4. 70 минут – продолжение. Филип Зинкернагель, автор Дени Одои

Жюпилер Про Лига — Раунд 15 — 26.11.23 — 16:02

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

45+2′

Ферран Гутгла

0–1

45+2′

Клуб «Брюгге» знает, что значит снова побеждать. После того, как он финишировал 1 из 6 в соревнованиях, он набирает три очка при посещении ОХЛ. Красивого паса Феррана Ютглы оказалось достаточно, чтобы закрепить победу с минимальным перевесом. Тогда и Тьяго, и испанец упустили возможность решить исход матча. Клуб продолжает сохранять место в шестерке лучших.

О Левен — Клуб Брюгге вкратце:

Ключевой момент: Казалось, что мы выйдем на первый тайм со счетом 0:0, но в дополнительное время первого тайма клуб Феррана Гутгла по-прежнему лидировал, забив умный гол. Результат после этого не изменится.

Человек матча: Испанский нападающий «Брюгге» забил единственный гол в матче и поэтому оказал неоценимую помощь своей команде. В глубине второго тайма Ютгла упустил отличный шанс сделать счет 0:2, а вратарь ОХЛ Лейсен продемонстрировал хорошую реакцию и тоже провел надежную игру.

отчетливый: Клуб «Брюгге» наконец-то может снова выиграть на выезде. Последний раз ему это удавалось в третьем туре в Эйпене. Эта вечеринка позади нас вот уже 3 месяца.

Гутгла выбирает момент

Заранее окажите давление на обе команды. Левену грозил вылет после 3 из 18, а клуб вообще рисковал потерять связь с шестеркой лучших, если произойдет очередное падение очков.

И посетители не хотят, чтобы это произошло. Именно жители Брюгге начали игру с наибольшим энтузиазмом, но, как и весь сезон, в заключительной трети слишком многое пошло не так.

Клуб не смог расшифровать блокировку Левена, пока Цинкернагель внезапно не забил первый гол в конце получаса. Датчанин увидел, как мяч вместо него взорвался на дальней штанге.

Таким образом, казалось, что после первого тайма на табло все еще был счет 0:0. Пока Гутгла не выпустил на волю своих демонов в добавленное время. Испанец прорвался внутрь и блестяще отправил мяч в правый верхний угол метров с 20: 0:1.

Положительный отчет

О развитии этого преимущества думал «Брюгге» в начале второго тайма. Но когда Гарсия бросил Бронза и Панцоцци между линиями, матч изменился.

Команда ОХЛ боролась в матче все сильнее и имела прекрасную возможность сравнять счет с Торстейнссоном, но исландец забыл сохранять спокойствие. Миньоле держал клюшку вертикально.

После этой упущенной возможности жители Брюгге поймут, что они не могут жить с преимуществом 0:1. Ванаккен и Нильсен выставили Тьяго и Гутглу в одиночку против Лейссен в последней четверти, но вратарь дважды удержался.

Итоговым счетом также стал узкий счет 0:1. Это не было гламурно, но «Брюгге» начал серию игр перед новым годом с хет-трика и снова получил положительную оценку — 23 из 45.

Ронни Делла: «Счастье иногда приходит вне дома».

Ронни Дейла (тренер «Брюгге»): «Ощущение очень приятное. Мы хорошо провели первый тайм, создали много моментов и забили отличный гол. Во втором тайме мы на некоторое время потеряли контроль, но сохранили хороший гол. Мы были не очень счастливы на выезде. из дома. До настоящего времени. Мы пропустили много голов. «Думаю, удача изменится, если мы продолжим повышать наш уровень».

Оскар Гарсия (тренер ОХЛ): «Думаю, мы заслужили, по крайней мере, ничью. Мы были лучше во втором тайме, несмотря на то, что потратили пространство в обороне. В первые полчаса мы, возможно, немного боялись Клоппа. Потом мы стали храбрыми и действительно заслужили это. .»

Этап за этапом

конец!

Это обертка! Красивого мяча Ютглы перед перерывом хватило клубу, чтобы вновь выиграть соревнование. Благодаря этой победе баланс клуба теперь составляет 23 очка, что обеспечивает ему выход на первое место.

Мы не ставим перед собой широкие цели!

Недри подрезает мяч с правого фланга и пробивает мяч низко между ног, но не находит никого, кто мог бы его пробить. Мяч пролетел мимо дальней штанги. Был ли это последний шанс забить 1:1?

Победитель матча Ютгла всё же был переведён в сторону. Половина дополнительного времени уже прошла таким образом.

Слева перед носом Миньоле проходит еще один крест. Нападающие Левена в шаге от того, чтобы забить мяч в сетку.

У хозяев поля есть 4 минуты, чтобы сократить отставание, что еще можно сделать?

4- Дополнительное время

Добавляются еще 4 минуты.

Нсенджи — последний козырь Гарсии, который заменит невезучего Мисао. Так что в ОХЛ все дело в нападении.

Мисао совершает ошибку

Мисао делает пас на свою половину поля и тут же ложится. Вокруг никого не было, что обычно не означало ничего хорошего. Смогут ли японцы продолжать?

Недри закачивает мяч в штрафную, но Мишель готовится защищаться и направляется к вратарю своей команды. Было ли это мотивацией последней атаки ОХЛ?

Гутгла пропала!

После прекрасного обмена между Гутглой и Нильсеном испанский нападающий встречается лицом к лицу с Лессеном, но, как и прежде, молодой вратарь делает очень умный сейв. Нападающим «Брюгге» необходимо больше заниматься этим вопросом.

Гости немного дольше держат мяч в составе и стараются заполнить время, не слишком атакуя. Все еще опасно, если наградой будет только одна цель.

Клуб «Брюгге» теперь снова контролирует игру, но ни одна из команд не контролирует игру. Будет ли еще одна цель с обеих сторон?

READ  LIVE: Будет ли Изербит сиять в грязевом бассейне Кубка мира в Фейетвилле? | чемпионат мира по велокроссу 2021