5. 63′ — Гол с пенальти — Энди Делор (1-1)
  7. 60′ — Желтая — Йонас Гектор
  8. 57′ — Следуйте за Флорианом Кейнсом на Саргиса Адамяна
  9. 57′ — Follow Stephen Tejes от Флориана Дитца
  10. 57′ — Follow Ondrij Duda by Linton Main

Nice — одеколон начался с особенно острой ноты. Матч в Лиге конференций начался с часовой задержкой из-за массовых беспорядков болельщиков на стадионе. Более сотни немецких болельщиков внезапно ворвались на трибуны французских болельщиков.

Также сообщалось, что во время этих инцидентов немецкий фанат сильно упал с пятиметровой высоты. По данным ряда информационных агентств, его состояние критическое.

Обе команды, кроме вратарей, из-за беспорядков начали разминку позже. Матч, наконец, начался в 19:40. Если произойдут какие-либо несчастные случаи, матч будет остановлен.

Сегодня днем ​​также произошли серьезные беспорядки между двумя лагерями в центре Ниццы.

1. Второй тайм, 93 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 86-я минута. Замена в 1. FC Köln, Тим Лемперле внутри, Деян Любичич снаружи
  3. Второй тайм, 73 минута. Замена в 1. FC Köln, Denis Huseinbasic внутри, Ян Thielmann снаружи
  4. Второй тайм, 73-я минута. Замена в OGC Nice, Мелвин Бард на поле, Джо Брайан на выезде.
  5. Второй тайм, 73-я минута.Замена в «Ницце», Николя Пепе внутри, Хишам Будауи снаружи.
  6. Энди Делор (Ницца) забрасывает мяч в штрафную и реализует пенальти. Второй тайм, 63-я минута.
  7. Гол после пенальти во втором тайме, 63-я минута Энди Делорта из «Ниццы». 1, 1.
  8. Желтая карточка Тимо Хуберсу от 1. FC Köln во втором тайме, минута 62.
  9. Желтая карточка Йонасу Эктору из 1. FC Cologne во втором тайме, 60-я минута.
  10. Второй тайм, 57 минута. Замена в 1. ФК Кельн, Саргис Адамян выходит, Флориан Кайнц уходит
  11. Второй тайм, 57-я минута Замена в 1. ФК Колин, Флориан Дитц, Стивен Теггс на выезде
  12. Второй тайм, 57-я минута, Замена в 1. FC Köln, Linton Maina выходит, Ondrej Duda уходит
  13. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  14. Первый тайм, 46-я минута, игра окончена
  15. Желтая карточка Хишаму Эль-Будауи из команды OGC Nice в первом тайме, минута 40.
  16. Стивен Техес может забить за 1. FC Colin. Помощь от имени Яна Тиллмана. Первый тайм, минута 20.
  17. Гол в первом тайме, минута 20 от Штеффена Тиггеса из 1. FC Köln. 0, 1.
  18. Первый тайм, 1 минута, матч начался
  19. Подготовлено OGC Nice. Марчин Булка, Джордан Лутумба, Жан-Клер Тодибо, Бонфим Данте, Джо Брайан, Хишам Будави, Хаврин Тюрам Олин, Алексис Бекка Бека, Гатан Лаборд, Энди Делорт, Софиан Диоп
  20. Команда 1. ФК Кельн. Марвин Швепп, Ондрей Дуда, Лука Килиан, Тимо Хопперс, Кингсли Шиндлер, Ян Тильман, Йонас Гектор, Деян Любичич, Элиас Сакири, Флориан Кейнс, Стивен Тегес
READ  смотреть. Никакого пенальти для «Гента», но для «Брюгге» — Гай отмечает гол селфи и всеми яркими моментами 18-го тура | Супер воскресенье