28 апреля, 2024

Тренер KVM Стивен Девор дебютирует с тремя столь необходимыми указателями против своей бывшей команды Standard |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Тренер KVM Стивен Девор дебютирует с тремя столь необходимыми указателями против своей бывшей команды Standard | Юпилер Про Лига 2022/2023

Смена тренеров в «КВ Мехелен» сразу же окупилась. Во втором тайме Стивен Девор стал свидетелем победы Хорди Ванлерберге и Джулиана Нгве над «Стандарт» с двумя голами за 4 минуты. Для КВ Мехелен это первая победа в 5 соревновательных матчах.

КВ Мехелен — Стандарт вкратце:

• важный момент: Миклин постепенно наращивал давление во втором тайме, но забить по-прежнему было сложно для сил Девора. Первый гол Ванлерберге поднял желто-красные плечи.
  • Человек матча: Не то, чтобы он сегодня все сделал правильно, но гол Наджвы был один. Одним ходом нападающий доказал, что у него много качеств. Дефур вселил в него уверенность и не разочаровал.
  • заметный: Несмотря на плохие результаты за последние несколько недель, стадион «Миклин» был заполнен. Это в среду вечером. Остальные команды могли только смотреть с завистью.

большие изменения Девор не выступал в своем стартовом составе, а выбрал более атакующую силу с участием Джулиана Нгоя. На поле также было ясно, что Миклин хотел оказать давление, но поначалу не смог доставить «Стандарду» неприятностей.

Плотва держала матч в своих руках в первом тайме, не создавая серьезных моментов. Баррет Лаурсен попытался с завитком, но слишком далеко ушел от штанги. Через несколько мгновений матч вингера закончился из-за мышечной травмы.

Его запасной акр хорошо врезался в дом слева. Болинголи успел как раз вовремя, чтобы выбить навес. С другой стороны, Бодарт остался без работы.

Миклину пришлось нелегко в первом тайме.

Миклин побил рекорд во втором тайме

Это изменилось во втором тайме. Мехелен повысил качество ковров, что также открыло новые возможности. Шторм был в хорошей форме, но плохо контролировал мяч.

Через несколько мгновений та же буря застала Бодарта на пути, но, к счастью для Мехелена, падающий мяч приземлился у ног Ванлерберге. Защитник не стал медлить и аккуратно выбил мяч из штрафной через угол.

Миклин казался освобожденным от цели. Так было и с Наджвой, когда он ударил по мячу слева. Начиная с центральной линии, начался длинный выпад. На пути к воротам он обходит еще двух защитников, а затем переводит мяч в дальний угол.

2-0 и игра сыграна. «Стандарт», сыгравший очень плохо во втором тайме, мало что мог сделать в ответ. Только Брика был еще близок, но форвард не контролировался на ближней дистанции. У Мехелена даже были возможности углубить наступление, но Бодарт стойко держался.

Дефур не возражал бы. Он начинает свое приключение в качестве тренера с красивой победы над своей бывшей командой. Благодаря этим трем очкам у Мехелена есть дополнительная передышка в нижней части рейтинга.

«Получить, получить»

Стивен Девор (тренер К.В. Маклин): «Конечно, это здорово. Сегодня было важно показать настрой, и они это сделали. Каждый клочок поля был сыгран. а потом дела пошли лучше.

«Когда я увидел, что Нгве уходит, я закричал: «Бери, бери!», потому что я знаю, что он очень силен в таких ситуациях. Я так рад за него. Перед матчем я сказал ему, что он забьет, и он забьет». «

Ронни Дела (стандартный тренер): «В первом тайме мы контролировали
Но во втором тайме мы выглядели немного нервными и уставшими. я
Ему также пришлось сделать несколько замен из-за травм. Мы прошли через трудные времена с их давлением
А когда они забили, мы не смогли восстановиться. была организация
Это полностью ушло».

Реакции игроков:

Хорди Ванлерберге (КВ Мехелен): «Победа была облегчением для нас, но наш уровень игры также дал нам хорошее настроение сегодня. Цель состояла в том, чтобы показать 90 минут менталитета, и мы сделали это. Мы ни разу не сомневались в себе за последние несколько недель. Решение тренера уйти было решением совета директоров, но мы также несем ответственность как игроки».

