30 апреля, 2024

Наконец-то награда для Невьядомы: после 5 лет засухи она поднялась на стену Уи и одержала освободительную победу.

Флейш Валлония (женщины)

13:55 Подожди18:00

Вечная атакующая наконец-то увидела награду за свой боевой дух. Катажина Невьядома оказалась лучшей альпинисткой на Уи-Валле и выиграла гонку впервые с 2019 года. Деми Вольринг (2-е место) и Элиза Лонго Боргини (3-е место) разрешили подняться на подиум после того, как на Флеш-Валлонн пошел дождь. Лотте Кубицки стала первой бельгийкой, занявшей 15-е место.

Краткое описание 27-го цикла Flèche Wallonne для женщин:

• Сегодняшний победитель: Катажина Ниядома была тронута своей победой до слез. Она уже была близка к этому в 2017 и 2021 годах, когда заняла второе место, так что теперь она борется за лидерство. Приятный бонус за крепкую пружину.
    • Проигравший дня: Справедливо ли называть сегодня занявшего второе место проигравшим? Хорошо, если вас зовут Деми Фуллеринг. Голландка в этом году не выиграла ни одной гонки. Она хотела изменить это теперь, когда Копики стала ее супергорничной, но, к сожалению. Тогда в Льеж?
    • Бойкот игры на сегодня: Все в Хюэ были потрясены: внезапно небо разверзлось и первым начал падать снег. Апрельское барбекю в лучшем виде? К счастью для гонщиков, плохая погода продлилась недолго, и небо снова прояснилось.

Катажина Невядома – новая, неожиданная, королева стен Хая.

Как это часто бывает на Валлонском флеше, все решилось на последних полутора милях.

Бельгийка Жюли Ван де Вельде (AG Insurance-Soudal) добавила красок гонке. Я проехал в адских погодных условиях с группой, возглавлявшей атаку, расстояние около 100 км.

Когда ранний рейс увидел вдалеке Хоя, пелотон сменил передачу. Вскоре их преимущество сократилось, а после Кот-Дереве все снова вернулось на круги своя.

READ  Вратарь RKC реанимирован после столкновения с «Аяксом», но «в сознании и доступен» в машине скорой помощи | Голландская лига 2023/2024

Уолл Хауи как классический палач

Затем к подножию стены.

Все посмотрели на действующую чемпионку Деми Волринг. За ним последовали и другие фавориты. Чемпионка Нидерландов на протяжении всего километра лидировала в слабой группе, а за ее руль держались Катажина Ниёядома и Элиза Лонго Боргини.

Было ли это следствием самоуверенности Фёллеринга или просто Нёядома и Лонго Боргини не раскрыли свои карты?

За несколько сотен метров до финиша полька нанесла удар: легковеска заменила Феллеринга и сразу вывела ее вперед на две дистанции. Фуллеринг, казалось, сидел единой массой, и Нёядома почувствовал запах крови.

Невьядома неисчерпаемая

Она продолжила свои усилия и первой пересекла финишную черту. После 5-летней засухи она наконец выиграла еще одну гонку — Ardennes Classic. Ее боевой дух был вознагражден, поскольку она стала первой польской победительницей Flèche Wallonne.

Разочарованный Фуллеринг финишировал вторым с преимуществом в несколько секунд, а Луонго Боргини стал третьим. Лотте Копецки весь день ехала на службе у своего капитана Феллеринга и в итоге заняла 15-е место.

Валлонский стрелок результат (женщины)

Этап за этапом

Катажина Невьядома вращается вокруг Деми Феллеринга и управляет Уйской стеной.

Копецкий XV

Копецкая — первая гражданка, занявшая 15-е место. Сегодня она работала на своего командира Феллеринга, который не смог завершить миссию.

Ньюойедома побеждает!

Это делают поляки! Мощным образом вы толкаете остаток колеса на стену шоссе. Разочарованный Воллеринг занимает второе место, а Лонго Боргини — третье.

Невиадома, Воллеринг и Лонго Боргини кажутся одинаково подходящими.

У кого дома есть зажигательное оборудование?

Робин ван Гухт

Фуллеринговые чеки

Кажется, у Деми Фуллер все под контролем. Кто встанет у нее на пути? На данный момент лучшие фавориты по-прежнему вместе.

Маркус сейчас арестован, но она предприняла достойную похвалы попытку.

Последний километр

Вот красная ткань! Кто лучше сможет подняться на стену Хюэ?

Маркуса (Team Physma — прокат велосипедов) занимает 17 минут. Достаточно ли самостоятельно добраться до вершины стены? Задача кажется невыполнимой.

Риган Маркус сейчас с поздним всплеском. Задача, конечно, состоит в том, чтобы продолжать в том же духе.

Вечеринку отменили: Лонго Боргини и еще трое вскочили на нее, но их легко схватили.

Fisher Black врезается в землю, и ему приходится ждать новый байк

Вэл Фишер Блэк

Теперь Ниам Фишер-Блэк отправится на Землю. Ей приходится сменить велосипед и отправиться в погоню.

Ройяккерс присоединяется к Ван де Вельде и Мартину. Он мгновенно испарился?

Мои любимцы уже появились перед стеной

Ройджаккерс атакует

На окраине Кот-Дериф Паулина Руиджекерс начинает атаку. Ожидают ли этого голландские женщины?