2 мая, 2024

«Стандард» избежал большего кризиса в матче с СТВВ, забив гол с пенальти на 98-й минуте.

Сумасшедший финал без победителя в стандарте — STVV. Команде Роша пришлось долго терпеть закон сильнейшего и на последних минутах открытие Фудзиты открыло счет. Однако «Стандард» пропустил пенальти в добавленное время, который Канга реализовал. Отчет Карла Хофкенса изменен с 2 на 3 из 15: дает ли это дополнительную оценку?

Подъем перед Новым годом был для Standard долгожданным после неудачного декабря без побед. Карл Хофкенс и партнеры. Они отчаянно нуждались в трехочковом, чтобы продвинуться дальше в рейтинге.

Однако тенденция последних матчей для жителей Льежа сохранилась. И снова они играли в футбол без особой уверенности в обращении с мячом.

STVV владел мячом и имел шансы, но, к счастью для «Стандарда», Арно Бодар вернулся в форму.

Вратарь удержал свою команду в вертикальном положении благодаря ударам Стиккера, Хашиоки и Делоржа. В конце первого тайма прозвучали сирены для 10 товарищей по команде Боддарта.

Даже после перерыва «Стандард» не улучшился. STVV продолжали стучать в двери Льежа и в глубине финала наконец-то вырвались вперед.

Фудзита блестяще забил гол со счетом 0:1 после великолепной передачи «Стокерс». Своим первым голом в Бельгии японец, казалось, принес своей команде победу.

Пока мяч внезапно не попал в руки вышедшего на замену Янссенса в штрафной своей команды после легкого удара одного из игроков хозяев поля.

Однако VAR постановил, что это был пенальти, что дало «Стандарду» спасательный круг в дополнительное время.

Кенга поймала ее, и она спокойно прошла одиннадцать метров. Неожиданное и совершенно незаслуженное очко для жителей Льежа, которым так и не удалось вместе поиграть в футбол. Еще небольшая партия к новому году.

READ  Рекламное падение: Movistar падает, чтобы оставаться в безопасности, остается сексуальным внизу