26 апреля, 2024

Новое поражение от Monza Sruges Inter и Lukaku 1 болезненно на 15-м |  Серия А ТИМ 2022/2023

Новое поражение от Monza Sruges Inter и Lukaku 1 болезненно на 15-м | Серия А ТИМ 2022/2023

1. 44′ — Желтая — Армандо Иззо
  2. 29′ — Следуйте за Стефано Сенси вместо Джанлука Капрари
  1. 85′ — Дани Мотта вышел вместо Маттиа Валлотти
  2. 85′ — Армандо Иззо продолжает атаку через Марлон.
  3. 81′ — Мэтью Дармиан продолжил Эдин Джеко
  4. 80′ — Желтая — Марсело Брозович
  5. 78′ — Гооол — Лука Кальдирола (0-1)
  6. 71′ — Генрих Мхитарян наносит удар Хакан Чалханоглу.
  7. 71′ — За Хоакином Корреа следует Лаутаро Мартинес.
  8. 71′ — продолжил Кристиан Аслани, режиссер Марсело Брозович
  9. 66′ — Желтая — Генрих Мхитарян
  10. 62′ — Желтая — Джанлука Капрари
  11. 59′ — Андреа Колбани продолжает вместо Самуэль Бернделли.
  12. 59′ — продолжил Николо Рувелья вместо Хосе Мачин
  13. 50′ — Штефан де Врий выходит на поле вместо Франческо Ачербе

«Интер» снова теряет позиции в Серии А, а «нерадзурри» также остались с пустыми руками против «Монцы» с центральным расположением двигателя, что хорошо для мучительного 1 из 15.

В Лиге чемпионов «Интер» все еще может обыграть «Бенфику», но в Серии А все меняется.

Ромелу Лукаку также не смог обыграть «Интер» в матче с «Монцей». Самый большой шанс «красных дьяволов» — удар головой во втором тайме — отразил голкипер Микеле Ди Грегорио.

Интер попытался изменить курс с Лаутаро Мартинесом в конце, но его контролировал нос. Лука Кальдирола оседлал «Интер» потрясающим ударом головой с результатом 1 из 15.

Таким образом, «Интер» остается на пятом месте. Лидер «Наполи» также потерял очки после ничьей 0:0 с «Элладой Вероной», но все еще имел преимущество в 14 очков над «Лацио», ищущим первое место.

READ  Прямая трансляция: Кроос и Бензема дают «Реалу» двойной бонус против Вальекано | Ла Лига Сантандер 2021/2022
  1. Второй тайм, 96-я минута, матч окончен
  2. Лаутаро Мартинес (Интернационал) бьет головой по мячу, но не может подставить. Второй тайм, 96-я минута.
  3. Хакан Челханоглу подает угловой в пользу миланского Интера. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 95-я минута.
  5. В «Интернационале» угловой исполнил Марсело Брозович. Его кросс направляется к ближней штанге. Второй тайм, 92-я минута.
  6. Лаутаро Мартинес (Интернационал) бьет с … второго тайма, минута 90.
  7. Штрафной удар разыграет Монца. Николо Барелла (Интернационал) схватил Маттео Песину, и судья это увидел. Второй тайм, 87-я минута.
  8. Второй тайм, 85-я минута. Заменен в Монце, Маттиа Валлотти выходит, Дэнни Мотта уходит.
  9. Второй тайм, 85-я минута. Замена в Монце, Марлон выходит, Армандо Эццо уходит.
  10. Был поднят флажок помощника арбитра: Николо Барелла (Интернационал) находился в офсайде. Второй тайм, 82-я минута.
  11. Эдин Джеко (Интер) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 82-я минута.
  12. Робин Гуссенс (Интернационал) может забить, но его удар отбит. Второй тайм, 82-я минута.
  13. Второй тайм, 81-я минута. Замена в «Интернационале», Эден Деку внутри, Матье Дармиан снаружи.
  14. Судейский свисток за фол, Лаутаро Мартинес (Интернационал) вышел вперед. Второй тайм, 81-я минута.
  15. Ее спасает Микеле Ди Грегорио (Монца), который ныряет, чтобы заблокировать мяч. Второй тайм, 81-я минута.
  16. Лаутаро Мартинес (Интернационал) забивает гол с … второго тайма, 81-я минута.
  17. Желтая карточка Марсело Брозовичу, игроку миланского «Интера» во втором тайме, 80-я минута
  18. Марсело Брозович (Интернационал) свисток судьи. Он сильно ударил Джанлуку Капрари (Монца). Второй тайм, 80-я минута.
  19. Патрик Чория (Монца) делает навес над головой Луки Кальдиролы, который головой 0:1 попал в сетку. Второй тайм, 78-я минута.