3 мая, 2024

Сумасшедший финиш в Шарлеруа: хозяева поля стирают сомнительный счет Вестерло на 96-й минуте (!) |  Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Сумасшедший финиш в Шарлеруа: хозяева поля стирают сомнительный счет Вестерло на 96-й минуте (!) | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

В матче «Шарлеруа» против «Вестерло» сегодня вечером в меню был настоящий крекер.

Таким образом, силы Мазо начали матч в гневе, и им сразу же угрожали Гюахон и Бернье.

Первый гол, казалось, был в воздухе Висел, но Вестерло восстановил равновесие.

Именно Мэдсен вывел гостей вперед дальним ударом, который отразил удар, оставив Кофи возможность.

.

Хозяева ответили, но Бен Буали забил с близкого расстояния, нанеся удар головой над Була.

Филлис Мазо входит в раздевалку с тревогой.

После перерыва головные боли не уменьшились. Пермяки пересекли поле и оставили счет 0:2. Безумное 10-минутное вступление.

Вышедший на замену Хейманс впервые заставил стадион взорваться, забив сравняющий гол с углового. У Вестерло сразу же был двойной ответ: Мацуо дважды упустил новое преимущество.

То, что не удалось Вестерло, для Шарлеруа не стало проблемой: Аль-Даббах ловко отправил мяч в боковые ворота и вывел вперед.

Хозяева поля надеялись держать игру под контролем, пока Ван ден Кебос не нашел Ю после сомнительного этапа: 2-2 в Шарлеруа. Рефери Ван Дриссе мог бы зафиксировать фол, но пусть будет так.

Как на это отреагирует Мазо?

На предпоследней минуте этот вопрос стал менее важным.

«Шарлеруа» показал себя морально устойчивым, и на финальном этапе вышедший на замену Села обеспечил искупление и преимущество в игре, которая, возможно, не стоила победы.

Снова время Мазо и безумное веселье в Шарлеруа.

READ  Люсинда Брэнд также ублажает Нила после финального раунда в маске | Женщина Супер Престиж 2021