Рютаро Ито

2–3

Рютаро Ито

89'

STVV остается нагнетателем страха для KV Mechelen. В третий раз в сезоне они проиграли «Сент-Трейдену». Часом позже КВМ повели в счете в два гола.

КВ Мехелен — коротко СТВВ

Человек матча: Рютаро Ито сыграл всего полчаса, но ему все же позволили забить два гола (а фактически и весь матч). У этого японца красивые ноги и красивый удар ногой.

Ключевой момент: Тренер Тройензее Торстен Финк ранее заявил об этом перед камерами: «Через час он выведет Штукера, чтобы забить и выиграть второй тайм. Он сдержал свое слово и решил исход матча тройной заменой. После этого КВ Мехелен просто бы проверил.

отчетливый: «Мехелен» провел странные заключительные этапы в трех матчах подряд, забив несколько голов еще до свистка. Страдает ли сейчас КВ от «шока на финальной стадии», или Финк просто увидел в Каккерах что-то, на что можно сделать ставку?

READ  Пидкок продолжает свою хорошую серию в «Ступеркросс», удивляя Вайсура на 2-м месте | Одиночные перекрестки 2022

После победы Бассетта со счетом 2:0 «Мехелен» надеялся набрать три очка.

Мишлен с трудом

STVV и KV Mechelen еще могли что-то добиться в этих квалификациях, но STVV определенно должен был победить сегодня вечером. Первый тайм не дал надежд ни одной из команд набрать три очка.

В непростом футболе это был самый опасный момент для организма Рена ван Хелдена. Молодой защитник отразил гол после умеренного вмешательства Сузуки, но затем сам попал в штангу. На поле была добавлена ​​Клубника, но, к счастью, ошеломляющий Ван Хелден покинул поле.

После этого на поле произошло еще кое-что: «Мехелен» вышел вперед, сделав последний ход перед перерывом. Мрабти красиво пробил со штрафного через дальнюю штангу в сторону Бейтса, которому пришлось забить гол. Цель открыть второй тайм.

Во втором тайме у STVV с самого начала было больше шансов, но все равно пришлось иметь дело с двойным преимуществом. Хайреманс, который незадолго до этого попал в перекладину, глубоко углубился в удар Кука и отправил Бассетта.

Прошел час, и Стокерс, Это'о и Захирул Ислам оказались на скамейке запасных. Благодаря отличным сейвам Сузуки, играть еще есть за что.

СТВВ празднует счет 2-2: ракета из Кветты.

Ремонтада по-японски

Это'о поблагодарил своего вратаря и после долгого обмена мячом сам вышел вперед. Стокерс взял его и в свой первый вечер вернул японцам. Внезапно интерьер Мехелена изменился, и посетители почувствовали надежду.

Абу Куита в последние недели восстанавливался после травмы подколенного сухожилия, но мог спасти свои «Рокетс». Нам показали жемчужину, которую пнули вправо, но слегка отклонили наружу. Тренер Финк получил поцелуй от Кветы за стартовое место.

На KVM, охваченные страхом и напряжением, жители Мехелена во второй раз в финале потерпели поражение от Это'о. Он подобрал мяч после углового и на отскоке пробил мимо Коке, который снова его поймал. Вернитесь к лодке в шлюзе.

«КВ Мехелен» должен надеяться, что «Гент» не выиграет в воскресенье, иначе разрыв действительно выглядит очень большим. STVV тоже придется на это надеяться, если захочет участвовать в Play-off 2, но в любом случае она уже нанесла огромный удар по самоуверенности Микелена.

READ  Золотой мяч: Бензема получает первый приз, а Кевин Де Брюйне на сцене | международный футбол

Это'о реализует реализацию: 2-3.

Связанный:

Элиас Кубот (Мехелен)«Игра длится 90 минут, но мы упускаем шансы забить 3:0. Если они сделают счет 2:1, они обретут уверенность, и мы все равно проиграем эту игру. Это большое разочарование, но еще много игры, в которые можно играть». Приходите, чтобы исправить это.

