7 мая, 2024

Сборная Испании аплодирует в Лиге наций после серии пенальти против несчастных хорватов |  Лига наций УЕФА 2022/2023

Сборная Испании аплодирует в Лиге наций после серии пенальти против несчастных хорватов | Лига наций УЕФА 2022/2023

Испания – новый победитель Лиги наций. После изнурительного и посредственного финала против жесткой команды хорватов положение спасла серия пенальти. Вратарь Дани Карвахаль забил победный гол, но вратарь Унаи Симон стал настоящим героем нации, совершив два потрясающих сейва с пенальти.

Де Куипу в Роттердаме не удалось добиться впечатляющего финала, зато финал Лиги наций стал настоящей войной на истощение.

Экспериментальная испанская команда опробовала смесь футбола, и хорваты всегда были готовы к контратаке. Столкновение стилей обеспечивает постоянную готовность обеих команд.

Несмотря на множество добрых намерений, игра осталась в основном закрытой. Результат: ни гола на 45-й минуте, ни гола на 90-й минуте, и даже после 120-й минуты она осталась сухой в Роттердаме.

Ансу Фати был близок за пять минут до основного времени, но мощный Иван Перишич в конце концов нанес удар мимо линии. Финал должен был решить серия пенальти.

Это было жестко против мягкости между строк.

Музыка для хорватов, которые выбили и Японию, и Бразилию по пенальти на ЧМ и с Домиником Леваковичем Между сообщениями в блоге у него был настоящий специалист.

С другой стороны, Испания унесла с собой память о вылете на чемпионате мира против Марокко. Значит, он не сделал и одиннадцати метров.

Однако ни Левакович, ни хорваты не праздновали после жестокой серии пенальти. Унаи Саймон стал героем своей нации с двумя потрясающими бюстгальтерами.

Первый можно опрыскивать победный гол Эмерик Лапорт все-таки сломал перекладину, но ветеран Дани Карвахаль наконец-то добил ее славным Паненко.

Испании разрешили праздновать как обычно, а хорватам, в свою очередь, пришлось довольствоваться серебряным утешительным призом.

1. Окончание в 23:30. Испания выигрывает Лигу наций. Дани Карвахаль закончил! Испания стала новым победителем Лиги наций после серии пенальти против Хорватии. Унаи Симон стал героем вечера, сделав два сэйва в серии буллитов. .
  2. Пенальти, 23 часа, 30 игр окончены

3. Пенальти В 23:30 пенальти испанца Дани Карвахаля. 4, 5.
  4. Серия пенальти, 23 х 29. Незабитый пенальти хорват Бруно Петкович.
  5. Серия пенальти, 23ч 28. Герой пенальти Саймон? Унаи Саймон делает это снова. Как кошка, он отбивает пенальти от Петковича. Карвахаль может покончить с этим. .
  6. Пенальти, 23:28. Нереализованный пенальти в серии пенальти испанцем Эмериком Лапортом.
  7. Пенальти на 23:27 Пенальти забил хорват Иван Перишич в серии пенальти. 4, 4.
  8. Лапорт на перекладине! У Лапорта есть уникальная возможность добить с пенальти, но его пенальти и надежды испанцев рушатся. . Пенальти, 23 часа 27.
  9. Пенальти, 23:27. Пенальти с пенальти испанца Марко Асенсио. 3, 4.
  10. Серия пенальти, 23 час, 26. Хорватия-Испания: 3-4. Асенсио выводит Испанию вперед. .
  11. Серия пенальти, 23 ч 26. Нереализованный пенальти в серии пенальти хорватом Ловро Магером.
  12. Пенальти на 23 и 25 ч. Пенальти с пенальти исполнил испанец Микель Мерино. 3, 3.
  13. Пенальти, 23 часа 25 минут, первый промах! Кружка Ловро плотная. Вышедший на замену сильно пинает мяч в правый угол, но Саймон хорошо парирует. Так и остается 3-3. .
  14. Пенальти, 23 часа 24. Пенальти забил хорват Лука Модрич в серии пенальти. 3, 2.
  15. Серия пенальти, 23ч 24. Пенальти в исполнении испанца Родри. 2, 2.
  16. Пенальти, 23 часа, 24. Хорватия-Испания: 2-2. Словно смотрим повтор, Родри спокойно протолкнул мяч в левый угол. .
  17. Пенальти на 23 и 23 часа Пенальти забил хорват Марсело Брозович. 2, 1.
  18. Пенальти 23 часа 23. Хорватия — Испания 2-1. Брозович провел солидную игру и теперь не разочаровывает. Квотербек спокойно делает счет 2:1. .
  19. Пенальти, 23ч 22. Пенальти с пенальти испанца Йосило. 1, 1.
  20. Пенальти, 23 часа, 22. Хорватия-Испания: 1-1. Хоселу тоже делает домашнее задание. Невидимый нападающий разбивает кожу о крышу ворот. .
  21. Серия пенальти, 23ч 22. Пенальти хорвата Николы Влашича. 1, 0.
  22. Пенальти, 23 часа 19. Хорватия – Испания: 1:0. Влашич сильно бьет первую сетку в правый угол. Начал хорошо, наполовину закончил? .
  23. Пенальти, 23 часа 21 начало игры

24. Отдых через 120 минут 23 часа 18. Кажется, что банки какое-то время кипятятся. Две группы игроков расходятся нос к носу, но вскоре снова расходятся. .
  25. Первый тайм после 120 минут и 23 часов 16. Пенальти! В дополнительное время также не было забито ни одного гола. Хорватия — еще два победителя чемпионата мира после серии пенальти — и Испания должны решить между собой пенальти. .
  26. Второе дополнительное время, 117-я минута Модрич сбрасывает еще одну бомбу в большую коробку. С расстояния 40 метров ищет и находит Влашича, который отлично вытаскивает мяч из воздуха. Вышедший на замену откладывает кожу в сторону перед неутомимым Ковачичем, но его бросок отлично отбивается. .
  27. Второе дополнительное время, 114-я минута, почти дедлайн финала Лиги чемпионов. Затем Родри стал победителем матча с дальним ударом и, похоже, сделал это снова. Полузащитник «Сити» перекатывает мяч со второй линии на дальнюю штангу, но его запасной мяч все равно полностью отбит. .
  28. Второй овертайм, 112-я минута.Запасной в Хорватии, Йосип Станишич, Йосип Юранович выбывает.
  29. Второй овертайм, 107-я минута Хорватия трясется. О-ля-ля, Испания получает еще два отличных шанса в слоте. Альба Асенсио изначально играет свободно, чтобы забить гол, но испанский нападающий выходит с плетью. После этого Олмо также получает возможность для удара из большого прямоугольника, но его удар также пролетает над задней линией. Хорватия убегает от страха. .
  30. Второе дополнительное время, 107-я минута Феликс Зоер начал последние пятнадцать минут третьего розыгрыша Лиги Наций. Достигнем ли мы конечной цели победы? .
  31. Второй овертайм, матч начался на 106-й минуте.

READ  «Стандард» избежал большего кризиса в матче с СТВВ, забив гол с пенальти на 98-й минуте.