29 апреля, 2024

Непревзойденная аура получает удар: «Фейеноорд» выбивает ПСВ Эйндховен и Бакайоко из Кубка Голландии |  футбольный

Непревзойденная аура получает удар: «Фейеноорд» выбивает ПСВ Эйндховен и Бакайоко из Кубка Голландии | футбольный

Еще неделю назад «ПСВ Эйндховен» выигрывал все в голландской лиге и кубке, но после ничьей в Эредивизи последовал вылет в кубке в пользу «Фейеноорда». В Де Куипе счет стал 1-0.

Быстрый старт игры: менее чем через две минуты обе команды нанесли первый удар. Хименес взял Драммела под обстрел, а на другом конце поля Бакайоко безрассудно нанес удар ногой после хорошего удара Тилля.

Последний увидел, что первый гол попал в штангу спустя пятнадцать минут после того, как он макушкой парировал мощный удар Лозано. В первом тайме хозяева поля контролировали ход игры.

Фотоновости
© Картинки Новости

«Фейеноорд» получил то, что заслужил, после нескольких моментов. Тимбер вылетел из-под штопора, а у Драммеля не было никакой истории. Бледная Бакайоко еще раз попыталась выйти вперед до конца первого тайма, но безуспешно.

После перерыва ПСВ постарался избежать первого поражения в кубке или турнире. Ланге и Вертисен, среди прочих, все еще получают свой шанс. Бывший игрок клуба увидел, как пенальти пролетел мимо носа, и Тилль был отмечен.

Финальная атака была невозможна, и последовал выход из кубка. «Фейеноорд» вышел в четвертьфинал, и, конечно же, у ПСВ все еще есть конкуренция и Лига чемпионов.