Какое влияние он оказал с тех пор, как вернулся после травмы: Кевин Де Брюйне не играл решающей роли в «Манчестер Сити» |  Кевин Де Брюйне

Какое влияние он оказал с тех пор, как вернулся после травмы: Кевин Де Брюйне не играл решающей роли в «Манчестер Сити» | Кевин Де Брюйне

Нормальное обслуживание возобновлено. После своего заявления в адрес «Эвертона» Эрлинг Хааланд нежно положил руку на плечо Кевина Де Брюйне. В «Манчестер Сити» возобновилось нормальное обслуживание. С «красным дьяволом», который превосходен на поле. Узнайте о его влиянии на игру своей команды.

смотреть. Голевая передача Де Брюйне

В данный момент не стоит волноваться. Все, кто опасался, что им придется получить травму подколенного сухожилия после 23 навесов Де Брюйне в понедельник в Брентфорде, успокоились. Как и еда лучших гонщиков, минуты Де Брюйне в «Манчестер Сити» в данный момент тщательно оцениваются. Что касается чемпионата Европы в Германии, то тренер сборной Доменико Тедеско тоже хотел бы, чтобы он состоялся.

С августа по начало января Де Брюйне пропустил четыре с половиной месяца из-за операции на подколенном сухожилии. Де Брюйне вышел на замену в четвертый раз за шесть матчей против «Эвертона» в субботу. Счетчик минут показывает 275. Это ровно половина максимального игрового времени, которое может дать ему Пеп Гвардиола. Только в прошлый понедельник он отработал 90 минут.

Хааланд и Де Брюйне.
Хааланд и Де Брюйне. © Картинки Новости

Эти несколько минут влияют на некоторую статистику. Его влияние, например, часто измеряется по игровому времени. Де Брюйне сразу же начал хорошо отдавать голевые передачи во время своего возвращения в Кубок Англии против «Хаддерсфилда» (победа со счетом 5:0).

READ  Отправит ли Лефевер Эвенепола на Вуэльту в этом году? «Курс ему подходит» | Вуэльта

Далее последовала результативная передача против «Ньюкасла» (победа 2-3), результативная передача против «Бернли» (3-1), результативная передача против «Брентфорда» (победа 1-3) и сигнал Эрлингу Холанду против «Эвертона» (2-0). ). Только в матче Кубка Англии против «Тоттенхэма» его не оказалось на табло статистики, но победные голы были забиты с углового – и он не пропустил результативную передачу. Это называется решающим, с шестью решающими действиями во многих матчах. Учитывая его время на поле, он забивает гол каждые 45 минут.

Де Брюйне принимает непосредственное участие в 35% голов «Сити». В целом лучше только Фил Фоден: он забил 6 голов и сделал результативную передачу за тот же период.

А еще вот что: с августа 2022 года Де Брюйне отдал 34 результативные передачи во всех соревнованиях. 12 из них были за Эрлинга Хааланда. Следующий на очереди Антуан Гризманн имеет на девять меньше, но Де Брюйне также отсутствовал почти пять месяцев за этот период.

смотреть. Гвардиола: Холанд и Де Брюйне выигрывают матчи

«Помощник спамера» Кевина Де Брюйна: как его узкие навесы вызывают опасность и споры. Время от времени Де Брюйна (32) иногда называют спамером цифрового мира. По аналогии с компанией или человеком, массово распространяющим одно и то же сообщение без просьбы об этом. Для полузащитника «Манчестер Сити» навесы — камень преткновения. HLN рассмотрел впечатляющие фигуры Красного Дьявола.