Абу Кветта (СТВВ)
:»Если бы у меня была возможность пнуть, я бы это сделал. Теперь это принесло свои плоды. У меня хорошие отношения с Финком, это причина поцелуя, но также и с физиотерапевтами. Они работали со мной сверхурочно. Это больно. посмотреть, как поживает Рен (Ван Хелден) (редактор), и мы надеемся, что он хорошо справится со своей работой».

Аль-Хасси: «Мы контролировали шестьдесят минут»

Торстен Финк (СТВВ): «Конечно, я не хотел проигрывать со счетом 2:0, но план состоял в том, чтобы идти вперед только в конце игры с новой энергией. Такие игры — это то, ради чего ты играешь в футбол, то, ради чего ты живешь». моменты В профессиональной жизни такое случается нечасто. Теперь я просто надеюсь, что с Рин все будет хорошо, и тогда я буду счастлив».

В первом тайме наши пасы были недостаточно хороши. Лишь во втором тайме, а точнее после второго гола, дела пошли на поправку. Пришедшие ребята, Это'о, Стикеры…, предлагают высокое качество, но теперь они также учатся тому, что можно решать исход игры и со скамейки запасных».

Бесник Хасси (Мехелен): «Мы контролировали шестьдесят минут, а у них было тридцать. У них было десять моментов, у нас было пять моментов. Они забили три момента, а у нас было только два. Мы много говорили об их дальних ударах, они были лучшими в атаке. лиги на тот момент, но «мы позволяем им сделать это дважды». Через шестьдесят минут мы прекращаем играть в футбол, возвращаемся, а потом вы напрашиваетесь на неприятности, и вдруг места повсюду становятся больше, и нам не разрешают сделай это.»

READ  КВ Мехелен выглядит уставшим для еврокубков после поражения в Генте | Юпилер Про Лига 2021/2022

В течение шестидесяти минут я не мог винить своих игроков, и нам пришлось искать причины того, что пошло не так дальше. Я ничего не потерял, но лучше выиграю, чем СТВВ. «В прошлой игре мы играли плохо, но это очень грустно, потому что мы так долго выступали так хорошо».

Этап за этапом

Странный финал!

У КВ «Мехелен» больше ничего не работает, и тогда Симон Бордо-Хой закрывает дискуссии. Через час хозяева поля выглядели как розы благодаря голам Бэйтса и Бассетта, но на вышедших на замену Это'о и Стикеров никакой реакции после этого не последовало. Японец продолжил игру и выиграл, а Абу Койта аккуратно сравнял счет в сетку.

Сможет ли КВ Мехелен еще что-то добиться? Он отбивает лишь длинные мячи, которые сам Сузуки с большим энтузиазмом швыряет на землю.

4- Дополнительное время

Добавляются еще 4 минуты.

Хороший подарок от Это'о!

Преображение завершено! После углового Это'о сам подбирает мяч и в прыжке направляет мяч на вторую штангу. Коке приходится сложно, потому что он сталкивается с мячом, и мяч попадает в сетку. От 2-0 до 2-3 всего за двадцать с небольшим минут.

Захир Ислам получает пространство, но при ударе принимает неправильное решение. Его можно было выбить, но вместо этого Кук смог нанести легкий удар.

слойка

В Мехелене все зрители смотрят матч с напряженными ягодицами. Снова и снова появляется STVV. Во-первых, Захирул Ислам не может правильно отыграть свой пас, а Бертаччини уже через полминуты не может воспользоваться моментом слабости Гарананги. Для Каккеров сейчас это больше похоже на тонет, чем на откачку.

Часть теперь меняется. Квета только что вернулся после травмы подколенного сухожилия, поэтому играть полноценную игру утомительно. С болезненной гримасой он подошел к вышедшему на замену Бертаччини.

Плоское печенье

Теперь вернемся на другую сторону: Это'о снова получил немного места и хочет получить вторую часть вечера. Мяч хорошо в углу, как и Коке. Здесь все еще может пойти в любую сторону.

Пфлок пытается удивить Сузуки штрафным ударом издалека, но вратарь обращает на это внимание.