29 апреля, 2024

Разочарование Тимми Саймонса и Дендера велико: «Почему бы нам не получить пенальти?»  — новости футбола

Разочарование Тимми Саймонса и Дендера велико: «Почему бы нам не получить пенальти?» — новости футбола

«Дендеру» удалось добиться перехода в первый дивизион на своем стадионе, но он упустил эту возможность, проиграв «Зюлте-Варегему» со счетом 1–4. После этого один этап продолжал вызывать резонанс у тренера Тимми Симмонса.

Дендер по-прежнему контролирует ситуацию и остается на первом месте, а затем на втором месте и, следовательно, прямом продвижении по службе, но на следующей неделе ему придется обыграть Фрэнкса Боренса.

Дендер долго играл дома закрытый матч против Злти Варегема, пока исход матча не решился в один момент. «Пенальти и красная игра кажутся мне очень трудными», — сказал после матча тренер «Дандера» Тимми Саймонс.

Этап пенальти

«С другой стороны, судья тоже может забить гол, но он этого не делает. У Золте мяч попадает в пенальти из-за нарушения на линии ворот, у нас он этого не делает. Фол на Мбарки не был красной карточкой, но почему не был пенальти? ? — задался вопросом Симмонс после игры.

«Тогда, возможно, счет был 1:1, и можно было больше думать об обороне, но нет, счет был 0:2. Они забили в нужные моменты. Судя по второму тайму, они заслужили победу после красной карточки». Симмонс признался.

Но он увидел, что его команда, несмотря на большую численность, провела не плохой матч. Тренер «Дендера» завершил свое выступление словами: «Они боролись в матче после того, как счет закончился 0:2, и отдали все на протяжении 95 минут. Сегодня нам встретилась очень зрелая команда. На следующей неделе у нас еще есть шанс».

READ  Каким будет бельгийский футбол в будущем? Лорен Баррис имеет очень четкое представление о формате соревнований