5 мая, 2024

смотреть.  Это было очень давно: рефери Дехундт отменил решение VAR во время пенальти в матче Антверпен-Генк, но было ли это оправдано… |  виды спорта

смотреть. Это было очень давно: рефери Дехундт отменил решение VAR во время пенальти в матче Антверпен-Генк, но было ли это оправдано… | виды спорта

смотреть. Вам предстоит решить: наказание или нет?

Вскоре «Антверпен» финишировал со счетом 3:0, уступив «Лимбургеру», который был немедленно вынужден расплачиваться за неудачный старт. На 45-й минуте благодаря Закири (и ошибке Батая) удалось сократить отставание, и к перерыву счет мог стать 3:2. Во время углового удара на 48-й минуте Брайан Энен упал после контакта с Сумилой Кулибали, но рефери Дехондт не захотел пенальти. Даже после того, как он сверился с экраном на боковой линии по требованию VAR, мы уже давно не видели, чтобы главный судья снова отменил VAR.

смотреть. Брайан Энен: «Я чувствовал, что меня обошли стороной»

Это вызвало недоразумение в гостевом лагере. «Я еще не видел фотографий, но у меня такое чувство, что я приближаюсь», — говорит «жертва» Брайан Хайнен. «ВАР вмешивается, и обычно на каком-то этапе это происходит». Удалить ошибкуНо судья теперь придерживается своего решения. «Скажу так: я больше не видел фотографий, но у меня такое ощущение, что меня обошли вниманием», — сказал капитан, которого поддерживает тренер Воутер Франкен. «Думаю, пенальти был очевиден. Его повалили на землю обеими руками, и ВАР это тоже увидел. Не знаю, почему рефери не последовал за ним».

READ  Waasland-Beveren не проявляет пощады к 9 игрокам Virton | 1Б Про Лига 2021/2022