29 апреля, 2024

Лига чемпионов УЕФА по футзалу: «Андерлехт» разгромил сербов со счетом 1:8 и вышел вперед |  футзал

Лига чемпионов УЕФА по футзалу: «Андерлехт» разгромил сербов со счетом 1:8 и вышел вперед | футзал

В прошлом году «Андерлехт» дошел до «Финала четырех» Лиги чемпионов, и мне хотелось большего. В Элитном раунде ему предстоит обойти первую команду «Спортинг». Следуйте этой странице, чтобы увидеть, работает ли это.

4. Лозница-град (Сэр) 2 0 0 2 -15 0

Победители четырех групп выходят в «Финал четырех». «Спортинг» (Португалия) стал финалистом прошлого сезона.

Лига чемпионов УЕФА по футзалу

Андерлехт разгромил сербов со счетом 1-8.

«Андерлехт» также выиграл свой второй групповой матч в элитном раунде Лиги чемпионов УЕФА по футзалу. Сербская Лозница проиграла со счетом 1-8.

На 8-й минуте сербы быстро отыграли первый гол Ранхеля, но на следующие семь мячей у них не было ответа. Борхес (2 раза), Томич (2 раза), вратарь Ронкальо, Саура и Виллелла забили гол.

«Андерлехт» лидирует с результатом 6 из 6. В воскресенье вечером двукратного победителя Лиги чемпионов (2019 и 2021 годов) и проигравшего прошлогодний финал ждет третий, заключительный матч против лиссабонского «Спортинга».

Победитель группы выходит в четвертый финал, который состоится в мае следующего года.

«Андерлехт» исправил ситуацию в матче с Халладасом

Хороший старт «Андерлехта» в Элитном раунде. Венгрия Халладас сыграла вничью 0:2 в мини-турнире в Лиссабоне после автогола Ранхеля и гола Энрике.

Но к концу первого тайма все вернулось на круги своя благодаря голам Эду, Томича и Кинана. Во втором тайме счет увеличился до 5:2 благодаря голам Марсиньо и Грилло.

READ  Переиздание игр: бельгийские львы также падают с пьедестала в Кубке мира 3x3 | Кубок мира по баскетболу 3х3

Завтра «Андерлехт» снова сыграет против сербов «Лозница Град». В воскресенье нас ждет потенциально решающая встреча с фаворитом хозяев «Спортингом».

У «Андерлехта» есть соперники в Элитном раунде

Объявлена ​​жеребьевка элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА по футзалу. Самым сильным соперником «Андерлехта», несомненно, будет «Спортинг», который за последние 7 лет шесть раз выходил в финал. В прошлом году RSCA проиграла в полуфинале сборной Португалии со счетом 7:1.

Остальные участники группы прибыли из Сербии (Лозница-Град) и Венгрии (Халдас). «Андерлехту» необходимо финишировать первым в группе, чтобы выйти в «Финал четырех».

Матчи пройдут в Лиссабоне с 28 ноября по 3 декабря.

Андерлехт вышел в элитный раунд

«Андерлехт» завершил групповой этап второй победой. В Сербии «Сент-Эндрюс» обыграл Мальту со счетом 1–5.

Виллела, Марсиньо и Борхес забили до конца первого тайма, а после этого забили Ронкальо и Грилло.

«Андерлехт» теперь может готовиться к Элитному раунду (с 28.11 по 03.12), а жеребьевка состоится в следующий четверг.

Победа над «Барселоной» со счётом 1:2.

«Андерлехт» не смог хорошо выступить против «Барселоны», фаворита на победу в Лиге чемпионов.

В прошлом году испанская супердержава потерпела поражение от RSCA, но на этот раз чемпионы Испании вышли на первое место.

READ  Голландский Кэмп с обещаниями обошел Вандепуте и Ниццу на чемпионате Европы | Чемпионат Европы по циклокроссу 2021

«Андерлехт» вышел вперед благодаря Грилло, Бето и Адольфо, превратившим счет 1-0 в 1-2.