28 апреля, 2024

Англия не жалеет сил в Северной Македонии, Мбаппе промахивается и стреляет в Грецию |  Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

Англия не жалеет сил в Северной Македонии, Мбаппе промахивается и стреляет в Грецию | Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

15. 48′ — Гооол — Букайо Сака (4-0)

Англия поиграла мускулами в отборочных матчах чемпионата Европы. В матче с Македонией «Три льва» показали отличный результат, разгромив Северную Македонию со счетом 7:0.

Гарри Стайлс взял «Уэмбли» на концерт, поэтому сборной Англии пришлось переехать на «Олд Траффорд» на отборочный матч чемпионата Европы против Северной Македонии.

Смена обстановки не смутила англичан. Через полчаса плотина для посетителей прорвалась. Кейн, Сака и Рэшфорд вели на табло 3:0 перед перерывом.

Сака не удовлетворился одним голом и дважды пробил после окончания первого тайма, завершив свой хет-трик.

Северную Македонию уже давно отсчитали, но Келвин Филипс (с первым голом) и Кейн (с пенальти) не проявили пощады и довели счет до семи ударов.

READ  Великолепное выступление Жюля Эстера: бельгиец завоевал бронзовую медаль, несмотря на вылет на чемпионате Европы по велоспорту | Езда на велосипеде

Мбаппе не реализует пенальти, но получает второй шанс обыграть Грецию

Франция не легко справилась с Грецией. Вице-чемпион мира трижды назначал пенальти в первом тайме, но арбитр не клюнул.

Если после перерыва мяч попадает в колено, Килиан Мбаппе не попадает на одиннадцать метров. Звездному французскому нападающему повезло, ведь греки очень рано оказались в штрафной, и ему дали второй шанс. Во второй раз ему повезло: Мбаппе отдал Франции всю добычу.

1. Второй тайм, 91-я минута, матч окончен
  2. Желтая карточка Келвину Филлипсу из Англии во втором тайме, 78-я минута.
  3. Второй тайм, 75-я минута. Англия меняется, Каллум Уилсон входит, Харри Кейн уходит.
  4. Гол с пенальти во втором тайме, 74-я минута, в исполнении англичанина Гарри Кейна. 7, 0.
  5. Желтая карточка показана Эгзону Петулаю из Северной Македонии во втором тайме, 73-я минута.
  6. Второй тайм, 69 минута. Замена в Северной Македонии, Дориан Бабунски в центре, Энес Барди вне игры
  7. Гол во втором тайме, 65-я минута, забил англичанин Келвин Филлипс. 6, 0.
  8. Второй тайм, 59 минута. Замена Англия, Келвин Филлипс в центре, Деклан Райс
  9. Второй тайм, 59 минута. Замена Англия, Фил Фоден внутри, Букайо Сака
  10. Второй тайм, 59 минута. Англия меняется, Джек Грилиш входит, Маркус Рэшфорд уходит.
  11. Второй тайм, 59-я минута, Англия, замена, Конор Галлахер выбыл, Джордан Хендерсон выбыл
  12. Второй тайм, 58 минута. Замена в Северной Македонии, вышел Яни Атанасов, вышел Ариан Адами
  13. Второй тайм, 58 минута. Замена в Северной Македонии, вышел Давид Бабунски, а Александр Трайковски удален.
  14. Второй тайм, 58 минута. Замена в Северной Македонии, Никола Серафимов внутри, Джоко Зайков снаружи.
  15. Гол второго тайма, 52-я минута, забил англичанин Букайо Сака. 5, 0.
  16. Гол второго тайма, 48-я минута, забил англичанин Букайо Сака. 4, 0.
  17. Второй тайм, 46-я минута, игра началась
  18. Первый тайм, 21:56. Замена в Северной Македонии, Эгзон Петулай вышел, Стефан Ристовски выбыл