28 апреля, 2024

КАА «Гент» продолжает набирать обороты и легко оттесняет Шарлеруа |  Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

КАА «Гент» продолжает набирать обороты и легко оттесняет Шарлеруа | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

КАА Гент в хорошем состоянии. Она продемонстрировала доминирующее выступление в Шарлеруа. Тисодейл и де Сарт предложили обнадеживающую награду. Вышедший на замену Орбан в конечном итоге забил гол, как и Илаймахаритра. Гости по-прежнему лидируют в таблице, а Шарлеруа по-прежнему балансирует на краю зоны вылета.

Шарлеруа — КАА Гент вкратце:

Ключевой момент: «Гент» превосходил в первом тайме, но совершенно забыл доиграть матч. Де Сарт, наконец, так и сделал на часовой отметке и с пенальти выставил счет 0:2 на табло. Матч был сыгран.

Человек матча: Тарик Тисодейл промчался мимо защитников, как он это делал в свои лучшие дни, и также забил первый гол. Он еще раз доказал – особенно перед перерывом – почему его называют «Волшебником Титы».

отчетливый: Впервые с 20 августа Гифт Орбан смог забить еще один гол в нашем соревновании. Поезд наконец-то снова ушел?

Тисодали не проявляет милосердия

Каждый топ-клуб знает, что переезд в «Черную страну» может оказаться опасным путешествием. «Гент», похоже, был предупрежден при начале матча, но не совсем проснулся в первые минуты.

Дальний удар Зурджана примерно через пять минут показался тревожным сигналом. «Баффало» переключили передачу и с тех пор заводят двигатель.

Сначала Тарек Тиссодейл и Уго Койперс были заблокированы великолепной реакцией Эрве Коффи, но через 20 минут они уже забили гол.

Именно Тисодейл безжалостно наказал плохую игру защиты Шарлеруа. 1:0 и заслуженное преимущество «Гента», у которого будет много шансов забить второй гол в оставшейся части первого тайма.

Но счет 2:0 не упадет до конца первого тайма. Небольшой изъян в идеальной половине доминирующего города Гента.

Орбан мог бы аплодировать (но он этого не делает)

Мазо надеялся, что его силы смогут отреагировать сразу после перерыва, но быстро понял, что ничего добиться не удастся. Шарлеруа сегодня играл очень мало, и гости сохраняли полный контроль.

В конечном итоге они были вознаграждены за это каждый час. Койперс обогнал Марка, который хотел вмешаться, но вытолкнул нападающего «Гента» на газон. Последовавший за этим пенальти достался Жюльену Де Сарту легко.

После ничьей 0:2 все на стадионе «Шарлеруа» поняли, что игра окончена. Последние полчаса выглядели пустой тратой времени, пока Гифт Эммануэль Орбан не забил еще один гол перед финальным свистком.

Нигериец не праздновал, но он будет рад, что наконец нашел путь к цели. В конце концов Марко Илимахаритра сделал именно это.

Это было болезненно для Руфа, который видел, как его чистый результат превратился в дым, но это была всего лишь сноска в зрелой и доминирующей игре войск Хайна Ванхисбрука.

Феличе Мазо («Шарлеруа»): «У меня смешанные чувства. Соперник был лучше, но мы пропустили гол из-за ошибки. Мы возобновляем игру с благими намерениями и имеем моменты, но нас наказывают за потери. В таких ситуациях нам нужно быть более сконцентрированными. «Иногда нам нужно играть смелее, вместо того чтобы выбирать определенность. Мы предложили «Генту» оказать большое давление. В нашей ситуации сейчас важен каждый момент».

Хейн Ванхейсбрук (КАА Гент): «Весь матч мы полностью контролировали ситуацию. Могли бы сделать больше на контратаках, но я должен быть доволен. Мы заранее подписали победу со счетом 1:3. Каждый сделал то, что должен был сделать. Игроки повторили свое сообщение.» «Игра в матче со «Стандардом». Но теперь появились еще два крупных игрока — «Андерлехт» и «Юнион».

1. Конец, 21:00 10. Конец! Матч завершился сразу после гола Илимахаритры. «Гент» одержал уверенную и крупную победу благодаря Тиссодейлу, Де Сарту и Орбану, но Руф какое-то время будет ругаться из-за этого позднего гола. .
  2. Второй тайм, 98-я минута, матч окончен.
  3. Второй тайм, минута 97. Никаких сухих матчей! Илаймахаритра все еще смягчается! Он обыграл Руфа мощным ударом с дальней дистанции, но гол не принес ничего особенного. .
  4. Гол во втором тайме на 97-й минуте Марко Илимахаритры, игрока Шарлеруа. 1, 3.
  5. Второй тайм, минута 95. Тисодали под аплодисменты выходит на замену. Марокканец провел сильный первый тайм и также открыл счет. Фофане разрешили на время пастись. .
  6. Второй тайм, минута 95. Замена у КАА «Гент», выходит Малек Фофана, выходит Тарик Тисудали.
  7. Второй тайм на 93-й минуте.Почти два гола Орбану! Орбана снова отправляют глубоко, но мяч он держит не идеально. Из вращения он пытается бросить Кофи, но тот все равно может дотянуться до него рукой. .
  8. Второй тайм, минута 91. Вот Орбан! Да, это! Орбан снова появляется на табло. Гандельманн пробивает мяч через защиту Шарлеруа, а Орбан мощно пробивает через угол и через штангу. Он не радуется. .
  9. Гол во втором тайме, на 90-й минуте, забил Гифт Эммануэль Орбан из команды КАА «Гент». 0,3.
  10. Второй тайм, минута 90. Марк теряет мяч на половине поля «Гента», позволяя «Баффало» снова ответить. На двоих защитников устремляются 4 игрока, но Тиссодейл на этот раз не обращает внимания на своих товарищей по команде и теряет мяч. .
  11. Второй тайм, 89-я минута, Хун тоже может отдохнуть. Контроль над Гентом настолько велик, что Ванезбрук может оставить своих сильных игроков для предстоящей насыщенной программы. .
  12. Второй тайм, минута 88. Замена на КАА «Гент», выходит Питер Джеркенс, удаляется Хон Хён Сок.
  13. Второй тайм, минута 86. Орбана нет со счётом 0-3! Гандельман отличным мячом глубоко бьет Орбана. Нигериец появляется перед Кофи, но тот не может избавиться от нападающего настолько, чтобы нанести удар по воротам. Еще одна прекрасная возможность! .
  14. Второй тайм, минута 84. Мяч отскакивает от углового флажка и остается внутри. Рогель пользуется преимуществом и может пойти вперед, но его навесы сегодня действительно сомнительного уровня. .
  15. Второй тайм, 82-я минута: Тиссодейл снова обходит Андреу и его сбивают с ног, но фола не зафиксировано. На другом конце Илаймахаритра использует свой шанс с очень дальней дистанции, но его удар продолжает расти и попадает высоко на трибуны. .
  16. Второй тайм, минута 81. Замена у КАА «Гент», выходит Омри Гандельман, выходит Свен Кумс.
  17. Второй тайм, минута 80. Замена в КАА «Гент», выходит Норио, выходит Арчи Браун.
  18. Второй тайм, минута 80. Замена КАА «Гент», выходит Хадия Эммануэль Орбан, выходит Уго Койперс.
  19. Второй тайм, минута 79. Орбан получает еще один шанс от Ванхайсбрука обрести уверенность. Его имя все еще появляется на табло? Гандельман и Норио также присоединились. .