6 мая, 2024

Месси, Мбаппе и Неймар сияют победой «Пари Сен-Жермен», Сек (бывший «Антверпен») тоже забивает два гола |  Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

Месси, Мбаппе и Неймар сияют победой «Пари Сен-Жермен», Сек (бывший «Антверпен») тоже забивает два гола | Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

2. 83′ — Следуйте за Фабианом Руисом, Пабло Сарабия
  3. 83′ — продолжил Францди Пьеро в исполнении Никиты Рукавицы.
  11. 68′ — Ренато Санчес последовал за Карлосом Солером
  12. 67′ — обратный гол — Шон Голдберг (6-2)
  13. 65′ — Омар Ацели, продолжает бригадный генерал Давид
  14. 64′ — Гооол — Килиан Мбаппе (5-2)
  15. 54′ — Желтая — Омар Ацли
  16. 50′ — Гооол — Абдулла Сейк (4-2)
  17. 47′ — Желтая — Трейдерс Чери

Мерцание от ее абсолютной формы. «Золотой трезубец» «Пари Сен-Жермен» направляется на чемпионат мира в Катар. Лионель Месси, Килиан Мбаппе и Неймар сыграли главную роль в победе над «Маккаби Хайфа» со счетом 7:2. Бывший игрок «Антверпена» сыграл яркую роль второго плана.

Эпицентр мирового футбола находится в Париже. Трое чемпионов готовятся к предстоящему чемпионату мира в «Пари Сен-Жермен», клубе, который никогда не спит. Они вместе стартовали против «Маккаби Хайфа» — вы знаете, что соперникам будет тяжело.

READ  Live: Оджиджа пропускает пенальти, а Ла Теума ведет «Юнион» 0: 2 | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

Главный герой 1: Лионель Месси. Сколько душевной боли повидал бы Криштиану Роналду? Аргентинец позаботился об открытии ворот на 20-й минуте, совершив великолепный керлинг левым флангом в дальний угол. Вторым ударом (4:1) это был последний этап блестящей атаки с блестящим ходом. С помощью аргентинца набрал окончательный счет 7-2 (!).

Главный герой 2: Кайлиан Мбаппе. На этой неделе вышла еще одна версия его удивительного контракта. эт? Француз отдал два паса на Месси до конца первого тайма и точно попал по мячу в штрафную. После того, как он отдохнул, он сделал это снова деликатно.

Главный герой 3: Неймар. Бразилец напоминает нам о своей лучшей версии «Барселоны». не устойчивый. Мячи за опорной ногой, эффективный и решительный дриблинг. В матче с «Маккаби» это привело к голу и передаче.

Известный актер второго плана: Абдулла Сейк. В тени звезд «Пари Сен-Жермен» появился и старый знакомый. Защитник «Антверпена», отправившийся этим летом в Израиль, провел вечер своей жизни, несмотря на поражение. Сек дважды забил головой. Вероятно, он скрывает эти семь голов от внуков.

1. Второй тайм, 91-я минута, игра окончена
  2. Неймар (Пари Сен-Жермен) пробил по воротам, но его удар прошел далеко. Второй тайм, 90-я минута.
  3. Лионель Месси (Пари Сен-Жермен) бьет по воротам, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 89-я минута.
  4. Дилан Батупенсика (Макаби Хайфа) вызван арбитром. Он ушел в Неймар («Пари Сен-Жермен»). Второй тайм, 88-я минута.
  5. Офри Арад (Макаби Хайфа) вызван арбитром. Он ушел в Неймар («Пари Сен-Жермен»). Второй тайм, 87-я минута.
  6. Карлос Солер может перейти в «Пари Сен-Жермен». Ассистент на имя Лионеля Месси. Второй тайм, 84-я минута.
  7. Гол во втором тайме, на 84-й минуте, забил Карлос Солер из «Пари Сен-Жермен». 7, 2.
  8. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Неймар (Пари Сен-Жермен) взял его, но прострел был слишком коротким, и он был исключен. Второй тайм, 83-я минута.
  9. Второй тайм, 83-я минута Замена в составе ПСЖ, Пабло Сарабия внутри, Фабиан Руис снаружи
  10. Второй тайм, 83-я минута.Замена в «Маккаби Хайфа», выход Никиты Рукавицы, выход Францде Пьеро.
  11. Второй тайм, 83-я минута Замена Маккаби Хайфа, Офри Арад внутри, Али Мухаммад уходит
  12. Спасен Джошуа Коэн (Макаби Хайфа), который умеет парировать мяч в прыжке. Второй тайм, 82-я минута.
  13. Уго Икеке («Пари Сен-Жермен») снимается… Второй тайм, 82-я минута.
  15. Уго Икеке («Пари Сен-Жермен») снимается… Второй тайм, 80-я минута.
  16. Второй тайм, 79-я минута.Замена в составе ПСЖ, Пренель Кимпембе внутри, Маркиньос снаружи.
  17. Второй тайм, 79-я минута.Замена в составе ПСЖ, Уго Икеке внутри, а Килиан Мбаппе снаружи.
  18. Второй тайм, 79 минута. Замены в составе ПСЖ, Уоррен Заир, Эмери внутри и Витина снаружи
  19. Килиан Мбаппе (Пари Сен-Жермен) может пробить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 77-я минута.
  20. Лионель Месси (Пари Сен-Жермен) бьет по воротам, но его удар попадает в перекладину. Второй тайм, 77-я минута.