2 мая, 2024

Шарль де Киттлери демонстрирует стойкость после юношеской серии и выигрывает с «Миланом» в потрясающем дерби |  ТИМ Серия А 2022/2023

Шарль де Киттлери демонстрирует стойкость после юношеской серии и выигрывает с «Миланом» в потрясающем дерби | ТИМ Серия А 2022/2023

Крещение в дерби, которое Шарль де Кетлери запомнит надолго. Красный дьявол был основой первого гола «Интера» в юношеском нападении, но после этого он отлично восстановился. Благодаря главным героям Леао и Меньяну «Милан» одержал победу: 3:2.

Оглядываясь назад, последние несколько недель на самом деле были прелюдией. Шарль де Китлери пережил свой первый настоящий итальянский футбольный кульминационный момент в сегодняшнем миланском дерби.

Как единственный бельгиец в стартовом составе во время противостояния «Милана» и «Интера» из-за травмы Ромелу Лукаку. В результате на него смотрело больше людей — в Бельгии, конечно, но и за ее пределами. На нем была напечатана новая марка «Золотой мальчик».

Ему показать себя на Сан-Сиро.

Однако вскоре Де Кетелэре поймет, что в дерби нет места юношеским грехам. Через 20 минут «красные дьяволы» бросили своего прямого соперника Марсело Брозовича. Матерый хорват отлично ускользнул и не пощадил: 0:1 в пользу «Интера».

Де Кетелэр схватился за свои светлые волосы, понимая, что цель против него может тереться о него.

Гибкость

Но… там, где многие люди впадали в судороги, боясь снова ошибиться, Де Кетелэре прекрасно выздоравливал.

Конечно, помогло то, что всего через 7 минут после первого гола Леао сравнял счет великолепным угловым. CDK снова смог дышать и после этого показал себя в положительном ключе.

Нежным дриблингом на краю штрафной площадки, за что Брозович получил желтую карточку, бельгиец в очередной раз подтвердил свою стойкость.

За пять минут до конца первого тайма у самого бельгийца была отличная возможность вывести «Милан» вперед. А де Кеттлери с углового подошел вплотную к штанге, но я увидел его и прошел на сантиметр мимо.

Тревожные звонки

Де Кеттлери также проявил себя после перерыва.

Когда выкуп «Милана» хорошо справился с его нападающим, это привело к тому, что «Сан-Сиро» потерял кусок ткани. Хотя и оборонительной работы наш соотечественник не чурался. На пятой минуте второго тайма это привело к желтой карточке. Де Кетелэре помешал Корреа забить из-за пределов штрафной площади жалким, но очень нужным подкатом.

С другой стороны, Оливье Жиру. Неизбежный француз по заданию Ляо полностью перевернул ситуацию. Гонимый адреналином в воротах, де Китлеури с желтой карточкой в ​​кармане продолжил борьбу с Брозовичем.

С таким опытным тренером, как Стефано Пиоли, раздаются тревожные звоночки. Этот момент был предвестником перемен.

Хотя есть первый Рафаэль Ляо – абсолютная звезда в этом дерби. После гола и результативной передачи португальский феномен сделал счет 3:1. С некоторыми защитниками, которые проходят, концовка так же хороша.

хлопать и обнимать

Замена де Кеттлери была объявлена ​​практически сразу. Он заработал 62 минуты в своем первом двустороннем дерби в Милане. Ошибка, возможно, отражалась какое-то время, но появившаяся стойкость была наказанием.

Сан-Сиро наградил CDK аплодисментами, а тренера Пиоли даже обняли. Несмотря на двойное преимущество во времени замены, «Милан» все равно сильно дрожал.

Вышедший на замену Эден Джеко забил связующий гол за 20 минут до конца матча. Он почувствовал запах крови и сильно надавил. К счастью, Салемакеры и Ориги, пришедшие за пятнадцать минут до конца, увидели, что их охрана по-прежнему играет ведущую роль. С помощью нескольких отличных сейвов Меньян предотвратил ничью.

Одно можно сказать наверняка: Де Китлеари не скоро забудет свое первое дерби в Милане.

1. В 19:55 «Милан» выиграл чудесное дерби со счетом 3:2. На Сан-Сиро все кончено! «Милан» обыграл «Интер» со счетом 3:2 в дерби. Заслуга в основном принадлежит двум звездам Леао и Меньяну. Шарль де Кеттлери также хорошо восстановился после своей юношеской серии с первым голом. .
  2. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 95-я минута Почти ничья. Их было около 3-3. Чалханоглу считает, что его попытка зашла слишком далеко. .
  4. Желтая карточка Рафаэлю Ляо, «Милан», во втором тайме, 93-я минута.
  5. Второй тайм, 84-я минута.Замена в Интере, Рубен Гуссенс внутри, Матьё Дармиан снаружи
  6. Второй тайм, 84-я минута. Замена в «Интере», Данило Д’Амброзио внутри, Стефан де Врий снаружи
  7. Второй тайм, 84-я минута.Замена в Милане, Томмазо Побига внутри, Сандро Тонали снаружи
  8. Второй тайм, 84-я минута, Замена в Милане, Саймон Кир внутри, Давиде Калабрия снаружи
  9. Второй тайм, 81-я минута, пять минут до конца матча у «Интера». Будет ли «Интер» продолжать добиваться ничьей? Это должно происходить постепенно. На часах осталось еще пять минут. .
  10. Второй тайм, 77-я минута.Хорошая работа Ориги. Дивок Ориги берет мяч и легким движением разбивает его. Второй нападающий — это слишком. .
  11. Желтая карточка «Милану» Сандро Тонали во втором тайме, 77-я минута.
  12. Второй тайм, 73-я минута.Очередной отличный сейв от Миньяна. В Милане ставят свечи Минниану. Вратарь великолепно парит на мощном ударе Чалханоглу за пределами арены. Еще 3-2. .
  13. Второй тайм, 73-я минута, Замена в Милане, Дивок Ориги внутри, Оливье Жиру снаружи
  14. Второй тайм, 72-я минута, замены в составе «Милана», Алексиса Сайлемакерса, Жуниора Мессиаса.
  15. Второй тайм, 71 минута. Выходят Салемакерс и Ориги. Сэр, бельгийцы снова участвуют! Салемакерс и Ориги допускаются на двадцать минут раньше. Бьюли надеется, что этот баланс восстановит баланс. .
  16. Второй тайм, 70-я минута Мартинес почти сравнял счет. Милан благодарит Миньяна. Рефлекторно вратарь Мартинес не дает вести в сетку со счетом 3:3. .
  17. Гол во втором тайме, на 67-й минуте, забил Эдин Деку из миланского «Интера». 3, 2.
  18. Второй тайм, 67-я минута Джеко с голом в связке. Вышедший на замену Эдин Джеко сразу дает «Интеру» надежду. Через пять минут после замены боснийец сразу поразил гол. .
  19. Второй тайм, 64-я минута Замена в составе Интера, Эден Деку внутри, Хоакин Корреа Отт.
  20. Второй тайм, 64-я минута.Замена в Интере, Федерико Демарко внутри, Алессандро Бастони уходит.
READ  Расинг Генк не упускает шанса против "Вест Хэма" после болезненных мячей со стандартных положений | Европейская лига 2021/2022