10 мая, 2024

Хитмэн Ромелу Лукаку привел «красных дьяволов» к победе над Азербайджаном, забив четыре гола до конца первого тайма.  Отборочные матчи Евро-2024

Хитмэн Ромелу Лукаку привел «красных дьяволов» к победе над Азербайджаном, забив четыре гола до конца первого тайма. Отборочные матчи Евро-2024

Отборочные матчи чемпионата Европы – 10 раунд – 19.11.23 – 18:04

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

17 минут

Ромелу Лукаку

17 минут

1 — 0

26 минут

26 минут

2 — 0

30 минут

30 минут

3 — 0

37′

37′

4 — 0

90′

Леандро Троссар

90′

5 — 0

1, 2, 3, 4. В сумасшедшем темпе Ромелу Лукаку с убийственной эффективностью пробил в ворота «красных дьяволов» против Азербайджана, забив четыре гола за один тайм. Хорошо для победы в группе и посева на предстоящем чемпионате Европы. После окончания первого тайма и без вышедшего на замену Лукаку Леандро Троссар забил 5-0.

READ  Крайний срок за границей: Торган и Самби уходят, значит, с Энцо Фернандесом все еще разбираются? | зарубежный футбол

1. Второй тайм, 93-я минута, матч окончен.
  2. Второй тайм, минута 93. Конец! Бельгийцы являются лидерами группы и попадают в первую корзину в качестве посева в жеребьевке, а Лукаку забил не менее четырех голов перед перерывом против скромного Азербайджана, после чего пришлось долго ждать победы Троссара со счетом 5:0. .
  3. Второй тайм, минута 90. Все еще 5-0! Маленькая радость для Троссара, ведь он не может быть полностью доволен той игрой, которую провел. Здесь он хорошо финишировал после укуса Дуку. .
  4. Гол во втором тайме на 90-й минуте забил бельгиец Леандро Троссар. 5, 0.
  5. Второй тайм, минута 90. Доку не друг арбитра Богара, но на этот раз он хочет многого. То, что делает Кривотюк, не заслуживает наказания. .
  6. Желтая карточка азербайджанскому игроку Шахрудину Магомедалиеву во втором тайме, 86 минута.
  7. Второй тайм, минута 85. Не сложилось и у Троссара. С линии штрафной он подтасовывает мяч на месте. .
  8. Второй тайм, минута 85. Вертонген сегодня празднует свою сотую победу в качестве игрока сборной. Уступает дорогу злоумышленнику. .
  9. Второй тайм, минута 84. Замена в составе Бельгии: выходит Амин Аль Дахил и уходит Ян Вертонген.
  10. Невезение! Наконец-то еще одна вспышка. Тилеманс наносит один из своих обычных дальних ударов, но мяч проходит мимо штанги. Стыд! . Второй тайм, минута 83.
  11. Второй тайм, минута 80. Мы немного отступили в комментаторской позиции. Питер Ванденемпт.
  12. Второй тайм, минута 78. Азербайджанцы тормозят дело. Ныряют туда-сюда, а вратарь Магомедалиев вечно не торопится: дела уже не продвигаются. .
  13. Второй тайм, минута 77. Тысячи огоньков смартфонов танцуют взад и вперед на трибунах. Красивое зрелище, но на мокрой траве все стало гораздо хуже. .
  14. Второй тайм, минута 77. Замена в составе сборной Азербайджана: выходит Эльвин Камалов и уходит Амин Махмудов.
  15. Второй тайм, минута 74. Троссар ошибается в своей миссии, и Карраско не находит подходящего момента для прессинга. Эта пятая цель не состоится. .
  16. Второй тайм, минута 71. Новый удар Доку бьет в полуметре над площадью. .
  17. Второй тайм, минута 70. Бельгийцы менее напряжены и менее воодушевлены. В коллектив закрадывается некоторая лень. Питер Ванденемпт.
  18. Второй тайм, минута 67. Пробуем от Доку. Если немного повезло, Доку получил мяч. Он находит небольшую дыру, через которую можно выстрелить, но целится в нее. Кончено, это единственное, что беспокоит его сегодня вечером. .