний день матча после победы 0:1. Альваро Мората был идеальным сценаристом.

1. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  2. Желтая карточка Жоау Феликсу во втором тайме, 96-я минута
  3. Второй тайм, 91-я минута.Замена в Португалии, Жоао Феликс внутри, Рубен Невеш снаружи
  4. Гол во втором тайме, 89-я минута, Альваро Мораты. 0, 1.
  5. Желтая карточка Португалии Нуну Мендеша во втором тайме, 84-я минута
  6. Второй тайм, 80-я минута.Замена в Португалии, Рафаэль Леао в центре, Вильям Карвальо на улице
  7. Второй тайм, 80-я минута.Замена в Португалии, Витинья внутри и Диогу Жота.
  8. Второй тайм, 74-я минута.Замена в Испании, и Нико Вильямс вышел, а Ферран Торрес был удален.
  9. Второй тайм, 74 минута. Замена в Португалии, Жоао Мариу в центре, Бернарду Силва уходит
  10. Второй тайм, 62-я минута.Замены в Испании, вышли Педри и Карлос Солер
  11. Второй тайм, 62-я минута.Замена в Испании, и Ереми Пино вышел, и Пабло Сарабия вышел.
  12. Второй тайм, 61 минута. Замена в Испании, Гави-ин, Коке
  13. Желтая карточка Дани Карвахалу во втором тайме, 56 минута
  14. Желтая карточка Бернарду Силве во втором тайме, 48-я минута
  15. Второй тайм, 47-я минута, Замена в Испании, Серхио Бускетс в центре, Уго Гильямон снаружи