80'

Матисс Самуаз

4–2

80'

Еще один большой хит. КАА «Гент» плохо справилась с гонкой в ​​шестерку лучших. В насыщенном событиями матче гости в Льеже повели в счете, но ранняя красная карточка и пенальти в конце первого тайма перевернули игру с ног на голову. «Стандард» все же нанес «Генту» тяжелое поражение – после сомнительных этапов с обеих сторон.

Стандарт — Коротко о Генте:

• Ключевой момент: Обстрел Йебоа почти закрыл книгу, полную надежд Гента. Затем выявились больные места в обороне Гента, и вскоре последовали счет 3-1 и 4-1.
  • Человек матча: Келвин Йебоа впервые в футболке «Стандарда» показал, что он самый важный человек на поле. Из-за скорости защитники Гента гнались за фактами. Он стал причиной красной карточки и увенчал свой вечер во втором тайме двумя хорошими голами.
  • Сомнительные этапы: Недавно его связали с КАА «Гент». Еще раз приходится говорить о некоторых замечательных решениях, принятых руководством гонки. Было много дискуссий по поводу красной карточки Норойо. «Гент» мог получить пенальти из-за фола Нобби на Брауне.
READ  Теперь официально: Дидье Ламкель заменил костюм Антверпена на КВ Кортрейк

Леко хотел поддержки болельщиков, и он получил поддержку болельщиков. Тивос не поднимается, громкие аплодисменты. И действительно, когда Феллайни вышел на поле, чтобы начать матч, шум в децибелах поднялся в воздух. Умный ход маркетинговой команды Standard.

Это коснулось и их любимых игроков на поле. Несмотря на напряженные первые минуты для «Стандарда», гол был забит на другом конце. С углового Бодар прошел под мяч, и все, что оставалось сделать Тиссодалу, — это поразить дальнюю штангу: 0:1 на пятнадцатой минуте в пользу КАА «Гент».

Тисодали головой открыл счет 0:1.

Сомнительные этапы

Но затем Норио начал ярко атаковать более быстрого Йебоа. Результатом стала ранняя красная карточка. Хотя ему не пришлось бросать гаечный ключ в работы Гента. Наоборот, он стал играть лучше, свободнее комбинировал, был умнее в атаке и очень усложнил стандарту игру с 10.

Митрович был ближе всего к счету 0:2, но на пути встала спина его одноклубника Брауна.

Тот же Браун был бичом для нубийцев. Когда Браун снова обогнал его на 16-й минуте, правый защитник «Стандарда» повторил предыдущий красный маневр Норио. Но теперь Де Кремер не считал это нарушением и, следовательно, отсутствием пенальти. Не вмешалась и система VAR. Поймите, кто может понять.

Вскоре после этого Де Кремер твердо указал на точку, когда Джеркенс ненадолго коснулся мяча тыльной стороной руки. В первом матче Канга пропустил два гола и на этот раз безупречно реализовал пенальти. «Стандард» может поблагодарить футбольных богов преимуществом 1:1 к перерыву.

Хейн Ванезбрук снова разозлился после нескольких сомнительных этапов.

Йебоа обнажил уязвимое место в обороне Гента.

READ  Почему Ван Аарт и Ван дер Пол подходят для участия в Гран-при Свена Несса в Баале | велокросс

После сильного старта «Гента» во втором тайме Балеквеша отправил Йебоа к воротам красивой передачей между тремя игроками. Рекордный нападающий Шмидт пробил с близкого расстояния. 2-1.

Потом все прошло быстро. The Standard раскрыл ахиллесову пяту Гента. Медлительные центральные защитники были пойманы дважды за короткий промежуток времени. Сначала Квабе, а затем и Йебоа точно так же точно выставили на табло счет 3-1 и 4-1.

«Гент» мог спасти только неуклюжий гол Самуаза, маленький пластырь на очень большой ране. В конце концов, они упустили еще один шанс добавить азарта в заключительную фазу, но Нобе головой пробил со штрафного Ватанабэ с линии ворот.

