Прямая трансляция: Может ли яркий Джереми Дюкес по-прежнему выступать за «Сити» против «Фулхэма»?  |  Премьер-лига 2023/2024

Прямая трансляция: Может ли яркий Джереми Дюкес по-прежнему выступать за «Сити» против «Фулхэма»? | Премьер-лига 2023/2024

4. 41′ — Желтая — Родри
  5. 33′ — гол — Тим Реам (1 — 1)
  6. 31′ — ГОЛ — Хулиан Альварес (1 — 0)
  7. 16′ — продолжение. Том Кирни, Люк Харрис

Джереми Доку (21 год) мог бы сразу проявить себя в «Манчестер Сити». Приобретение происходит на базе против «Фулхэма». Следите за матчем Премьер-лиги на этой странице.

1. Первый тайм, 53-я минута, матч окончен.
  2. Натан Аке во второй раз поднимает настроение Союзу. Первый тайм, 51-я минута.
  3. Фил Фоден (Манчестер Сити) навесил над головой Натана Аке, тот головой сделал счет 2 — 1. Первый тайм, мин. 50.
  4. Гол в первом тайме на 50-й минуте забил игрок «Манчестер Сити» Натан Аке. 2, 1.
  5. Угловой для команды Манчестер Сити исполнил Фил Фоден. Он бросает мяч посередине перед воротами. 50-я минута первого тайма.
  6. Желтая карточка игроку «Фулхэма» Энтони Робинсону в первом тайме на 48-й минуте.
  7. Энтони Робинсон («Фулхэм») снова вызван арбитром, он плохо справился с Мануэлем Аканджи («Манчестер Сити»). Первый тайм, 48-я минута.
  8. Рефери фиксирует нарушение: Кенни Тете (Фулхэм) поднимает руки, первый тайм, минута 47.
  9. Желтая карточка Иссе Диопу, игроку «Фулхэма», в первом тайме, на 43-й минуте.
  10. Исса Диоп (Фулхэм) получает предупреждение. Он очень жестко расправился с Джереми Доку («Манчестер Сити»). Первый тайм, 43-я минута.
  11. Желтая карточка Родри, игроку «Манчестер Сити», в первом тайме, на 41-й минуте.
  12. Родри (Манчестер Сити) дает свисток рефери. Он действовал агрессивно с Люком Харрисом («Фулхэм»). Первый тайм, 41-я минута.
  13. Рефери вызывает Харрисона Рида («Фулхэм»), который слишком сильно атаковал Фила Фодена («Манчестер Сити»). 40-я минута первого тайма.
  14. Хулиан Альварес (Манчестер Сити) удаляется. Он действовал агрессивно с Люком Харрисом («Фулхэм»). Первый тайм, 39-я минута.
  15. Родри (Манчестер Сити) дает свисток рефери. Он действовал агрессивно с Раулем Хименесом («Фулхэм»). Первый тайм, 37-я минута.
  16. Мануэль Аканжи (Манчестер Сити) удаляется. Он жестко обошелся с Гарри Уилсоном («Фулхэм»). Первый тайм, 34-я минута.
  17. После неудачной защиты при угловом ударе Рим фактически свел на нет преимущество «Сити». Первый тайм, 33-я минута.
  18. Тим Рим («Фулхэм») находится в правильной позиции для удара по воротам. Первый тайм, 33-я минута.
  19. Гол в первом тайме на 33-й минуте Тима Рима, игрока «Фулхэма». 1, 1.
READ  Эскиз обзора чашки. Антверпен выходит в квалификацию после поражения от Шарлеруа - Франкен и его товарищи по команде показывают ягодицы в Остенде: «Генк недостоин» | Эскиз чашки