29 апреля, 2024

Какая королева красоты!  Аль-Садик упускает прекрасную возможность приблизить Сосьедад на Майорке к финалу кубка  футбольный

Какая королева красоты! Аль-Садик упускает прекрасную возможность приблизить Сосьедад на Майорке к финалу кубка футбольный

0'

Желтая карточка Жауме Косте

90'+9'

Конец второй половины

90'+5'

Желтая карточка Андре Силве

90'

Андер Барренечеа заменен Джоном Магонаселая.

90'

Самуэля Косту заменил Омар Маскарелл.

90'

Микель Мерино заменит Пенья Торрентса

81'

Желтая карточка Микелю Мерино

70'

Садик упускает прекрасную возможность

Это не ночь Омара Садика. После быстрого вбрасывания в сторону Кубо японец отправил отличный пас на своего брата, нападающего Садика, но нигериец смог с нескольких метров перебить мяч перед пустыми воротами. Вы вряд ли пропустите это.

78'

Омара Садика заменил Андре Силва.

77'

Серж Дардер заменен Ману Морланесом.

77'

Даниэль Родригес заменен Антонио Санчесом.

77'

Целе Ларин заменит Неманью Радонича.

68'

Желтая карточка Даниэлю Родригесу

67'

Абдон Пратс заменен на Ведата Мурики.

60 минут

Правдивый рядом

После перерыва неожиданно появились моменты. Сначала снова Пратс за «Мальорку» прямым ударом, затем Садик дважды приближается к счету 0:1. Нигерийский нападающий «Сосьедада» забил дважды с небольшим перевесом. На фотографиях видно, как Садик во второй попытке попал в офсайд.

Родригес вмешивается в дела Галана © Агентство Франс-Пресс

55 минут

Желтая карточка Игорю Зубельдиа

READ  Йорис Ванденбруке (Vooruit): «Про-лига Про-лига - искаженная логика, игроки с высокими доходами по-прежнему будут вносить меньший вклад» | футбол

47'

Желтая карточка Жозе Копете

45 минут

Второй тайм начался

45'+1'

Конец первой половины

В первом тайме на стадионе «Сон Муа» голов не было. «Мальорка» — лучшая команда, но, если не считать шанса Абдона Пратса (приходящего), они вряд ли могут представлять угрозу. «Реал Сосьедад» ответил несколькими щелчками мыши. Выберет ли «Мальорка» после перерыва более решительный атакующий стиль и не хочет ли через три недели отправиться к «Сосьедаду» в ответном матче 0:0?

Нападающий «Мальорки» Пратс (слева) в поединке с Галаном.
Нападающий «Мальорки» Пратс (слева) в поединке с Галаном. © Национальное полицейское агентство / Агентство по охране окружающей среды