16 мая, 2024

Новый «VARce» и «Шарлеруа» не могут удержать Spry Cercle Brugge от 9 из 9 |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Новый «VARce» и «Шарлеруа» не могут удержать Spry Cercle Brugge от 9 из 9 | Юпилер Про Лига 2022/2023

«Серкль Брюгге» под руководством нового тренера Майрона Мослика не остановить. Шарлеруа также не имел особого отношения к Жану Бриделю, хотя ему было позволено взять два пенальти. Один был спасен, а другой появился после таинственного вмешательства видеопомощника рефери.

Серкл Брюгге — Шарлеруа в двух словах:

• Время матча: Всего через 2 минуты и 30 секунд Виссер решил, что Марселлен (очень легко) показал в штрафной площади. Никто в Яне Бридле не знал, о чем идет речь, только VAR, а позже и Виссер. В отличие от Зоргане, пенальти забил Хейманс. Получается, что сомнительное решение было лишь второстепенным в большой победе Серкль Брюгге.
  • Человек матча: Один только Уэда преподал авангарду Шарлеруа урок компетентности. С голом до конца первого тайма и после окончания первого тайма «Серкль Брюгге» довел счет до 9 из 9.
  • Лучшая альтернатива: Gboho нетерпеливо вошел и дал цвет в конце матча. С голом и решающим поворотом в четвертом голе он поставил на табло тяжелые цифры 4-1.

Шарлеруа промахивается, забивает круг

5 октября 2018 года «Серкль Брюгге» в последний раз удалось обыграть «Шарлеруа». Только поражения с тех пор… даже четыре года спустя.

Однако старт не предвещал Серклу ничего особенного. Спокойная первая стадия началась через 10 минут с гола Шарлеруа, хотя Бенбули забил из офсайда.

Несмотря ни на что, Шарлеруа не стал копать. Через полчаса импульс был на стороне Circle, и хозяева вознаградили его: Уэда сделал хороший ход со счетом 1: 0 и превратил неудачный тестовый номер в выигрышный угловой.

Даже через пенальти, через игру рукой от Поповича Шарлеруа не смог забить. Крайне слабый удар Зоргане легко перехватил Маецки, которому нужно было выбрать правильный ракурс.

Уэда, Денки и Хотек празднуют.

Уэда и Гбохо толкают Шарлеруа в яму

Шарлеруа также увидел, что его атакующий дух не был вознагражден в начале второго тайма: Нкоба не сравнял счет с близкого расстояния, а Марселин усилием Голизаде спасла столь необходимый мяч с линии ворот.

Уэда, с другой стороны, забил, дав авангарду «зебр» урок компетентности. Он получил хорошую пятку от Динке благодаря его хорошему удару по воротам: 2-0.

Путаница закончилась, когда Виссер резко остановил матч и вернулся к той стадии, которая произошла 2,5 минуты назад по указанию ВАР Де Кремера.

Выстрел из Кайембе в голову Бенбуали лег очень легко на Марцеллина. Хватило на пенальти Де Кремера и Виссера, который на этот раз реализовал — сильно и через центр — вышедший на замену Хейманс.

Circle не расстроился, и под приливом свежей крови Jboho увеличил разрыв до 4-1. Сначала через самого Гбохо, а затем благодаря пожертвованию Чачуа, находившегося под давлением Гбохо, Керер наказал его.

С этой первой победой за 4 года над «Шарлеруа» «Серкль Брюгге» обгоняет проблемного Эдуарда Стила и ругается в левой колонке турнирной таблицы. И это для команды, которая несколько недель назад не вышла из зоны вылета и была вынуждена уволить своего тренера (Талхаммера).

Рефери Лоуренс Виссер был вызван к экрану только через 2,5 минуты.

Вышедшие на замену Керер (№7) и Гбохо (справа) добились итогового счета 4:1.

