12. 57′ — Беевич Муссети-Око последовал за Романом, его тестем

У ПСЖ могут быть беззаботные выходные, потому что корсиканская свинья по кличке Аяччо вымылась без особых проблем. Лионель Месси и Килиан поделились подарками в полном составе.

Она беспокойна в ПСЖ рядом с полем, очень спокойна на зеленом прямоугольнике в последние недели. Новый тренер Галье, кажется, держит своих суперзвезд в узде. Это также сработало в Аяччо, где сын Гальтье работает ассистентом.

«Аяччо» должен довольствоваться гораздо более скромным бюджетом, чем «Пари Сен-Жермен», но корсиканцы все же продержались около получаса. После этого у тандема Месси-Мбаппе начались проблемы.

Как при счете 0:1, так и при счете 0:3 именно Месси выгнал Мбаппе на улицу, после чего последний замерз.

Счет был 0:2, что напоминало тики-таку в период славы «Барселоны». Месси шел к воротам, по пути небрежно создавая дуэт со своими товарищами по команде. Сам аргентинец также был последней остановкой.

READ  Должен ли Ван дер Поэль ехать с более быстрым Педерсеном? Три бывших чемпиона мира высказали свое мнение

Месси и Мбаппе любят «Аяччо» с ничьей 0:2

Месси переходит к Мбаппе

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Винсент Маркетти подал угловой в пользу клуба «Аяччо». Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 93-я минута.
  3. Пабло Сарабия («Пари Сен-Жермен») вызван арбитром. Он уехал в Riad Nouri (Аяччо). Второй тайм, 91-я минута.
  4. Поднятие флажка помощника судьи: Лионель Месси («Пари Сен-Жермен») оказался в положении «вне игры». Второй тайм, 90-я минута.
  5. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Лионель Месси (Пари Сен-Жермен) взял его, но прострел был слишком коротким, и он был исключен. Второй тайм, 87-я минута.
  6. Поднятие флажка помощника судьи: Уго Икеке («Пари Сен-Жермен») оказался в положении «вне игры». Второй тайм, 86-я минута.
  7. Винсент Маркетти (Аяччо) дает свисток арбитру. Он ушел к Пабло Сарабия (Пари Сен-Жермен). Второй тайм, 85-я минута.
  8. Витина (Пари Сен-Жермен) бьет по воротам, но удар проходит мимо. Второй тайм, 85-я минута.
  9. Мэтью Котадиор (Аяччо) может пробить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 85-я минута.
  10. Второй тайм, 83-я минута.Замена в «Аяччо», Томас Мангани внутри, Юссеф Балали снаружи.
  11. Второй тайм, 83-я минута Замена в составе ПСЖ, Уго Икеке внутри, Килиан Мбаппе снаружи.
  12. Второй тайм, 83-я минута Замена в составе Пари Сен-Жермен, Шадайли Пичиабо, Маркиньос на выезде.
  13. Второй тайм, 83-я минута. Замена в составе ПСЖ, Уоррен Заир Эмери внутри, Фабиан Руис снаружи
  14. Килиан Мбаппе может забить за ПСЖ. Ассистент на имя Лионеля Месси. Второй тайм, 82-я минута.
  15. Гол во втором тайме, на 82-й минуте, забил Килиан Мбаппе из ПСЖ. 0, 3.
  16. Поднятие флажка помощника арбитра: Килиан Мбаппе («Пари Сен-Жермен») оказался в офсайде. Второй тайм, 80-я минута.
  17. Лионель Месси может забить за ПСЖ. Помощь от имени Килиана Мбаппе. Второй тайм, 78-я минута.
  18. Гол во втором тайме на 78-й минуте Лионеля Месси из ПСЖ. 0, 2.
  19. Второй тайм, 74-я минута Замена в «Аяччо», Исмаил Диалло внутри, Юссеф Кони снаружи.