2 мая, 2024

«Красные дьяволы» не обходят Австрию, Лукаку и Куртуа дают очко |  Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

«Красные дьяволы» не обходят Австрию, Лукаку и Куртуа дают очко | Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

№ 3 из 3 для «красных дьяволов» под руководством Доменико Тедеско. С Австрией нестабильная Бельгия так и не преодолела ничью 1:1. Пункт, которым он действительно мог бы быть доволен. Ромелу Лукаку сравнял счет, забив великолепный гол, а Тибо Куртуа завершил день фантастическим сейвом. В дополнительное время Юрий Тилеманс увидел, как победный гол взорвался от перекладины.

Бельгия — Австрия в двух словах:

• Ключевой момент: В овертайме «дьяволы» приближаются к победе. Тилеманс выбрасывает мяч отличным моментом, но его удар попадает в перекладину.
  • Человек матча Не лучшая его игра в футболке «красных дьяволов», но Ромелу Лукаку в конце концов снова добился успеха. Алаба держал его вне игры до тех пор, пока нападающий «Интера» не сумел выстрелить.
  • отчетливый: Победа над Бельгией, так что австрийцам придется поглубже погрузиться в учебники истории. После победы со счетом 4:2 в товарищеском матче в 1959 году австрийцам удалось обыграть «красных дьяволов» только в шести матчах с обменом.

Плохая производительность и ваш неудачный гол

Ни Де Брюйне, ни Онана, а в последний момент ни Витонген. Итак, он выбил Доменико Тедеско и выбрал Тилеманса, Мангалу и Дендонкера для своей первой домашней игры. Доку также разрешается стартовать, а Ромелу Лукаку получает капитанскую повязку.

Одержав победу над Швецией со счетом 0:3 и над Германией со счетом 2:3, Тедеско не пропустил свой дебют в качестве национального тренера. Ожидания бельгийских болельщиков на стадионе имени короля Бодуэна были высоки, но они так и не оправдались.

В разочаровывающем первом тайме «красные дьяволы» ни разу не смогли побеспокоить вратаря Шлагера. Здесь нет глубины и много небрежности, лишь редкие вспышки Лукебакио и Доку вызывают у толпы ажиотаж. Хотя и с ними такого не было.

Австрия легко устояла, и ей тоже повезло больше. Спустя чуть более 20 минут, к сожалению, Аурел Мангала парировал безобидный удар Михаэля Грегорича, оставив Куртуа без шансов. Бурной реакции со стороны бельгийцев не последовало, хотя Лукбакио незадолго до перерыва почуял счет 1:1.

Австрийцы празднуют 0:1.

Лукаку и Куртуа избегают поражения

Во втором тайме «дьяволы» усилили натиск, хотя Австрия легко их сдерживала. Только примерно через час Лукаку, наконец, смог вырваться из хватки Алабы. Дважды ему давали попытку с края шестнадцати и со вторым взрывом удар был: 1-1.

Путь к большему казался открытым, но реакция Австрии была резкой. Дальний удар Сабитцера прошел мимо, и Куртуа нуждался в отличном сейве, когда внезапно Босх смог свободно пробиться в штрафную.

Бельгийцы играли намного лучше, чем до перерыва, но ловкости не хватило. Вышедший на замену Бакайоко не смог передать мяч мимо Шлягера, удар Карраско прошел мимо, а Лукаку тоже потерял эффективность с рикошетом.

На финальном этапе у Тедеско дебютировали еще три игрока: Фрэнкс, Эль Дахил и Трезор. Они едва не отпраздновали свою первую игру победой, когда Тилеманс выстрелил в дополнительное время, но его удар попал в перекладину. Таким образом, Австрия набирает очко и остается на вершине шестой группы.

Лукаку празднует сравнявший счет, свой 73-й гол за «красных дьяволов».

Решающий сейв Куртуа предотвращает 1-2.

1. Второй тайм, 96-я минута.Конец. «Красные дьяволы» должны смириться с разделением очков против Австрии. Лукаку удалось стереть неудачный автогол Мангалы на часовой отметке, но Куртуа отказал Австрии во втором голе. В конце концов, счет 2:1 все еще был в воздухе, а лучший шанс Тилеманса попал в перекладину. .
  2. Второй тайм, 95-я минута, матч окончен
  3. Тилеманс на перекладине! Бельгия почти полностью забирает трофеи. После подачи углового мяч приземляется в ноги Тилемансу. Он пытается отправить мяч с края шестнадцати, но его удар попадает в перекладину. . Второй тайм, 95-я минута.
  4. Второй тайм, 94-я минута.
  5. Желтая карточка бельгийцу Ромелу Лукаку во втором тайме, 94-я минута.
  6. Второй тайм, 94-я минута, желтая Лукаку. Трезор может взять последний угловой «Дьяволов». Лукаку очень жесток в фехтовании в шестнадцать лет и поэтому получает желтую карточку. .
  7. Желтая карточка Австрии, Александру Шлагеру, второй тайм, 91 минута.
  8. Второй тайм, 91 минута Лукаку почти! Лукаку почти выиграл матч. Он может бить прямо из-за пределов штрафной площади, но не может попасть льдом между стойками. Разочарование ощутимо, и нападающий чуть не съел свою футболку. .
  9. Второй тайм, мин 89. Время у «дьяволов» на исходе, с Австрией они, конечно, вполне довольны тем, что делят очки. Есть ли что-то еще для бельгийцев? .
  10. Второй тайм, 87 минут, Австрия, Карим Онисио вышел на поле, Михаэль Грегорич выбыл
  11. Второй тайм, 87 минута. Замена на Австрию, Деян Любичич в центре, режиссер Ксавьер Шлагер
  12. Второй тайм, 85-я минута.
  13. Второй тайм, 84-я минута, Бельгия выходит на замену Майк Трезор и Джереми Дюко.
  14. Второй тайм, 84-я минута, Бельгия, замена, Амин Аль Дахил, Леандер Дендонкер уходит.
  15. Второй тайм, 84-я минута Первокурсники. Два других игрока с красными дьяволами. Trezor и Intruder также могут участвовать в этом матче на несколько минут. Дендонкера и Доку высаживают на берег. .
  16. Второй тайм, 80-я минута, Австрия уклоняется. Сейчас он трудится в Австрии. Бельгийцы промазали дважды, но удары Бакайоко и Лукаку были заблокированы. Лукаку предъявляет претензии Мвене, но арбитр Брисар никак не реагирует. Также не будет проверки VAR. .
  17. Второй тайм, 76-я минута Тедеско вводит две новые силы. Вранкс может дебютировать, поскольку Openda получает минуты. Матч закончился для несчастных Мангалы и Карраско. .
  18. Второй тайм, 76-я минута: Бельгия выходит на замену: Лоис Опенда выходит, Янник Карраско уходит
  19. Второй тайм, 76-я минута, Бельгия, замена, Астер Франкс внутри, Уриэль Мангала снаружи
READ  «Реал» танцует против гола «Атлетико»: бразильцы выступают против расизма, Куртуа ошибается | футбол