26 апреля, 2024

Прямая трансляция: Отличный гол уравновешивает «Челси» и «Вильярреал» | Суперкубок Европы 2021

8. 58 ‘- Verve. Дверь Альфонсо Педраса Первис Estupiñán

Сегодня вечером будет вручена первая европейская премия. Победитель Лиги чемпионов и победитель Лиги Европы традиционно борются за Суперкубок. Сцена в Виндзорском парке в Белфасте. Следите за прогрессом здесь.

1. Гол на 73-й минуте второго тайма забил Жерар ван Вильярреал. 1, 1.
  2. Второй тайм, 73-я минута… Какая жемчужина от Морено: 1: 1. «Челси» получил то, что заслужил: гол в ворота собственной команды. А какой! Морено ставит один-два с самим Дайей, а затем взрывается в дальнем углу. Это стоит повторения или трех. .
  3. Второй тайм, минута 70. Замена в «Вильярреале» вышли Мои Гомес и Ману Тригуэрос.
  4. Второй тайм, 70-я минута. Замена в Вильярреале, Марио Гаспар внутри, Этьен Капуэ снаружи.
  5. И снова Менди нужно приступить к делу. Шансы «Вильярреала» остаются. Вышедший на замену Эступинан должен попробовать с очень острого угла, и это уже на пути вратаря Менди, который снова делает сейв. Но где ответ Челси? . Второй тайм, 68-я минута.
  6. Второй тайм, 66-я минута. Замена в «Челси», Андреас Кристенсен внутри, Курт Зума ушел.
  7. Второй тайм, 65-я минута. Замена в «Челси», Мейсон Маунт внутри, Тимо Вернер снаружи.
  8. Второй тайм, 65-я минута. Замена в «Челси», Жоржиньо внутри, Н’Голо Канте снаружи.
  9. Второй тайм, 64-я минута, трое новых игроков в синем. Суперкубок — не главная цель, конечно, место «Челси» слишком велико, поэтому Тухель может открыть коробку для новых игроков. Канте, Зума и Вернер отходят в сторону. Жоржиньо, Кристенсен и Маунт занимают место. .
  10. Желтая карточка игроку Вильярреала Ереми Пино во втором тайме, 61-я минута
  11. Второй тайм, 60-я минута… «Челси» выходит из оборонительного ствола. Чеслея в нападении неузнаваема, но в обороне она сильна. Юная Хлоба действительно показывает свой талант. Он мешает Дии приблизиться. отличная работа. .
  12. Второй тайм, 58-я минута. Замена в команде «Вильярреал», Первис Эступиньян внутри, Альфонсо Педраса снаружи.
  13. Второй тайм, 57-я минута.Замена в Вильярреале. Педраса открывает дорогу Эступинану, левому защитнику Эквадора. Он левый защитник для левого защитника, но, возможно, немного более агрессивный. .
  14. Второй тайм, 55-я минута, после перерыва «Вильярреал» стал играть лучше. Они нападают все более агрессивно. Педраса избавляется от Шалобы, но охранник Минди преуспевает. & nbsp; .
  15. Мяч на штанге. И снова дерево ворот удерживает «Вильярреал» от ничьей. Он получается таким мокрым из-за скольжения. Диа отлично сдался с нападающим Морено, чей низкий удар по воротам Менди … но в штангу. В повторе мы видим только то, что кончики пальцев Менди обеспечивают попадание мяча в штангу. . Второй тайм, минута 52.
  16. Второй тайм, 47-я минута … Нам удалось сфотографировать Зиеча, бомбардира, с рукой в ​​своего рода рычаге. Его присутствие уже на трибунах могло быть хорошим знаком. .
  17. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.
READ  Кубок Лиги: Низкий игрок четвертого эшелона выбивает «Фулхэм» с «бельгийским» голом за «Бернли» | Кубок Лиги