4 мая, 2024

КАА «Гент» обыграл «Стандард» в первом тайме и еще раз благодарит феномен пенальти Дэви Руфа |  Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

КАА «Гент» обыграл «Стандард» в первом тайме и еще раз благодарит феномен пенальти Дэви Руфа | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Жюпилер Про-Лига — 12 раунд — 29.10.23 — 18:32

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

33′

Марлон Фаучи

33′

1 — 0

36 минут

Хьюго Койперс

36 минут

2 — 0

40 минут

Тарик Тисодейл

40 минут

3 — 0

67′

Уилфред Канга

3 – 1

67′

Четыре гола и три пенальти отбиты/пропущены. С точки зрения качества сцены KAA Gent-Standard ничуть не разочаровал. В первом тайме «Баффало» переиграли гостей, забив голы Кейперса и Тисодейла, но особая благодарность у них была вратарю Дэйви Руфу. Пенальти-феномен остановился в одиннадцати метрах от Канги.

KAA Gent – ​​Коротко о стандарте:

• Ключевой момент: На последнем отрезке «Стандард» увидел возможность, когда Хьёлсагер нарушил пенальти на Дженепо. Несмотря на пропущенный предыдущий пенальти, Канга снова оказался за мячом, но снова все испортил. Для стандарта нет жесткой цели и нет давления на его конец.
  • Человек матча: Какой матч для Дэйви Раффа. Вратарь еще раз оправдал свое имя как пенальтист. Ему удалось дважды избежать пенальти Канги. Другие его спасения также заслуживали внимания. У него не было шансов против Канги.
  • отчетливый: «Стандард» теперь не смог выиграть восемь матчей подряд против «КАА Гент». Последний раз это сработало 8 мая 2021 года в Слесине. С тех пор они пять раз проиграли «Генту» и дважды сыграли вничью. Для победы Льежа в Генте нам также придется вернуться в 3 апреля 2019 года.

Unleash KAA Gent поражает Стандарт на выезде

Пенальти уже через две минуты. Для КАА «Гент» игра не могла начаться лучше, но Уго Кайперс слабо реализовал пенальти у Бодарта. Тон задан. «Гент» решительно повел в счете, а Арно Бударт удержал «Стандард» на ногах, когда Кандос нанес удар с близкого расстояния.

В середине первого тайма «Стандард» также получил пенальти после вмешательства VAR. Однако Канга лежал в одной постели с Койперсом, а Дэйви Руф в очередной раз оправдал свою репутацию пенальти.

Примерно через полчаса Гент еще сильнее надавил на газ. Бодар смог заблокировать попытки Хонга и Тисодейла, но в итоге голкипер «Стандарда» забил. Тарик Тисодейл с углового отправил мяч в ворота через Фосси: 1-0.

Чары были разрушены, и всего через три минуты счет стал 2–0. Пасом звезды Брауна Кейперс компенсировал промах с пенальти головой. Еще до перерыва подопечные Гента сделали счет 3:0. После ловкой уловки Тисодейл снова вывел Бодарта вперед.

Руф предотвращает драматичный финал, отразив второй пенальти

Во втором тайме «Стандард» попытался что-то сделать. Канга и другие проверяли Руфа, но он не сдвинулся с места. В середине второго тайма вратарь «Гента» был вынужден сдаться, когда Канга неосторожно наказал Де Сарта за потерю мяча.

Несмотря на уверенное преимущество, «Гент» по-прежнему был горяч на заключительной стадии. Руф помешал сравнять счет ударом ВанХойсдена головой и снова появился в роли героя пенальти, когда Канга во второй раз сфолил при пенальти.

Команда «Гента» избежала тяжелого финиша и после четырех игр чемпионата без побед снова одержала победу. Для «Стандарда» подошла к концу семиматчевая беспроигрышная серия.

Ван Хейсбрук: «Наш лучший результат в этом сезоне»

