29 апреля, 2024

European Grand Opener: Доминирующие «Красные пантеры» забили 6 голов в ворота Италии после позднего поражения |  хоккей

European Grand Opener: Доминирующие «Красные пантеры» забили 6 голов в ворота Италии после позднего поражения | хоккей

«Красные пантеры» открыли свой чемпионат Европы логичной победой над Италией. Бельгийцы вели доминирующий хоккей, но только в последней четверти это стало неожиданностью. Сами шансы не упускали, и «пантеры» забили 6 раз. Это хорошо для уверенности перед завтрашней игрой против Голландии.

Цели:

12′ Мишель Стрвик: 1-0

23′ Абе Рэй: 2-0

49′ Шарлотта Энгельберт: 3-0 (СААБ)

53′ Эмма Боврез: 4-0

57′ Шарлотта Энгельберт: 5-0

58′ Стефани Ванден Буре: 6-0 (СК)

Номер 5 против номера 17 в мире. В принципе, у «Красных пантер» не было проблем с Италией.

Этого не произошло, потому что итальянки из уважения тут же заползли в позу ежа. Да и «пантеры» хорошо прессинговали соперника, что тоже принесло им первый гол после хорошей настойчивости Мишеля Стрвика.

Бельгия доминировала в матче и выбирала моменты для спасения. Хороший высокий прессинг белых привел к владению мячом. Она передала его Эйбу Рэю, который забил лежачий отдых с невыносимой серией.

Эйб Рэй забивает 2:0 с силой в воротах.

Миссия выполнена. По крайней мере, так это выглядело в тусклой третьей четверти бельгийцев. В нем итальянки украсили свой единственный шанс на матч.

Раулю Эрену, тренеру национальной сборной, не понравилось, что это произошло и заставило всех нервничать. И это окупилось, потому что гол с пенальти Шарлотты Энгельберт открыл ворота.

В горячем концовке «пантеры» искали пенальти для уверенности в завтрашнем дне. Сначала я проработал отрепетированный номер, а затем еще и живую запись Вандена Борре.

Успокаивают бельгийцев, которые отлично стартовали на чемпионате Европы. Завтра вас ждет поединок против большой страны и Нидерландов.

READ  В голове Ника Киргиоса: непонятый плохой мальчик с темным прошлым Уимблдон

Убедить Красных Пантер против Италии.

Эрен: «В конце мы были разочарованы, потому что не заняли седьмое место»

• Тренер сборной Рауль Эрен: «Я надеялся на этот результат. После третьей четверти было всего 3:0, тогда я надеялся бы на большее. В конце я все еще разочарован тем, что мы не вышли на седьмое место. очень доволен после такой «одной доминирующей игры». Я не думаю, что многие команды выиграют этот турнир, за исключением Нидерландов, с разницей в шесть мячей».
  • Стефани Ванденбург: «Голы могут стать решающими в конце группового этапа, поэтому мы очень довольны игрой. Мы растем в турнире. Мы знаем это по опыту. может против Голландии, потому что каждое очко имеет значение».
  • Эмма Поврез: «В конце это был вызов. Это всегда немного улучшало нашу игру. После первой четверти мы начали играть в хоккей. В третьей четверти мы допустили немного ошибок, но это также из-за хорошего давления со стороны Италии».