3 – 1

90'

90'

4 – 1

В 2024 году дела у КАА «Гент» идут все хуже и хуже. Команда Хайна Ванезбрука не смогла победить после конца года, а сегодня вечером ей пришлось серьезно потерпеть поражение от STVV. Кроме того, «Баффало» снова увидел, как два сильных игрока сошли с дистанции из-за Комбса (травма) и Брауна (красный).

СТВВ — АА пел короче

Ключевой момент: Возможно, мы выключили телевизор на первые полчаса игры или застряли в пробке, как болельщики «Гента». И только когда Арчи Браун бездумно сунул руку Фудзите в лицо и позволил ему принять душ, спичка вспыхнула.

READ  «Внешний вид, (ненужное) ведение, взрывы, но также и поведение»: L'Equipe видит что-то от Неймара в Ноа Ланге | PSG-Club Bruges (18.45, прямой эфир на VTM2)

Человек матча: Абу Куита вернулся с Кубка Африки, и ему не особо нужна была победа. Но всего за 25 минут выхода на замену любимец болельщиков сразу забил дубль.

отчетливый: «АА Гент» теперь полностью пропустил свой старт в 2024 году. Клубу предстоит вылет в кубке, а в соревновании с «Мехеленом», «Вестерло» и «СТВВ» всего одно очко. Уходящий авангард только ухудшит ситуацию в ближайшие недели.

Вариант-сюрприз Джеркинс

Будто действу требовалась перезарядка, первые полчаса игры были совершенно бессмысленными.

В обновленном городе Гент проблемы продолжают накапливаться. Комбс получил травму, Браун получил дурацкую красную карточку и осветил скучную игру. Фудзита пришел, чтобы преследовать англичанина, пока он лежал на земле, и получил удар по лицу. Ярко-красный, но не следует отдавать решение судье.

STVV готовился взять ход матча под свой контроль, но Питер Геркенс ожидал не этого. После двойного шанса СТВВ, в котором Бокат попал в штангу, вышедший на замену воспользовался своим шансом, сделав блестящий бросок с двадцати метров. Джо Коппинс, который, возможно, был в большом шаге от своей цели, остался без истории.

Особая роль принадлежит Вербоомену, который победил Рётаро Ито в стартовом счете 0:1, пытаясь уклониться от мяча. Судите сами ниже, ошиблась ли ссылка.

Хозяева поля оказали давление после гола и до конца первого тайма заслужили ничью. Не получилось, но после кофе они получили то, на что канарцы имели право. За добрые две минуты «Баффало» забыли о Жуниоре Бокате на дальней штанге. Шмидту удалось развернуться, но он столкнулся с ногами Захира Аль-Ислама, который легко сравнял счет.

READ  Бриллиантовая лига: Бен Бродерс, Нави Тиам выигрывают «Очень доволен» и некоторые запросы Бельгии на чемпионат мира | Бриллиантовая лига

Двадцать минут

«Гент» хотел отреагировать немедленно и вынудил STVV вести волнообразную игру, не создавая больших моментов.

Двадцать минут спустя защита «Гента» забыла, что именно пошло не так при сравнявшем счете, и снова дала Бокату свободу на дальней штанге. На этот раз он протолкнул мяч через ворота, и Захирул Ислам оказался самым быстрым.

Еще одного сравняющего счету так и не удалось добиться, особенно с Абубакаром Кветтой на поле. Болельщики «Тройенсе» просили об этом и получили это, включая два гола. Первый находится в полупустом углу в левом нижнем углу.

Во второй раз ему нужно было поблагодарить бывшего товарища по команде Шмидта и нынешнего товарища по команде Стекерса. Шмидт играл в грязный футбол, пока «Стокерс» не предложили Квете мяч на подносе. Повторный вход успешно.

«Гент» находится в абсолютном упадке, и в ближайшие недели ему придется встретиться с «Андерлехтом», «Серклем» и «Маккаби Хайфа» в такой плохой форме. СТВВ может опасаться приземления только в том случае, если это будет полная катастрофа. Отставание от «Генка» на пять очков означает, что битва за плей-офф еще далека от завершения.

Кветта: «Зрители любят меня, а я люблю их»

Торстен Финк (СТВВ): «Сегодня моя команда показала великолепную игру, с первой минуты и до последней. Когда счет был 0:1, я думал, что нам нужно было забить мяч по арбитру, а не на подбор и автогол. Но у нас было качество на поле». сегодня на скамейке запасных, с Кветой, — сказал он мне. — Он забьет, если ты его приведешь».

Абубакар Кветта (STVV): «Приятно вернуться, я счастлив, что смог помочь команде, доволен тремя очками. Болельщики любят меня, и я люблю их тоже. Я хочу поблагодарить их за поддержку и надеюсь, что их будет еще больше. «У меня не было сомнений перед матчем, я знал, что мы забьем». Как только это произошло, для «Гента» все было кончено».

READ  «Глубокие страдания в клубе «Брюгге»: уход из «Брюгге» неизбежен»

Этап за этапом

конец

Четыре гола за тайм – Вербомену этого достаточно. Команда «Гент» из десяти человек полностью заявила о себе во втором тайме благодаря более сильной команде «Сент-Трейден». С двумя Захир аль-Исламом и двумя Канарскими островами из Кветты штурмовали Буффало.

5- Дополнительное время

Будут добавлены дополнительные 5 минут.

Привет, Абубакар Кветта!

Два дубля в этот вечер, вышедший на замену Кветта забивает второй гол! Игра Шмидта была перехвачена Штойкерсом, который сразу же нашел Квету. Он стоит настолько одинокий, что может задуматься и вспылить. Тяжелый вечер для Гента завершился Кветтой.

Уголок Гента, но от него мало что получается. Де Сарт тут же хочет вернуть мяч, но тот сбивает Труанара. Это явно ошибка, но полузащитник совершенно расстроен и ничего в этом не видит.

Двойные пули!

Квета вознаграждает доверие своих поклонников к Труэнсе. «Генту» удается отбить угловой удар, и мавританец нижней левой рукой блокирует удар Шмидта. Комфортный прогресс для Канарских островов, 2024 год начался для Гента ужасно.

первая работа Сонко

Новичок Сонко в 16-й раз обыграл STVV и хочет добиться чего-то за очень короткое время. В СТВВ не сходят с места, а тут ещё и шведа удаляют с жёлтой. Не лучшее начало.

Извинения

Коппинс хочет повторить свой трюк из первого тайма, и на этот раз Абдулла подрезает, но тот забывает мяч. Ему повезло, что он оказался за пределами своей штрафной, и «Баффало» тут же вернули мяч ему в руки. Вратарь извинился перед товарищами по команде

Вербумен должен потушить пожар. Самуаз играет уверенно, или Бокат легко проигрывает, в результате чего обе команды ненадолго встречаются без мяча. Судья решает задачу без карточек.

Квета ловко бьет вразрез в пользу Стикеров, но Шмидт выходит хорошо. Угол слишком мал, и вратарь блокирует удар. STVV хочет большего.