• Хайн Ванхисбрук (тренер КАА «Гент»): «Первый тайм был для нас лучшим в сезоне. У них было два замечательных момента, но в остальном их не было в нашей штрафной. Это позор, потому что без Руфа вы могли бы остаться позади. Они забили свой первый гол». » «Пенальти, тогда вы получаете совершенно другую игру. Наш первый тайм был эталоном, но все же с этим интересным моментом. Это не были умные действия при пенальти, тем более, что это не были опасные ситуации. Руф был одним из них. из выдающихся игроков», — сказал он. К сожалению, он пропустил гол. Хун также был великолепен в первом тайме, да и вся команда тогда была очень хороша. Браун снова сыграл большую игру, и это тоже было очень давно. Самуаз также был очень хорош на правом фланге, ведь Дженепо здесь не в последнюю очередь.
  • Карл Хофкенс (стандартный тренер): «В первом тайме было слишком мало всего. Не хватало чистой самоотдачи, слишком мало страсти, слишком мало гордости в поединках. Вторые мячи никогда не были нашими. Когда мы владели мячом, мы недостаточно контролировали мяч». » . Нам было сложно удерживать мяч в команде. Очень разочаровал первый тайм, но я очень доволен реакцией во втором тайме. Если мы хотим побороться за высшие позиции в классификации, то это матчи в котором мы будем лучше. Если Канга забьет второй пенальти, это может быть: «Это другая история. Потом будет 12 минут и счет 3-2, и тогда это может быть очень интересно. Но нам это не удалось». что.» «Я не виню его за двойной удар. Он несет ответственность за пенальти, и если он чувствует себя уверенно, он должен это сделать. Я хочу, чтобы игроки взяли на себя эту ответственность и могли совершать ошибки».
  • Тарик Тисодейл (КАА Гент): «Напряженность была такой же, как в матче против «Брюгге», но мы играли легче и показали отличные навыки владения мячом. Это был один из наших лучших матчей. Это веселые матчи, и они также доставили удовольствие зрителям». «Две футбольные команды и открытый матч — это лучшие матчи. Я рад, что смог помочь команде и что мы набрали три очка после долгого периода без победы в соревновании. Во втором тайме «Это было психическая проблема. Ваш счет 3-0, и вы не хотите уступать. Мы также не воспользовались предоставленными нам возможностями. Я рад за Руфа, потому что он приехал издалека. «Надеюсь, это поможет ему и придаст вам уверенности».
  1. Второй тайм, 96-я минута, окончен. КАА «Гент» снова одерживает победу после четырех матчей без побед. Благодаря великолепному футболу с тремя голами в первом тайме и пенальти Дэйви Руфа они сохранили очки дома. Для «Стандарда» подошла к концу семиматчевая беспроигрышная серия. .
  2. Второй тайм, 96-я минута, матч окончен.
  3. Второй тайм, минута 95. У Кейперса есть еще один отличный шанс прямо перед Бодартом, но у него серьезные проблемы с контролем мяча. Таким образом, Бокаде может смягчить ситуацию. .
  4. Второй тайм, минута 93. Браун также представляет угрозу. Он продолжает идти слева и резко бьет по мячу, а Бодар находится в центре. .
  5. Второй тайм, 92-я минута: Фофана пробивает мимо ворот. «Гент» близок к тому, чтобы забить четвертый гол в дополнительное время после быстрой замены. Кайперс играет Фофана, но принимает очень опрометчивое решение. .
  6. Второй тайм, минута 87. Пружина у «Стандарда», похоже, сломалась после пропуска второго пенальти. Семиматчевая беспроигрышная серия скоро подойдет к концу. .
  7. Второй тайм, минута 87. Замена КАА «Гент», выходит Ноа Фадига и выходит Матисс Самуаз.
  8. Второй тайм, минута 84. Гол Хьёлсагера. «Гент» показал себя хорошо и теперь снова пытается взять дело в свои руки. Хьёлсагер наносит дальний удар прямо в кулаки Бодарта. .
  9. Пропущенный пенальти во втором тайме, на 84-й минуте, игроком «Стандарда» Уилфридом Кангой.
  10. Второй тайм, минута 83. Канга снова терпит неудачу! Несмотря на то, что в первом тайме Канга не реализовал пенальти, теперь Канга оказывается за мячом и снова его промахивается. Потолок выбирает правильный ракурс. Третий сейв с пенальти в сезоне для вратаря «Гента». .
  11. Второй тайм, минута 82, пенальти! Увидим ли мы захватывающий финал? Хьёлсагер сбивает Дженепо в штрафной, и судья Лафорж не сомневается. .
  12. Второй тайм, минута 81.
  13. Второй тайм, минута 80. Желтый цвет у Самоа. Дженепо также вне досягаемости для защиты Гента, поэтому Самуаз нажимает на экстренный тормоз. Желтая карточка – логичное следствие. .
  14. Желтая карточка игроку КАА «Гент» Маттейсу Самуазу во втором тайме, 80-я минута.
  15. Второй тайм, минута 78. Руф мешает сравнять счет. Генту следует быть осторожным. Ванхойсден смог подать угловой в пользу гостей и заставить Руфа отразить удар. .
  16. Второй тайм, минута 77. Самуаз прямо на Бодаре. Самуаз легко сбивает Нгоя на задней линии, но затем решается на Будара под очень острым углом. «Гент» по-прежнему уверенно лидирует, но «Стандард» явно не теряет надежды. .
  17. Второй тайм, минута 75. «Стандард» идет на больший риск, чтобы что-то получить, но это также дает «Генту» контр-возможности. Герт Херманс на Радио 1.
  18. Второй тайм, минута 72. Фофана только что вышел на поле и сразу же обеспечивает глубину на левом фланге. Он также передает мяч Де Сарту, но тот решает за один раз. .
READ  Decathlon AG2R расторгает контракт Фрэнка Бонамора из-за противоречия в биологическом паспорте