3 мая, 2024

Педри хладнокровно тащит «Барселону» за линию ворот на репетиции Эль Класико |  Ла Лига Сантандер 2022/2023

Педри хладнокровно тащит «Барселону» за линию ворот на репетиции Эль Класико | Ла Лига Сантандер 2022/2023

14. 61′ — желтая — Унай Нуньес

Сцена на «Камп Ноу» не была представлена, но на ней «Барселона» обыграла среднемоторную «Сельту» Виго. Раннего гола Педри было достаточно, чтобы начать Класико на следующей неделе в качестве капитана, хотя команда Хави сильно поскользнулась на финальном этапе.

Между двойным противостоянием с «Интером» в Лиге чемпионов Хави в очередной раз выбрал тип команды в Ла Лиге.

Джаффе и Педри сделали полузащиту своим домом в первом периоде. Когда Гави разыскивал своего испанского друга перед воротами, удар защитника «Сельты» помог с легкостью довести счет до ворот со счетом 1:0.

«Барселона», потерпевшая в середине недели болезненное поражение от вице-чемпиона Италии, во втором тайме развернулась и играла в сберегательном режиме. К несчастью для каталонской защиты, «Сельта» еще не сдалась.

В очередной раз «Барселоне» пришлось полагаться на вратаря Тер Штегена и коробку голов, чтобы сохранить три очка на «Камп Ноу». Тренер «Сельты» «Брюгге» не мог поверить, что его команды не было на табло, когда прозвучал свисток.

READ  «ПСВ издевается над Манертом»

«Барселона» по-прежнему впереди в чемпионате Испании. Хотя ей придется лучше выступить на европейском этапе и в «Класико» в следующие выходные.

1. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  2. Флаг помощника арбитра поднимается: Яго Аспас («Сельта») оказался в офсайде. Второй тайм, 97-я минута.
  3. Усман Дембеле (Барселона) дает свисток арбитру. Он ушел в Хави Галан (RC Celta). Второй тайм, 95-я минута.
  5. Удар отразил Марк-Андре тер Штеген (Барселона), который не поддался на рикошет. Второй тайм, 94-я минута.
  6. Навес достается Унаи Нуньесу (RC Celta). Его удар головой идет в цель… Второй тайм, 94-я минута.
  7. Второй тайм, 94-я минута.Замена в «Сельте», Оскар Мингеза внутри, Уго Малло снаружи
  8. Роберт Левандовски (Барселона) дает свисток арбитру. Он ушел в Карлес Перес (RC Celta). Второй тайм, 93-я минута.
  9. Гонсало Пасиенсия (Сельта) может пробить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 91-я минута.
  10. Марк-Андре тер Штеген («Барселона») внимательно смотрит на мяч и отталкивает его. Второй тайм, 90-я минута.
  11. Навес достается Уго Малло (RC Celta). Его удар головой идет в цель… Второй тайм, 90-я минута.
  12. Оскар Родригес (Сельта) может пробить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 90-я минута.
  13. Маркос Алонсо (Барселона) дает свисток арбитру. Ушел в Hugo Mallo (RC Celta). Второй тайм, 87-я минута.
  14. Второй тайм, 86-я минута.Замена в Барселоне, Эрик Гарсия внутри, Жорди Альба вне
  15. Желтая карточка игроку «Барселоны» Серхио Бускетсу во втором тайме, 86-я минута.
  16. Штрафной удар для команды Сельта. Серхио Бускетс (Барселона) поймал Гонсало Пасиенсию, и судья это увидел. Второй тайм, 85-я минута.
  17. Оскар Родригес (Сельта) попадает в сетку, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 85-я минута.
  18. Карлес Перес (Сельта) может пробить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 84-я минута.
  19. Хави Галан подает угловой в пользу «Сельты». Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 84-я минута.