3 мая, 2024

В прямом эфире: Дендонкер пинает Дьяволов первая большая возможность широко |  Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

В прямом эфире: Дендонкер пинает Дьяволов первая большая возможность широко | Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

Сегодня «красные дьяволы» вернутся в игру. Сборная Австрии по футболу встретится дома в 20:45 в рамках предварительного раунда чемпионата Европы. Новости, предшествующие международному матчу, можно найти здесь.

1. Первый тайм, 12-я минута. Лукебакио тоже явно этого ждет. Умным ходом он ставит своего нападающего по ветру справа, и его кросс тоже там. Бош головой отправил мяч в угол. .
  2. Первый тайм, 11-я минута Дуку выплескивает своих демонов на левый фланг, а затем энтузиазм распространяется по всему полю. Тогда его крест меньшего качества. Шанс упущен, в этом было нечто большее. .
  3. Первый тайм, 11-я минута Бельгийцы фактически пересекли улицу один раз в глубину. Питер ВанденПепт на Radio 1.
  4. Первый тайм, мин 9. Сильная расхлябанность болельщиков со стороны бельгийцев. Австрия держит давление на высоком уровне, и ясно, что у «дьяволов» с этим проблемы. & NBSP; .
  5. Первый тайм, мин 7. Вайс оправдан. Австрия опасна после потери мяча бельгийцами. У Вёбера есть время и пространство для передачи, у Вайса есть свои мизинцы, и он головой направляет мяч на угловой. Нет никаких шансов. .
  6. Первый тайм, 4 минута. После широкой атаки Лукебакио распаковал красивым пятком на Тилеманса. Затем он делает слабый кросс. Первый выстрел от бельгийцев. .
  7. Первый тайм, 3 мин.Яркий старт австрийцев, которые тут же применили высокий прессинг. Еще небольшое исследование демонов. .
  8. Первый тайм, мин 1. Начало игры. Австрия катит мяч. Смогут ли «красные дьяволы» в полной мере воспользоваться первой домашней игрой тренера национальной сборной Доменико Тедеско? .
  9. 1-й тайм, 1-я минута, матч начался
  10. Заранее, в 20:45.
  11. Заранее, в 20:44, национальные гимны звучат на аншлаговом стадионе имени короля Бодуэна. Натяжные крепления. Мы собираемся начать. .
  12. Заранее, за 20 часов 42.
  13. Заранее, за 20 часов 42.
  14. Впереди, в 20:41, салют Куртуа. Особый момент для Тибо Куртуа на аншлаговом стадионе имени короля Бодуэна. Перед матчем он был удостоен чести за свою 100-ю футболку с «красными дьяволами», хотя он получил ее на чемпионате мира в Катаре, а вратарю сейчас 102 года. Не кто иной, как его невеста Мишель Герциг вручила ему сувенир. .
  15. Впереди, 20:35, пока, Азар. Эден Азар, объявивший о своем уходе из «красных дьяволов» в конце прошлого года, также присутствует сегодня вечером. Не на поле, конечно, а как зритель. В перерыве для него будет особый момент прощания, так как его будут возить на машине. .
  16. до 20:31.
  17. Продвижение в 20:31. Обычно капитаном является Де Брюйне. Сегодня утром я разговаривал с Лукаку и Куртуа. Сегодня капитаном будет Ромелу, а в Эстонии им будет Тибо. Доменико Тедеско.
  18. До 20:28. Мы пытались привести Вертонгена в форму, но прошлой ночью стало ясно, что он, скорее всего, не сыграет. У него небольшая проблема, и он еще не может тренироваться в полную силу. Доменико Тедеско.
  19. Продолжит ли Бельгия беспроигрышную серию? Победа над Бельгией, так что австрийцам придется поглубже погрузиться в учебники истории. С момента победы 4:2 в товарищеском матче в 1959 году австрийцы не смогли победить «красных дьяволов» в пяти поединках (дважды проиграли, три сыграли вничью). . заранее, 20:22.
  20. Продвижение в 20:10. Первый балл за Азербайджан и Эстонию. Аутсайдеры группы Devils, Азербайджан и Эстония, сегодня вечером набрали свои первые очки в этой квалификации. В Баку обе страны сыграли вничью 1:1. .
READ  В прямом эфире: Золт Варджем скоро останется одним человеком меньше, Ундав уйдет со счетом 1: 0 | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022