3 мая, 2024

Французские звезды никогда не устают от карликового футбола Гибралтар |  Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

Французские звезды никогда не устают от карликового футбола Гибралтар | Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

1. 45 + 4′ — Пенальти — Килиан Мбаппе (0-2)
  11. 61 ‘- Следуйте за Аюбом Аль-Хамиди к Айману Мувайлехи

Франция отложила Гибралтар в сторону в режиме сохранения во второй группе отборочных матчей чемпионата Европы. Кайлиан Мбаппе и компания Он забил (всего) три раза против футбольного карлика и показал 9 из 9 на вершине своей группы.

Перед противостоянием с Гибралтаром у 201-го держателя рейтинга ФИФА тренер сборной Франции Дидье Дешам собрал немало громких имен.

Оливье Жиру сделал счет 0:1 всего через пять минут, а Килиан Мбаппе удвоил преимущество Франции с пенальти незадолго до перерыва.

После перерыва умелая Франция была щедра на Гибралтар. В итоге Гибралтар забил окончательный счет 0:3: Айман Моэли удивил вратаря своей команды.

Франция выиграла в третий раз подряд и взяла верх в группе B с результатом 9 из 9. Греция вышла на второе место с 6 из 6, а Нидерланды вышли на третье место с 3 из 6.

1. Второй тайм, 94-я минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 85 минута. Запасной Франция, Аксель Диззи, режиссер Ибраима Конате.
  3. Второй тайм, 85 минута. Замена в Гибралтаре, выход Джозефа Чиполины, выход Николя Поццо
  4. Второй тайм, 80-я минута. Франция заменена, Юссеф Фофана в центре, режиссер Эдуардо Камавинга.
  5. Автогол во втором тайме, 79-я минута, забил француз Айман Моэли. 0,3.
  6. Второй тайм, 72 минута. Замена в Гибралтаре, Скотт Уайзман в центре, Киан Ронан в ауте
  7. Второй тайм, 67 минута. Запасной Франция, Рэндалл Коло Мане в центре, Оливье Жиру снаружи
  8. Второй тайм, 67-я минута: Франция заменена, Кристофер Нкунку в центре, Антуан Гризманн в ауте
  9. Второй тайм, 67 минута. Франция, Усман Дембеле, заменен на Кингсли Комана
  10. Второй тайм, 62-я минута, Замена в Гибралтаре, Тай де Бар вышел, Ли Кашаро выбыл
  11. Второй тайм, 61-я минута, Замена в Гибралтаре, Луи Аннесли вышел, Нильс Хартманн ушел
  12. Второй тайм, 61-я минута.Замена в Гибралтаре, Айман Мувайлехи выходит, Аюб Аль-Хамиди уходит.
  13. Второй тайм, 46-я минута, игра началась
  14. Первый тайм, 49 минута, матч окончен
  15. Гол после пенальти в первом тайме, 49-я минута из Франции Килиан Мбаппе. 0, 2.
  16. Гол в первом тайме, минута 5, от Оливье Жиру из Франции. 0, 1.