3 мая, 2024

«Красное пламя» начинает подготовку к чемпионату Европы с поражения от сборной Англии |  футбол

«Красное пламя» начинает подготовку к чемпионату Европы с поражения от сборной Англии | футбол

бельгийский футболВы проигрываете явно лучшему сопернику. На стадионе, полном шума, это показывает с большим шумом, что у противника есть преимущество, и Red Flames закрывают эти пробелы и рассчитывают на несколько моментов. Это может стать основой для следующего чемпионата Европы по огню. За исключением того, что Италия и Исландия не могут сделать того, что может сделать Англия.

Во-первых, несколько деталей подряд: Кайманы все еще отдыхают из-за этого очень длинного сезона и множества трофеев с Лионом. Ванде Вельде, Блум и четвертый вратарь Бастиан также находились на трибунах и не участвовали в 23-матчевом пике. Также на стороне: Джастин Ванхевермэт. Вчера она ясно дала понять: она тренируется, но какое-то время не будет играть.

Сегодняшним соперником была очень амбициозная страна-хозяйка чемпионата Европы. Львицы занимают шестое место в Европе и хотят выиграть чемпионат Европы. Англия есть Англия. 11 беспроигрышных матчей подряд и 72 забитых мяча.

© БЕЛГА

Сернелс оставил в стороне маленькую половину своих 11 лучших игроков, а Сарина Вигман едва ли сделала неожиданный выбор. Флеймы были аутсайдерами: на бумаге их было меньше всего, а на поле более 10 000 человек перешли на сторону соперника.

Кузов и наличие, тоже можно сказать, что есть разница в этой области, она быстро стала очевидной. Делоуз и Делако были в значительной степени превзойдены. Эврард смог заблокировать удар белых с близкого расстояния. Квик быстрым дриблингом обошел Хемпа Вейнантса и Делоуса. Эврард сейчас занимает правильную позицию. Бисманс также получил плохой удар. дружелюбный? Елена Уайт уже была в режиме турнира. Стэнвей снова проскользнул сквозь оборону. Выстрелил широко. угол. Англичанки всех расставили, сильно ударив по мячу.

А как же пламя? Бегите за мячом и противником с большей мускулатурой. 32 мин Фили Делако сразу показала, что заслуживает место в отборе. Она завладела мячом и быстро прошла через Де Кеньи, Вуллаэрта и Миннарта. Деллакао пробил мимо. Вот как вы должны быть против более сильных противников. Сначала немного застенчивый, но с каждой минутой становится лучше: Вилли Деллакао.

Лорен Хемп подошла справа, все сделала правильно и ударом отправила Эврарда в нокаут. Однако Kiss оказались в нужном месте в нужное время. 0:0 в первом тайме. Трудный первый заход, выживший после 14 попыток.

В центре защиты Тессиак заменил Де Неве и Тайсона Кисса. Следующее переключение показало, что у нас не толстые спины. У Донта есть еще полчаса до ее возвращения. Вейнантс стал правым защитником, Делоуз — левым защитником. Это было сделано дважды. Миссипо, которая тоже вернулась, тоже получила полчаса. Деллако отошел в сторону.

После этого Келли была слишком быстрой для Делоуза. Тессиак услышал, как Кирби задыхается, глядя ему в шею. Ей было нечего делать. собственная цель. До 70-й минуты Англия трижды забила после подачи углового. Вошла Рэйчел Дейли.

Пончик поворачивает Деми Стоукс по ветру и возвращает мяч. Вулларт выстрелил высоко вверх. У нападавших были постоянные неприятности. Валарт несколько раз выходил с мячом. Де Кенни был удален с матча.

Еще один английский уголок. Ванжело пробил головой из Пэрис за пределами ворот. Отскок был за Уилламсоном, мяч попал в перекладину, и через Эверера счет стал 3:0.

Нет, Бельгия не может претендовать на первое место в Европе. Это была Англия, товарищеский матч, 3:0. С 10 июля это будут Исландия, Франция и Италия. Полная мощность

Настройка Бельгии: Эврар, Делоуз, Кис (Тисон), Де Неве (Тисиак), Филтьенс (Донт), Бисманс (Ванмехелен), Делако (Миссипо), Миннарт, Вулларт, Де Кеньи, Вейнантс (Вангелуве)

Тина ДеДжен.

Тина ДеДжен. © БЕЛГА

БЕЛЬГА

© БЕЛГА

READ  Аргентина стала победителем группы, несмотря на то, что Месси пропустил пенальти, а Польша также вышла в финал 1/8 | ЧМ-2022