26 апреля, 2024

«Манчестер Юнайтед» возвращается в Лигу чемпионов после убедительной победы над Маком «Челси» |  Премьер-лига 2022/2023

«Манчестер Юнайтед» возвращается в Лигу чемпионов после убедительной победы над Маком «Челси» | Премьер-лига 2022/2023

1. 45 + 6′ — Гол — Антони Марсьяль (2-0)
  2. 29′ — Следуйте за Энтони к Маркусу Рашфорду
  3. 6′ — Гооол — Каземиро (1-0)
  1. 89′ гол — Жоао Феликс (4-1)
  2. 86′ — Бруно Фернандеш наносит удар, но Скотт Мактоминей наносит удар.
  3. 82′ — Продолжение Нони Мадуэки вместо Хаким Зиеш
  4. 82′ — продолжил Карней Чуквемица вместо Рубен Лофтус-Чик
  5. 82′ — Следуйте за Конором Галлахером на Давида Датро Фофана
  6. 78′ — Гооол — Маркус Рашфорд (4-0)
  7. 75′ — Желтая — Энцо Фернандес
  8. 75′ — Желтая — Террелл Маласия
  9. 73′ — Гол с пенальти — Бруну Фернандеш (3-0)
  10. 70′ — Кристиан Эриксен, продолжение Фреда
  11. 70′ — продолжает Антони Марсьяль в исполнении Алехандро Гарначо.
  12. 64′ — Следуйте за Михаилом Модричем вместо Кристиана Пулишича
  13. 64′ — Кай Хаверц наносит удар Жоао Феликс.

Футбол Лиги чемпионов возвращается в «Манчестер Юнайтед». После бурного сезона Голдкрест Маркус Рашфорд был удостоен чести за то, что вернул свою команду в Лигу чемпионов. Относительно легкой победы со счетом 4:1 в гримёрке над незадачливым «Челси» хватило, чтобы занять третье место. «Синие» продолжают колебаться на 12-м месте.

После «Сити», «Арсенала» и «Ньюкасла» «Манчестер Юнайтед» теперь также уверен в том, что в следующем году он будет играть в Лиге чемпионов.

У команды Эрика тен Хага не было особых проблем с неизлечимо больным «Челси» и отправили «синих» домой со счетом 4:0.

Каземиро снова стал ценным золотом для хозяев поля и (буквально) положил начало праздничному вечеру. Блудный сын Марсьяль и Бруно Фернандеш с пенальти без особых усилий увеличили отрыв.

READ  «Молодые дьяволы» завтра сыграют с Данией: «Надо создавать больше моментов» | футбол

И, конечно же, был неизбежный момент Маркуса Рэшфорда. Он был игроком года «Манчестер Юнайтед», а также закрепил за ними путевку в Лигу чемпионов, заработав 30 очков в сезоне.

Миссия выполнена. Мяч чемпиона — после года в Лиге Европы — и третье место будет в Ten Hag в мгновение ока. Для «Челси», который в абсолютном финале забил лучший бомбардир со счетом 4:1, дверь в сезон может быть тихо закрыта.

1. Второй тайм, 94-я минута, матч окончен
  2. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Это сделал Джейдон Санчо (Манчестер Юнайтед), но его навес был слишком коротким и четким. Второй тайм, 94-я минута.
  3. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) может забить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 93-я минута.
  4. Ее спасает Кепа Аррисабалага (Челси), который ныряет, чтобы заблокировать мяч. Второй тайм, 93-я минута.
  5. Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) забивает гол с … второго тайма, 93 минута.
  6. Попытку отразил Кепа Аррисабалага (Челси). Вратарь сбежал и сумел поймать мяч. Второй тайм, 92-я минута.
  7. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) забивает гол с … второго тайма, минута 92.
  10. Алехандро Гарначо (Манчестер Юнайтед) забивает с … второго тайма, 90-я минута.
  11. Жоао Феликс может забить за «Челси». Помощь приходит от имени Хакима Зиеша. Второй тайм, 89-я минута.
  12. Гол во втором тайме, 89-я минута, Жоао Феликс, игрок «Челси». 4, 1.
  13. Второй тайм, 86-я минута. Замена в составе «Манчестер Юнайтед», Скотт Мактоминей в центре, Бруно Фернандес в ауте.
  14. Хаким Зиеш (Челси) может забить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 85-я минута.
  15. Алехандро Гарначо (Манчестер Юнайтед) бьет по воротам, но его удар проходит через перекладину. Второй тайм, 84-я минута.
  16. Алехандро Гарначо (Манчестер Юнайтед) может забить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 84-я минута.
  17. Второй тайм, 82-я минута. Замена в составе Челси, Хаким Зиеш, Нони Мадуэки уходит
  18. Второй тайм, 82-я минута. Замена в составе «Челси», Рубен Лофтус-Чик вышел, Карне Чуквуемика выбыл.
  19. Второй тайм, 82-я минута, замена в «Челси», Давид Датро Фофана в центре, Коннор Галлахер вне игры