Джулиан Нгой (КВ Мехелен): «Я сам давно не забивал, и забить в такой момент я очень счастлив. Разочарование накапливалось, но теперь у нас есть этот гол, а также победа. Это ошибка, что они повернули меня к воротам, потому что после этого я стал самым сильным».

Николас Раскин (Стандартный): «Во втором тайме была некоторая усталость, и вдруг мы перестали играть в свою игру. Надо проанализировать, куда она пошла. Хотя первая половина была хорошей. следующая игра уже приближается.» «Он скоро вернется.»

1. Конец, 10 вечера. 42. Очень нужные баллы для Мишлен. Стивен Девор дебютировал очень красивой победой. После трудного первого тайма Миклин повел во втором тайме. Два красивых гола Ванлерберге и Нгоя обеспечили заслуженную награду. .
  2. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 96-я минута Последний аккорд тоже за Бодартом. Рекордному вратарю все еще предстоит исполнить штрафной удар с первой улицы за пределами своего поля. Громкий свисток перед окончанием матча. .
  4. Второй тайм, 94-я минута Ван Хек также не смог забить свой гол. Бодарт снова на правильном пути. .
  5. Второй тайм, 93-я минута, Малед доводит партию почти до конца. Вышедший на замену Малед едва не пробил в ногу со счетом 3:0. Бодар наносит умный дальний удар мимо цели. .
  6. Второй тайм, 92 минута. Хайреманс с индивидуальной работой справа. Антверпенец остался с вбрасыванием. И так проходит время. .
  7. Второй тайм, 91-я минута.Вот сейчас видно, что у таракана сломалась пружина. Мехелен почти готов к вечеринке. .
  8. Второй тайм, 90 минута. Гандбол. Это как в гандболе, когда «Стандард» делает пас в районе шестнадцати в поисках броска. В конце концов, виновата именно Цинкернагель, мяч качается выше и рядом с ней. .
  9. Второй тайм, 89-я минута Замена в составе КВ Мехелен, Алек ван Хорнбик внутри, Полли Болинголи Мбомбо снаружи.
  10. Второй тайм, 89-я минута.Замена в КВ Мехелен, Йонас Малиди внутри, Никола Шторм снаружи
  11. Второй тайм, 88-я минута Дефур также использует свои последние замены. Нгуен Сторм и Болинголи отходят в сторону под громкие аплодисменты. Малед, Ван Хооренбек и 16-летняя Соэль Соэль получили еще несколько минут. .
  12. Второй тайм, 88 минута. Замена в составе КВ Мехелен, Фредерик Соэль Соэль внутри, Жюльен Нгой снаружи
  13. Второй тайм, минута 86. Плотва получает еще один контршанс, но Донем слишком долго колеблется с выбором. & NBSP; .
  14. Второй тайм, 85-я минута. Стандартным игрокам не дают ни миллиметра пространства. У каждой из них на икрах висит красно-желтый самец. .
  15. Второй тайм, 81-я минута.
  16. Второй тайм, минута 80. Есть ответ Льежу. Перика изо всех сил пытается пройти мимо Медведя. Однако он не может держать мяч низко с очень близкого расстояния. Однако это была возможность для семьи Роуч. .
  17. Желтая карточка Филипу Цинкернагелю из «Стандарта» во втором тайме, 79-я минута.
  18. Второй тайм, 79-я минута Мы не ожидали такого после первого тайма. Миклин, кажется, контролирует все. Что еще может стандарт? .
  19. Второй тайм, 77 минута. Замена в составе КВ Мехелен, Яннес ван Хекке внутри, Алессио Да Круз снаружи
  20. Второй тайм, 77 минута. Замена в составе КВ Мехелен, Тибо Пейре внутри, Жорди Ванлерберге снаружи
READ  Часы: Невидимый! Джероен Прайс выкинул дубль из девяти четвертей за одну ночь, сводя с ума 10 000 фанатов | дартс