4 мая, 2024

«Плей-офф 1 очень живой»: КВ «Мехелен» входит в шестерку лучших после победы над Вестерло и оказывает давление на соперника |  Жюпилер Профессиональная лига

«Плей-офф 1 очень живой»: КВ «Мехелен» входит в шестерку лучших после победы над Вестерло и оказывает давление на соперника | Жюпилер Профессиональная лига

Пятница, 8 марта, и «Мехелен» на данный момент играют в плей-офф за первое место. Дуэт Роб Сшуфс-Карим Мерабти привел команду Малинуа к победе со счетом 3:1 над командой Вестерло. Соперники Серкль Брюгге, Генк и Гент знают, что делать.

смотреть. Бесник Хаси: «У нас пока ничего в руках»

Высокое напряжение за казармой – в прямом и переносном смысле. Перед матчем на стадионе возникли проблемы с электричеством. Стресс в плей-офф 1?

На первом этапе давления на поле не было. Мотивировано режиссером Шуфсом – если дать ему много свободы. .. – тут же атаковал Малиноа. Легким щелчком капитан поставил Мерабти перед Булатом. В споре победил последний. Через 10 минут Малинуа был вознагражден за хороший старт. Скуфс с большой точностью пробил высоко, а Мерабти пяткой нанес низкий прострел в сетку. За взорвавшимися казармами заметно пострадал тренер Хасси. И он был прав.

Затем Миклин немного замедлил ход. Фриган нашел Коке с близкого расстояния – и неслучайно в этом сезоне вратарь уже десять раз забил гол. Игра Вестерло улучшалась на протяжении всего матча, но затем Малиноа забил второй гол. Слимани из-за навеса Фулона не хватило размера ботинка, но на той же стадии алжирец все же смог победить Мрабти. Швед забил еще раз, это его четвертый гол за такое же количество матчей.

© Картинки Новости

Вестерло, которому все еще предстоит тревожная последняя неделя, вскоре после перерыва был близок к тому, чтобы сравнять счет, но Йе пробил мимо ворот. Пермь однажды поехала к Коки. Мехелен спокойно провел игру, а Пфлоки забил 3-0. коммерческий. Пациенты. Седьмая победа в 2024 году стала реальностью, и гол мирового уровня Боша на последней минуте этого не изменил. Балансовый отчет Малинвы сейчас составляет 23 из 27. Ура!

READ  Все или ничего в Риме: ВМС Тиам нацелился на чемпионат Европы в июне, чтобы добиться олимпийской квалификации

Малинва может наблюдать за тем, что делают соперники, с дивана в субботу и воскресенье. В следующее воскресенье в 18:30 Хасси и его товарищи по команде отправятся на Ден Дрив в Левене. Там Мехелен должен обеспечить себе один билет в плей-офф.

Бесник Хаси: «У нас пока ничего в руках»

«У нас пока ничего не готово», — говорит тренер KVM Бесник Хаси. «Против «Лёвена» нам нужно приложить все усилия еще на 90 минут, а потом посмотрим, куда окажется корабль. Наша команда становится более зрелой и стабильной. Но мы еще не дошли до большого клуба. Мы можем стать лучше во всех аспектах. игры».