время икона игрок местное время com. com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

25 минут

37'

37'

2 — 1

КАА «Гент» ни в коем случае не добьется победы в европейской квалификации. Свое первое поражение «Баффало» потерпели, когда посетили Огайо Лувен. Маттео Мертенс стал победителем матча с двумя голами. «Гент» видит «Мехелен» максимально близким к одному очку.

Ох, люби-ка, короче говоря:

• Ключевой момент: В глубине второго тайма Матиас Фернандес Пардо смог (заслуженно) сравнять счет правой ногой. Он хочет сделать это очень хорошо и слабо выбрасывает.
  • Человек матча: Капитан Маттео Мертенс стал победителем матча за «Лёвен», забив два потрясающих гола.
  • статистика: Хейн Ванезбрук никогда не проигрывал ОХ Лёвену на высшем уровне, и сегодня ситуация изменилась. Для ОХЛ это первая победа над КАА «Гент» дома.
READ  Бельгийские женские регби-7 стартовали с убедительной победы на Европейских играх | Европейские игры

Главные роли Мартинеса и Фернандеса Пардо.

Забив 8 голов в первых двух матчах, «Гент» отлично начал свою европейскую квалификацию. Но забить на стадионе «Ден Дриф» в Левене «Баффало» внезапно стало труднее.

Буквально через минуту Гандельманн, несмотря на хорошую форму, не смог упустить шанс с близкого расстояния, но все равно это сделал. Де Сарт, Тиссудали и Самуаз также рано ввели в действие Лейзен.

Как ни странно, гол был забит на другой стороне. Столкнувшись с Раффом, Мертенс не подвел.

Хозяева поля не смогли долго наслаждаться преимуществом, поскольку Фернандеш Пардо практически сразу воспользовался неудачным ударом Лейсена. Вскоре после этого бельгийско-испанец сделал счет 2:1 в своих ногах, но теперь кожа на перекладине разлетелась вдребезги.

Несмотря на течение игры, команда ОХЛ неоднократно выходила вперед, и именно Мартенс забил с разворота. Перед перерывом капитан Левена едва не оформил хет-трик, но не смог проскользнуть с близкого расстояния.

Во втором тайме дела шли хорошо, но явных моментов не было. Лишь после того, как вышедший на замену Бронес оказался в офсайде 3:1, гости снова проснулись. В конце дополнительного времени Фернандес Пардо снова пробил, но на этот раз слабо пробил над воротами.

Счет остался 2-1, и этому, должно быть, особенно рад КВ Мехелен. На следующей неделе он может занять первое место в прямом матче с «Гентом».

• Оскар Гарсия (Тренер ОХЛ): «Я очень рад, что мы обыграли лучшую команду в этой европейской квалификации. Менталитет моих игроков был очень хорошим, хотя мы играем почти даром. Мы играли, чтобы побеждать, и мы всегда должны это делать. «
  • Хейне Ванхейсбрук (Тренер А.А. «Гент»): «Сегодня нам не хватило качества, а также были некоторые неудачи. Нам пришлось выйти в лидеры в перерыве, но команда ОХЛ завершила игру на 100%. После перерыва мы попытались переломить ситуацию, но у нас было преимущество. способность взять его». Бывают моменты, но мяч не попадает в сетку. Побеждает более эффективная команда, и на следующей неделе это будет часто происходить против «Мехелена».
READ  Прямая трансляция: Кто укротит Монжуик в финале в Каталонии? † Тур по Каталонии 2022 г.

Связанный:

Этап за этапом

конец!

Майкл Аллертс завершил свою первую игру плей-офф. Видит победу команды ОХЛ над «Гентом» со счетом 2:1, которая заслуживала большего.

Самоазская сыпь

Самуаз наносит удар по мячу. Скин заканчивается головой гентского шпиона.

Юный Мокио сразу же участвует в игре Гента. Он посылает прострел в сторону ворот, но промахивается.

В дополнительное время 16-летний Ванхайсбрук бросает Моккио в пользу «Лайонс». Торунарига спускается с другой стороны.

Фернандес Пардо хочет сделать это очень хорошо

Счет теперь внезапно оказался в воздухе, и Фернандеш Пардо снова стал опасен. Только по воротам он слабо бросает мяч.

6- Дополнительное время

Будут добавлены дополнительные 6 минут.

АА пожинает. Лессину приходится сделать все возможное, чтобы получить хороший прострел от Фернандеса Пардо, но тот попадает точно через клетку.

Нет цели!

Виму Смиту и его команде в Тюбизе потребовалось много времени, чтобы принять решение, но гол Левена не засчитался. Норвежской альтернативой стал всего один офсайд.

3-1 (или нет?)

ОХЛ завершила игру на столе. Торстейнссон точно передает мяч Брунесу, который блестяще обыгрывает Руфа со счетом 3:1. Норвежец попал в офсайд или нет? Теперь решение будет принимать ВАР.

Акимото стремится к большему

Наконец, еще одна явная возможность забить гол для хозяев поля. Саградо нашел Акимото в центре перед воротами, но его удар прошел чуть выше ворот Руфа.

За десять минут до конца Ванхейсбрук ввел в игру два новых состава: Сордеса и Комбса. Для Де Сарта и Тиссодейла игра была окончена.