Слесин увидел то, чего давно не видел: приятную крупную победу, которая развеяла опасения недооценки. 2024 год складывается для Гента не очень хорошо. Он борется на краю PO 1, занимая седьмое место, и опережает КВ Мехелен в пределах одного очка.

Казнь Йебоа стала началом конца Гента.

Тренер «Стандарта» Иван Леко: «Наконец-то прекрасный вечер»

• Кельвин Йебоа (стандарт): Я чувствую себя хорошо и очень рад за команду. Мы много работали, чтобы добиться этого, и после неутешительных результатов победа стала реальностью. Этот клуб заслуживает большего. Мы благодарим болельщиков за безоговорочную поддержку. Оно было красным? Да, с моей скоростью он уже не мог за мной угнаться (улыбаясь).
  • Питер Джеркинс (КАА Гент): Однако мы начали хорошо. Оно шло вверх и вниз. С голом мы были на высоте. К сожалению, красная карточка все еще выдается. Так что это наказание было, возможно, последним ударом. Этот мяч на моем плече? Оно бьет меня по руке, я знаю это. Я понятия не имел, где в тот момент была моя рука.
  • Иван Леко (тренер «Стандард»): Очень важная победа, учитывая, что мы были так близки неделю за неделей. Потом сложно вернуть доверие команде. Сегодня было хорошо от начала до конца. Наконец, каждый, кто любит Стандарт, может приятно провести вечер после футбола.

Связанный:

У Кавабе и Паликвеши был повод для радости.

Этап за этапом

READ  «Ключевой свидетель» вспышки гнева Месси рассказывает свою историю: «Вы бы видели его до интервью…» | чемпионат мира по футболу

Конец: «Стандарт» побеждает «Гент» со счетом 4–2!

После того, как Тисодали повел в счете 0:1, первый тайм начался с сомнительных моментов. Красный для Норио. Никаких наказаний для Брауна не будет. Безрассудный удар Фернандеса Пардо. Руки прочь от Геркенса, отсюда и пенальти для «Стандарда». В первом тайме счет был 1:1.

Во втором тайме Йебоа ударом положил конец сомнениям «Стандарда». Слабая сторона обороны Гента: скорость. Глубокие пасы следовали один за другим, и сначала Квабе, а затем Йебоа обеспечили успех Скелесену. Неуклюжей целью Самуаза было наложить небольшой пластырь на и без того большую рану. Это могло быть захватывающе, но Ноби на последних минутах лишил Ватанабэ преимущества с линии 4–3.

Вот как начались страдания Гента:

Почти 4-3!

Мы почти получили сладкий конец! Хонг нанес штрафной удар и Ватанабэ направился к воротам. Мяч проходит в ворота Бодарта, но не в ворота Нобби, который с линии ворот прикладывает к ним голову!

Стандартные счетчики мгновенно со счетчиком. Перика ударил прямо в Шмидта.

8- Дополнительное время

Будет еще 8 минут времени.

Йебоа снова отправляется в глубины. На этот раз он не смог пройти мимо нападавшего. Щелчок был слишком далеко, улавливает Шмидт.

Из участка Гента на поле летят один или два факела. Тем временем Де Кремер дает Леку возможность внести некоторые изменения. Пожарная команда приезжает быстро. Де Кремер терпеливо ждет, пока он закончит свою работу, и говорящий повторяет предупреждение Склессену.

Шмидт снова знает, что такое спасение. Прошло много времени с этого матча. Он не дает своему соотечественнику Квабе забить ногой.

Йеллин пел

Цель учебника по заиканию. Попытки Тисодейла и Брауна не приводят к спасителю. Самуаз может это сделать. Он пнул мяч в Бодарта, и на отскоке мяч снова случайно отскочил от жителя Гента, в результате чего тот перекатился за линию ворот. 4-2.