Прямой эфир: «Серкль Брюгге» в беде, а Сеговия лидирует RWDM | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

1. 69′ – Продолжение. Ален Минда Автор Ян Гбохо
  2. 63′ – Продолжение. Джордан Семедо, Казем Алиегбе
  3. 63′ — Желтый — Ханнес ван дер Брюгген
  4. 57′ — Гол — Луис Сеговия (2 — 1)

После шести матчей «Серкль Брюгге» занимает очень хорошее третье место в мировом рейтинге. Если «Брюгге» обыграет RWDM сегодня днём, они займут (временное?) первое место. Не пропустите ни один конкурс на этой странице и на Радио 1.

1. Второй тайм, минута 74. «Серкль Брюгге» впервые во втором тайме забивает нос в сетку. Лопес прострелил и головой пробил. Однако Дефурни не баллотировался. .
  2. Второй тайм, минута 69. Замена в «Серкль Брюгге», Янн Гбохо выходит, Ален Минда уходит.
  3. Перон попадает в штангу! RWDM теперь действительно имеет преимущество. Мерсье в очередной раз отдает прекрасный пас Перрону, тот тоже тут же замахивается. Удар нападающего прошёл мимо штанги. . Второй тайм, минута 68.
  4. Второй тайм, минута 68. Высокий прессинг «Серкля Брюгге» хорош, но 90 минут его выдержать не получится. . Эдди Бутилдорн на Радио 1.
  5. Второй тайм, минута 66. Входит Олегбе. Мирон Муслич наносит удар между линиями. Олегбе, забивший несколько дней назад единственный гол в ворота Казахстана в составе «Бельгийской Промис», все равно получит свой шанс. Нападавшему 20 лет. .
  6. Второй тайм, минута 63. Замена в «Серкль Брюгге», выходит Казем Олигбе, выходит Джордан Семеду.
  7. Желтая карточка игроку «Серкль Брюгге» Хансу ван дер Брюггену во втором тайме, 63-я минута.
  8. Второй тайм, минута 63. Возможность для Джея забить головой. Новый угол и новая вертикальная возможность. Мерсье предлагает еще один хороший удар. Теперь Джей может нанести удар головой, но он наносит удар прямо по голкиперу Уорлесону. Нападающий смог беспрепятственно пробить по воротам. .
  9. Второй тайм, минута 61. «Серкль Брюгге» сталкивается с трудностями во втором тайме. Именно RWDM держит мяч в своих рядах и старается терпеливо строить. .
  10. Второй тайм, минута 58.
  11. Второй тайм, минута 57. Сеговия забивает гол, делая счет 2-1! RWDM сегодня впервые вышла в лидеры. Мерсье идеально подал угловой в ворота, и Сеговия оказался в правильном месте для жителей Брюсселя. Он атакует сильным ударом головой. .
  12. Гол во втором тайме на 57-й минуте Луиса Сеговии, игрока RWDM. 2, 1.
  13. Второй тайм, минута 55. Дефурни ошибается. Для RWDM это внезапно стало шоком. «Серкль Брюгге» реализует штрафной удар на 16-й минуте, и во время игры Сомерс все же умудряется попасть головой в кожу. Дефурни совершенно не прав, но ему повезло, что мяч отскочил. .
  14. Второй тайм, минута 50. Матч был на мгновение остановлен из-за того, что Ле Гонкур все еще лежал. Его товарищи по команде сразу же указали на опекунов после того, как защитник получил руку от Динки по лицу. Оба джентльмена решают дело объятиями, чтобы Ле Гонкур мог продолжать свою жизнь как обычно. .
  15. Второй тайм, минута 46, матч начался.
  16. Второй тайм: 17:00, начало второго тайма. Мы снова начали игру на стадионе Эдмунда Махтенса. Получим ли мы еще одного победителя во втором тайме? .
  17. Отдых 16 часов 52. Отдых. Игрокам предстоит некоторое время отдохнуть. Первую половину мы смотрели с высокой интенсивностью и множеством поединков. Через несколько минут «Серкль Брюгге» вышел вперед благодаря Динки. Гуйе снова смог повесить баннеры прямо. Так что здесь все еще может пойти в любую сторону. .
  18. Первый тайм, минута 51, матч окончен.
  19. Желтая карточка Абнеру из RWDM в первом тайме на 49-й минуте.
  20. Первый тайм, минута 49. По мере приближения конца первого тайма мы можем забить еще одну попытку. Джей подает угловой и видит, как кожа падает на клетку Уорлесона. .
READ  ПОРТУГАЛИЯ - СЕРБИЯ ПОМНИТЕ: Роналду злится (на тренера сборной?), Митрович радуется в нижнем белье | Предварительный раунд ЧМ