8. 67′ — Виктор Йенсен продолжил вместо Захариас Лабьяд
  9. 55′ — Желтый — Джордан Тис
  10. 49′ — Желтая — Андре Рамальо
  11. 47′ — Желтая — Майк ван дер Хорн

ПСВ начал новый сезон Эредивизи с легкой победы над «Утрехтом»: 2:0. Болельщики ПСВ увидели, как Ноа Ланг открыл счет мощным ударом, а вышедший на замену Йорбе Вертессен забил окончательный счет.

Утрехт пришел в Эйндховен ненадолго отстать и догнать ПСВ. Хозяевам нужна была вспышка от Ноа Ланга, чтобы изменить ситуацию. Бывший нападающий «Брюгге» блестяще попал в девятку.

Ланг изначально был близок к тому, чтобы забить второй гол, но чуть более чем через час его выбили. Он заменил Хорбе Вертисена, который вернулся в ПСВ после того, как был отдан в аренду «Аль-Иттихаду».

И именно наш соотечественник наконец поставил игру в тупик. В контратаке он безжалостно наказал «Утрехт» за потерю владения мячом: 2:0 и матч был сыгран. BPS в Йохане Бакайоко стартовал на базе и в конечном итоге был заменен.

READ  Де Китлеари принес Брюгге победу над Шарлеруа в компенсированное время

Смотрите голы Ланга и Верцена

1. Второй тайм, 94-я минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 89 минута. Замена на ПСВ, Тиго Лэнд внутри, Джоуи Фирман уходит
  3. Второй тайм, 83-я минута, замена в ПСВ, выбывает Гас Тил, Йохан Бакайоко
  4. Второй тайм, 83-я минута.Замена в ПСВ, Рикардо Пепе в центре, Луук де Йонг на улице
  5. Второй тайм, 82-я минута, Замена в Утрехте, Энтони Дескотт, Йенс Торнестра уходит
  6. Гол во втором тайме, 77-я минута Хорбе Вертисена из ПСВ. 2, 0.
  7. Второй тайм, 68-я минута, Замена в Эйндховене, Йорбе Вертисен V, Но Ланг Аут
  8. Второй тайм, мин 67. Замена в Утрехте, Марк ван дер Марел, Хидде тер Авест уходит
  9. Второй тайм, 67-я минута, Замена в Утрехте, Закария Лапид в центре, Виктор Йенсен уходит
  10. Желтая карточка Джордану Тизу из ПСВ во втором тайме, 55 минута.
  11. Желтая карточка Андре Рамальо из ПСВ во втором тайме, 49 минута
  12. Желтая карточка Майку ван дер Хорну из Утрехта во втором тайме, 47 минута.
  13. Второй тайм, 46-я минута, игра началась
  14. Первый тайм, 17:38, замена в Эйндховене, Исмаил Сибари, Иссак Бабади выбывает
  15. Первый тайм, 51 минута, матч окончен
  16. Гол в первом тайме на 48-й минуте Ноа Ланга из ПСВ. 1, 0.
  17. Первый тайм, 41-я минута, Замена в Утрехте, Марван Азракан вышел, Тейлор Бут ушел