1 мая, 2024

🎥 |  «Лацио» странным образом получает очко в матче с «Атлетико»: на последней минуте вратарь ведёт 1:1

🎥 | «Лацио» странным образом получает очко в матче с «Атлетико»: на последней минуте вратарь ведёт 1:1

Атлетико Мадрид одержал беспрецедентную победу над Лацио Рома. Испанцы до последней минуты в Риме вели «Лацио» со счетом 0:1, но на последней минуте Иван Проведель волшебным образом сравнял счет.

Тренеру Диего Симеоне пришлось внести немало путаницы из-за травм Коке, Мемфиса Депая и других. Частично по этой причине Барриос стартовал со старта, а также было стартовое место для Альваро Мораты. В первом тайме «Лацио» и «Атлетико» были равны, но гол «Атлетико» был забит на 22-й минуте. Даичи Камада был тем неудачником, который отразил удар Барриоса, отправив его мимо вратаря Ивана Провидела. Кстати, оба тренера Маурицио Сарри и Симеоне получили в первом тайме по жёлтой карточке.

Луис Альберто
Во втором тайме у «Лацио» были шансы. Кажется, «Фейеноорду» стоит обратить внимание на Луиса Альберто. Испанец был человеком, который перевернул все в румынской полузащите, а также имел ряд моментов. Однако забить уже было невозможно, поэтому казалось, что «Атлетико» начал свою кампанию в Лиге чемпионов с победы.

Странный финал
Потому что это не была победа «Атлетико». На последней минуте дополнительного времени голкипер Провидел подал угловой. После этого углового раздались первые крики о пенальти, но звезда Альберто остался на высоте. Он отправил красивый прострел вратарю Провиделу, который головой сравнял счет. «Рома» сходила с ума, но сам вратарь оставался на удивление спокойным. Таким образом, «Лацио» и «Атлетико» начинают кампанию Лиги чемпионов с одним очком, а «Фейеноорд» возглавляет группу Е.

READ  King's Cup: «Барселона» чуть не сошла с ума с возвращением в третий дивизион | зарубежный футбол