Хейманс: «Уверенность в том, что все еще велика»

• Кевин Динке (Серкл Брюгге): Доволен этой третьей победой за напряженную неделю. Никакого секрета, просто тяжелая работа. Я рад, что тренер окупается. Хотя голы не были забиты, я доволен своим вкладом. Что болельщики скандировали пенальти, пенальти? Это что-то вроде удара, чтобы судить. Пока мы побеждаем, это не имеет значения.
  • Дэн Хейманс (Шарлеруа): Все в клубе ищут причину. Это было совсем немного в течение нескольких недель, и это нужно изменить как можно скорее. Мы хотим показать себя много, а иногда приходится выбирать компетентность. Этот пенальти? Пока я до сих пор не знаю, почему Виссер свистнул… Я все еще очень верю в тренера и в группу и думаю, что могу говорить за всю группу.
  • Мирон Мослик (тренер «Серкл Брюгге»): Казалось бы, все идет проще, но каждый гол был результатом напряженной работы. Несмотря на пенальти, мы остаемся в игре благодаря Маджичи и Марселин. Важно освежить Cercle, атмосфера в Jan Breydel была хорошей.
  • Эдвард Стил (тренер Шарлеруа): Нам не хватило реализма в обеих штрафных. Мы можем быть опасны, не забивая голов. Мы были очень слабы в обороне. Все очень разочарованы, и нам приходится с этим смириться. Меня не интересует моя ситуация, гораздо важнее группа, и это моя роль как тренера. Мы можем изменить это только борьбой и упорным трудом.
  1. Конец 22:35. Конец: 4-1. Мучения Шарлеруа закончились. В итоге вообще не подействовало. Серкль безжалостно наказывает каждый фол и доводит счет до 4-1. & NBSP; .
  2. Второй тайм, 93 минута, игра окончена
  3. Гол во втором тайме, на 90-й минуте, Эмилио Керрер, игрок Серкль Брюгге. 4, 1.
  4. Второй тайм, минута 90. По-прежнему 4:1! Гбохо также получил роль в четвертом голе Круга. Из-за своего прессинга Чачуа передает мяч в ноги Кереру, который легко добивает мяч! 4-1, Шарлеруа сдается….
  5. Второй тайм, 89-я минута Снова эта страсть к Гбохо: он отбивает мяч рядом с Патроном, но также и рядом с воротами! .
  6. Ван дер Брюгген за работой! Еще одна отличная атака от Cercle: Гбохо и Кехер громят защитников зебр. Карер промахнулся, и Ханс ван дер Брюген нанес удар в штангу! . Второй тайм, 89-я минута.
  7. Второй тайм, 86-я минута.Замена в Серкль Брюгге, Кристиан Равич в центре, Жан Марселин в ауте
  8. Второй тайм, 86 минута. Замена в Серкль Брюгге, Димитар Вилковски внутри, Оливье Деман снаружи
  9. Второй тайм, 85-я минута.Замена в «Шарлеруа», Юссеф Баджи, выход Мартина Вассински
  10. Второй тайм, 83-я минута. Это веселая игра, в которой очень хорошо идут взлеты и падения. Серкль продолжает усердно атаковать, а Шарлеруа тоже все еще ищет цель соединения. Большие возможности (пока) не следуют. .
  11. Второй тайм, 79-я минута, у Бена Боали есть пространство, Марселин хорошо пасует, но ему нужно быстрее передать мяч. Мбенза стоит в одиночестве перед воротами. Бен Буали теряет мяч. .
  12. Второй тайм, 78-я минута Замена в Серкль Брюгге, вышли Ханс ван дер Брюгген, Леонардо да Силва Лупс.
  13. Второй тайм, 76 минута. Замена в Шарлеруа, Джексон Чачоа внутри, Рёта Мориока снаружи
  14. Второй тайм, 76-я минута.Замена в «Шарлеруа», Исаак Мбенза в центре, Жорис Каэмбе на улице
  15. Второй тайм, 73-я минута 3-1 благодаря Гбохо. Gboho очень хочет заполнить пустоту! Он сам форсирует владение мячом, и его первая попытка все еще круглая, но он возвращает мяч у своих ног и бьет по нему во второй раз. 3-1! .
  16. Гол во втором тайме на 73-й минуте Ян Гбохо, игрок Серкль Брюгге. 3, 1.
  17. Второй тайм, 71-я минута. Теперь болельщики Circle повсюду видят пенальти и кричат ​​о VAR на каждом сомнительном этапе в большом прямоугольнике. .
  18. Второй тайм, 71-я минута.Гбохо получает штрафной удар! Он отворачивается от ноги, и его выстрел заканчивается.