Мэриленд Классик

шоссейные гонки шоссейные гонкирасстояние 196 сколько?
расположение 18:00: Спаркс, Мэриленд 23:30: Балтимор, Мэриленд.

конец

Маттиас Скилмаус Йенсен (Lidl-Trek) выиграл второй турнир Maryland Cycling Classic в США. 22-летний датчанин одержал победу на дистанции 197 километров в Балтиморе и его окрестностях после 12-километровой одиночной дистанции. На сцене к нему присоединились американец Нельсон Пауэлс и канадец Хьюго Холли. Они закончили чуть больше, чем за две минуты.

Маттиас Шельмосе проводит хороший сезон. Он уже одержал свою седьмую победу в США в 2023 году.

В том же году он также стал национальным чемпионом по шоссейным гонкам и принял участие в этапной и финальной классификации Тура Швейцарии. Он также выиграл этапы «Звезды Бессежа», «Тура Приморских Альп», «Вара» и «Тура Дании».

В прошлом году Сеп Ванмарке выиграл первый турнир Maryland Cycling Classic. Это будет его последняя профессиональная победа. В начале июля 35-летнему спортсмену пришлось прервать активную велосипедную карьеру из-за нерегулярного сердцебиения.

На следующей неделе в Северной Америке в программе канадские гонки WorldTour в Квебеке (пятница) и Монреале (пятница).

READ  Крайний срок в прямом эфире за границей: «ПСВ отклонил предложение о покупке Бакайоко на общую сумму 15 миллионов фунтов стерлингов» Экс-форвард Кортрейк перешел в «Ниццу» | зарубежный футбол