В прямом эфире: Холодный душ для Союза: Экеленкамп выводит Антверпен вперед |  Жюпилер Про Лига 2023/2024

В прямом эфире: Холодный душ для Союза: Экеленкамп выводит Антверпен вперед | Жюпилер Про Лига 2023/2024

2. 29′ — продолжение. Сэм Вайнс, Зино ван ден Бош
  3. 23′ — гол — Сэм Вайнс (1 — 1)
  4. 7′ — Желтая — Сумила Кулибали
  5. 4′ — Пенальти — Деннис Эккерт Айенса (1 — 0)

В прошлые выходные «Юниону» и «Антверпену» не пришлось играть в Бельгии, чтобы защитить свои шансы на европейский турнир, и они это сделали. Сегодня наш представитель в Лиге Чемпионов спускается к нашему представителю в Лиге Европы. Следите за началом сценария в 16:00 или на Радио 1.

1. Комфорт, 16:50. Итак, собираемся отдохнуть. Аль-Иттихад отлично стартовал с раннего пенальти. Антверпен была немного раздражена, но она продолжила. Вайнс и Экеленкамп забили голы за Антверпен. .
  2. Первый тайм, 51-я минута, матч окончен.
  3. Первый тайм, минута 49. Пуэртас пробует один раз со второй линии. Его удар очень центральный, и Ботез может легко его поразить. .
  4. 45-я минута первого тайма.
  5. Первый тайм, мин 44. Экеленкамп, 1-2! Следующий угловой удар станет призом для The Great Old. Балишеша сбрасывает кожу в шестнадцать лет. Ван ден Бош выходит вперед, и Эккеленкамп может нанести удар по дальней штанге. Холодный душ Союза. .
  6. Гол в первом тайме на 44-й минуте забил Юрген Экеленкамп из Антверпена. 1, 2.
  7. Первый тайм, минута 43. Еще один шанс для гостей. Он входит в балекеча и затем наносит удар правой. Вратарь Моррис выводит мяч на угловой. .
  8. 40-я минута первого тайма.
  9. Первый тайм, 39-я минута.Занят Лазар. Лазар повсюду в этом первом тайме. Лабуссен сейчас сбрасывает кожу в 16-м округе Антверпена. Лазар находится в нужном месте, чтобы определиться с целью. Однако этому удару не хватает силы, чтобы смутить Ботеза. .
  10. Первый тайм, минута 36. После того, как Кейта потерял мяч, Юнион снова вернулся. Лазар выходит вперед, но Вермерен демонстрирует отличную оборонительную работу. Конечно, такое вмешательство было необходимо. .
  11. Айнса попадает в штангу! Сети снова едва не затряслись. Эккерт Эйнса нанес удар справа и нанес удар. Его попытка попала в штангу. Антверпен здесь хорошо себя чувствует. . Первый тайм, 33-я минута.
  12. Первый тайм, минута 29. Замена в Антверпене, вышел Зино ван ден Бош, вышел Сэм Вайнс.
  13. Первый тайм, минута 29. Вайнс не может продолжать игру и его нужно заменить. Его заменит молодой Зино ван ден Бош. .
  14. Первый тайм, 29 минута.
  15. инфекционное заболевание. Вайнс на мгновение посидел. Ему нужен уход. Сможет ли бомбардир продолжить игру? . 28-я минута первого тайма.
  16. Первый тайм, мин 25. Уже есть реакция Униона, Тирхо входит и атакует. Ботинки прекрасно лежат и легко устанавливаются. .
  17. 24-я минута первого тайма.
  18. Первый тайм, мин.23. Вайнс делает счет 1-1! Антверпен достиг своей цели. Сначала Баликеча бьет Мориса, но тот забирает отскок. Лозы красиво сморщивают кожу в самом дальнем углу. Отличная цель. .
  19. Гол матча в первом тайме на 23-й минуте забил Сэм Вайнс из Антверпена. 1, 1.
READ  Пэрис Сен-Жермен и Лионель Месси поражены, странно, но ...