16 мая, 2024

Криштиану Роналду вывел Португалию на чемпионат Европы, забив исторический 125-й гол за сборную.  Отборочные матчи Евро-2024

Криштиану Роналду вывел Португалию на чемпионат Европы, забив исторический 125-й гол за сборную. Отборочные матчи Евро-2024

1. 19′ — Гол — Гонсало Рамос (1 — 0)
  2. 30′ — Гол с пенальти — Криштиану Роналду (2 — 0)
  3. 32′ — Желтый — Питер Пекарек
  1. 58′ — Желтая — Бруно Фернандеш
  2. 62′ — Желтый — Ондрей Дуда
  3. 66′ – Продолжение. Рафаэль Леао, Жоау Феликс
  4. 66′ – Продолжение. Роберт Позник Автор сценария Роберт Поливка
  5. 70′ — Гол — Давид Ханко (2 — 1)
  6. 73′ — Гол — Криштиану Роналду (3 — 1)
  7. 76′ — Жёлтая — Жоао Баленья
  8. 77′ – Продолжение. Питер Пекарек, Михал Томич
  9. 81′ — Гол — Станислав Лоботка (3 — 2)

Отборочные матчи чемпионата Европы – 7-й раунд – 13.10.23 – 20:47

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

19 минут

Гонсалу Рамос

19 минут

1 — 0

30 минут

Криштиану Роналду

30 минут

2 — 0

70′

Дэвид Ханко

2 — 1

Дэвид Ханко

70′

73′

73′

3 – 1

81′

Станислав Лоботка

3–2

81′

Без Криштиану Роналду не будет чемпионата Европы. Международная звезда помогла Португалии выйти в квалификацию против Словакии, забив два исторических гола за сборную — под номерами 124 и 125. Роберто Мартинес также может готовиться к важному экзамену следующим летом.

READ  Смотреть: «Бавария» заигрывает с первым поражением, Сане спасает очко | Немецкая лига 2022/2023

21 из 21: Португалия квалифицировалась на чемпионат Европы с отличным результатом (предварительно).

Никто не будет на это жаловаться. Благодаря нашему бывшему тренеру национальной сборной, многим лучшим игрокам мира и, конечно же, Криштиану Роналду, южноевропейские игроки уже заявили о себе как об одном из самых интересных участников.

Роналду также сыграл ведущую роль в отборочном матче против Словакии. Гонсало Рамос открыл счет, но затем все внимание снова переключилось на рекордсмена.

Забив 124-й гол за сборную, Роналду удвоил преимущество с 11 метров. После сравняющего гола, забитого Ханко, Аль-Дахира вернулся, успокоив страну счетом 3-1.

Это число составило 125, еще одно историческое достижение, которого никогда не достигал ни один футболист. Счет Лоботки 3:2 уже не мог испортить португальскую команду.

1. Второй тайм, 97-я минута, матч окончен.
  2. Желтая карточка игроку сборной Словакии Норберту Джомберу на 95-й минуте
  3. Желтая карточка игроку сборной Словакии Патрику Грушовски на 95-й минуте.
  4. Второй тайм, минута 87. Замена в составе Словакии: выходит Давид Дорис и уходит Иван Шранц
  5. Второй тайм, минута 87. Замена в составе Португалии: выходит Диого Жота и уходит Гонсало Рамос.
  6. Второй тайм, минута 87. Замена в составе Португалии: на поле выходит Рубен Невеш и выходит Бернарду Силва.
  7. Второй тайм, минута 87. Замена в составе Португалии: выходит Отавио и уходит Жоау Баленья.
  8. Желтая карточка игроку сборной Словакии Томашу Суслову во втором тайме (86-я минута).
  9. Гол во втором тайме на 81-й минуте забил Станислав Лоботка из Словакии. 3, 2.
  10. Второй тайм, минута 77. Замена в составе Словакии, выходит Михал Томич, выходит Петр Пекарек.
  11. Желтая карточка португальскому игроку Жоау Баленье во втором тайме на 76-й минуте.
  12. Гол во втором тайме на 73-й минуте португалец Криштиану Роналду. 3, 1.
  13. Гол во втором тайме на 70-й минуте забил словак Давид Ханко. 2, 1.
  14. Второй тайм, минута 66. Замена у Словакии, выходит Роберт Поливка, выходит Роберт Бозник.
  15. Второй тайм, минута 66. Замена в составе Португалии: выходит Жоау Фелиш и уходит Рафаэль Леао.
  16. Желтая карточка игроку сборной Словакии Ондрею Дуде на 62-й минуте.
  17. Желтая карточка Бруну Фернандешу за сборную Португалии во втором тайме на 58-й минуте.
  18. Второй тайм, минута 46, матч начался.
  19. Конец первого тайма, 21:51, замена сборной Словакии: на поле выходит Ласло Бенеш и уходит Юрай Кука.
  20. Отдых 21 час 51. Заменен Словакия, Томаш Суслов, Роберт Мак уходит.