2 мая, 2024

Маловероятно: «ПСЖ» упускает групповую победу над «Бенфикой» со счетом 1:6 |  Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

Маловероятно: «ПСЖ» упускает групповую победу над «Бенфикой» со счетом 1:6 | Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

Пари Сен-Жермен предстоит непростая дорога к победе в Лиге чемпионов. Со звездами в режиме бережливости парижане обыграли «Ювентус», но кто мог видеть эту маловероятную финальную гонку «Бенфики» в Тель-Авиве? Уж точно не Месси и его коллеги.

Они были большей гарантией празднования, чем Zillion в последние недели. Звезды «Пари Сен-Жермен» готовятся к чемпионату мира и показали отличные результаты.

Еще одна важная дата для клуба, прежде чем он полностью сосредоточится на Катаре: победа в группе против «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

Парижане — без (умело?) дисквалифицированного Неймара — похоже, хотят побыстрее уладить дело в Турине. Пятнадцать минут назад Мбаппе ушел забивать с паса Месси. Даже с лучшей борьбой Гатти не смог помешать французу попасть в идеальный правый угол.

Работа выполнена?

Месси находится в режиме энергосбережения

нет.

«Ювентус» действительно может играть в футбол как старушка в этом сезоне, даже пожилые люди могут снова распаковать свои сумки. Бывший боец ​​Бонуччи сравнял счет незадолго до конца первого тайма.

В «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси не мог скрыть, что уже думает о чемпионате мира. По данным аргентинских СМИ, это было его последнее правило феномена отдыха.

Я думаю, что это неправильно, учитывая скорость, с которой потенциальные силачи умирают в последние недели. Пик его карьеры скоро будет в Катаре. Затем ему разрешается перейти в режим экономии за 18 дней до ЧМ.

Меньший матч Месси гарантировал, что ПСЖ играл в футбол относительно без идей. Он фактически опустился на второе место в группе из-за того, что «Бенфика» опередила «Маккаби Хайфа» со счетом 1: 2.

1-3, 1-4, 1-5…

За двадцать минут до конца чемпиона Франции словно спасли, разменив на золото. Восстановившийся Нуно Мендеш сделал счет 1-2 едва ли через минуту после замены.

Ювентус также настаивал на этом голе. Локателли увидел, что сравнять счет не позволили, Чиза неудачно прокричал пенальти.

Но что же произошло в это время в Тель-Авиве? Соперница «Бенфика» начала неожиданную финальную гонку с небольшого молчания.

1-3, 1-4, 1-5… и на 92-й минуте до Жоао Марио 1-6.

Это гарантировало, что «ПСЖ» внезапно опустился на второе место по количеству голов на выезде. Дорога к финалу в Стамбуле неожиданно оказалась для парижских бобо очень трудной.

Месси и Неймар? Правда, они уже думали о Катаре.

READ  Лиам Клоски (19 лет) передает «Красные драконы» на чемпионат Европы: «Воскресный телефонный звонок» | спасти дракона